Вещи, которых следует избегать, когда вы флиртуете онлайн

Искусство обаяния понимает: вы хотите флиртовать онлайн, но вы не уверены в правильном способе сделать это. Вы добираетесь туда, но не получаете желаемых результатов. У тебя все хорошо … но ты хочешь быть лучше.

Вы можете делать много вещей правильно. Проблема в том, что вы также делаете неправильно несколько вещей, которые убивают вашу игру. Искусство обаяния здесь, чтобы показать вам, как избежать распространенных ловушек и ловушек, в которые попадают мужчины, когда они флиртуют с девушками в Интернете.

Не используя смайлики

Многие парни не хотят использовать смайлики, и мы можем понять, почему. Но вот в чем дело: смайлики — это то, как вы общаетесь с женщинами, над которыми вы шутите. Это то, как вы создаете игривое и легкое настроение, когда разговариваете с девушкой онлайн и флиртуете с ней. Создание такого настроения абсолютно необходимо, когда дело доходит до флирта с девушкой онлайн. Поскольку она не может видеть твою улыбку или слышать игривый тон твоего голоса, тебе нужен другой способ сообщить ей об этом. Смайлики замечательные, а эмоджи еще лучше.

Быть слишком серьезным

См. Выше: многие парни используют Интернет, чтобы узнать, что вы разговариваете с женщинами. Онлайн не место для этого, хотя это отличное место для флирта с женщинами. Вы хотите быть игривой и заставить ее хотеть быть рядом с вами. Вы не хотите знакомиться с ней там, потому что лучшая часть общения (тональность и другие нелингвистические сигналы) теряются, когда вы вдвоем общаетесь в Интернете.

Вместо этого вы хотите флиртовать в Интернете с целью, и эта цель — заставить ее пойти на свидание с вами.

Не собирается на свидание

Помните, что когда вы флиртуете онлайн, вы делаете это не ради себя. Скорее, вы делаете это, потому что вы хотите встретиться и пойти на свидание. Когда вы флиртуете, помните, что у вас есть эта цель и всегда двигаться к ней. Когда во взаимодействии наступит высшая точка, скажите ей, что вам двоим нужно собраться вместе некоторое время. Тогда выбросьте несколько идей даты, основанных на общих интересах.

Если ей не нравятся первые пару идей для свиданий, не расстраивайтесь. Выкинь еще несколько и, возможно, даже пригласи ее в другое время. То, что она занята в эти выходные, не означает, что она не хочет встречаться с вами — это просто означает, что она занята в эти выходные.