Вещи, которые женщины ненавидят | Флирт с женщинами Советы

Хотя все женщины разные, у некоторых женщин есть некоторые общие черты. Когда дело доходит до флирта с женскими советами, есть некоторые определенные вещи, которые, как правило, стоит избегать. Мы пытались составить в этом списке то, что, хотя они могут не беспокоить всех женщин, вероятно, никогда не принесет вам ни одного очка. Прочитайте эти советы по флирту с женщинами из «Datinglove», чтобы знать, чего следует избегать, и вы будете в гораздо более надежном положении.

Не хвалите ее внешность

Есть разница между комплиментом женщине на ее внешность после того, как вы получите дату, и когда вы флиртуете в баре. Когда вы разговариваете с женщиной в баре, считайте само собой разумеющимся, что она уже знает, что она вас привлекает. Подарите ей что-нибудь, кроме как она выглядит или что на ней надето. Это один из самых прямых способов сообщить, что вы интересуетесь тем, кем она является, а не только тем, как она выглядит.

Не будь робким

Приверженность к взаимодействию. Флиртовать таким образом, чтобы бросить ей вызов, немного оттолкнуть ее назад и показать ей, что вы не собираетесь идти только на кого-то. Это отличный способ проявить уверенность, что является одним из лучших способов, когда вы заигрываете с женщиной. Один из лучших заигрываний с советами женщин, которые мы можем вам дать, — это проявить уверенность. Робость противоположна этому, поэтому вступайте во взаимодействие и делайте это как босс.

Не наведите руку

Мы учим парней, как правильно прикасаться к женщине, когда они флиртуют. Абсолютно неверный способ — парить рукой. Прикосновение к женщинам в социально приемлемых местах (руки, верхняя часть спины и руки) — отличный способ установить с ней связь. Мы наблюдаем за тем, как парни делают это годами, и вы не получите пощечину. Напротив, не удивляйтесь, если она начнет прикасаться к вам гораздо более вперед, чем вы могли бы ожидать.

Не держись за нее всю ночь

Когда вы выходите в бар и клуб, не бойтесь ходить и разговаривать с другими женщинами. Оставаться на одной женщине всю ночь — очень плохой способ заигрывать с ней. Если вы немного уйдете, потанцуете, возьмете напиток и поговорите с другими женщинами, это будет актом доверия. Не беспокойтесь о получении вашего одобрения. Будь самой собой, и она даст тебе одобрение. Более того, если она увидит, как вы совершаете обходы, общаетесь и прекрасно проводите время, это одна из самых привлекательных вещей в мире.

Флирт и привлекательность могут быть трудными для некоторых мужчин, но это краеугольный камень крепкой социальной и романтической жизни. Вот почему наш веб-сайт полон статей о флирте с женщинами, советах о том, как улучшить свою социальную и романтическую жизнь и обрести уверенность в себе, чтобы стать тем, кем вы всегда хотели быть.