Вопросы к девушке: «Спросите девушку, чтобы она осталась вовлеченной»

Наверное, с тобой такое случалось хотя бы раз: ты выходишь в бар или клуб, разговариваешь с женщиной. Дела идут отлично… пока это не случится. По причинам, которые ты не до конца понимаешь, она начала терять интерес, и это проявляется. Ничего страшного: это, наверное, не имеет никакого отношения к тебе лично. Тебе просто нужно задать несколько вопросов девушке, чтобы она осталась помолвленной.

 

Почему ты хочешь сохранить ее помолвку

 

Нужно держать женщину помолвленной на протяжении всего разговора. Для этого есть две причины: Первая — это то, что ты хочешь спросить ее номер во время разговора. Вторая заключается в том, что чем больше она обручена на протяжении всего разговора, тем больше она будет помнить о тебе как о вставном парне, с которым она отлично провела время и который действительно получает то, кто она есть на самом деле. Это ключи к тому, чтобы быть человеком, который способен создавать притяжение больше, чем нет.

Как задать вопрос девушке

 

Так как же вопросы помогут тебе? Ну, вопросы дают возможность другому человеку поговорить. Что более важно, они дают ей возможность поговорить о себе. Многие парни так торопятся произвести впечатление на женщину, что не дают ей шанса рассказать о себе. Задавая вопросы, которые поддерживают ее помолвку, ты делаешь больше, чем просто поддерживаешь ее помолвку: Вы также показываете, что вам интересно, кто она и что она должна сказать.

 

Вопросы с открытым текстом — это лучший друг мужчины

 

Открытые вопросы к девушке — это один из наилучших способов создания и поддержания взаимодействия. Не спрашивайте ее, где она работает; спросите, что ей нравится в том, где она работает. Не спрашивайте, где она выросла; попросите ее рассказать вам о том, где она выросла. Такие вопросы не только позволяют ей говорить дольше, но и дают вам лучшее представление о том, кем она является, позволяя ей говорить в течение более длительного периода времени.

Относительно того, что она только что сказала

 

Сейчас наступает самая важная часть: относительно того, что она только что сказала. Обращение к тому, что она сказала, показывает, что вы слушаете и выражаете интерес таким образом, что просто сказать ей, что вы заинтересованы, не может сделать. Вы делаете это, сначала определяя эмоциональный стержень того, что она только что сказала («Да, у меня есть работа, которая трудна, но и вознаграждающая» или «Я выросла в большом городе, но похоже, что в детстве вам нравилось жить в маленьком городке»). Тогда ты по-своему относишься к этому, говоря о рассматриваемой теме.

 

Задавать вопросы девушке, чтобы она не теряла интереса — это не ракетостроение. Это просто обратить на нее внимание и поддержать разговор. Как и большинство составляющих создания притяжения, это всего лишь простая серия процедур, которую любой мужчина может выучить.