Входы и выходы отправки цветов

Отправка цветов — отличный способ удивить партнера и выразить свою любовь. Они также хороши для того, чтобы поднять кому-нибудь настроение. Вы даже можете отправить цветы себе, чтобы скрасить свой день, украсить комнату или заставить кого-то ревновать. Цветы подходят почти для каждого случая — в том числе и тогда, когда нет повода. Узнайте больше о том, как, когда и зачем посылать цветы.

 

Отправка цветов 101

Отправка цветов может быть немного пугающей, если вы никогда не делали этого раньше. Необходимо принять решение, например, какие цветы выбрать, какого цвета и когда их отправить. К счастью, сайты, отправляющие цветы, позволяют легко выбрать идеальные цветы. Вы начнете с того, что выберете подходящий момент, если, конечно, вы уже не знаете, какие цветы вы хотите. Большинство цветов поставляется с уже выбранной вазой, но вы также можете выбрать вазу или вообще не выбирать вазу. Наконец, вы выберете, куда и когда отправить цветы. Каждая из этих областей покрыта более глубоким слоем внизу.

 

Когда отправлять цветы

 

Примерно в любое время можно посылать цветы. Вот несколько моментов и вещей, которые следует учитывать для каждого из них:

    День Святого Валентина: это, наверное, самое важное время года, чтобы отправить цветы. Если вы не посылаете цветы в любое другое время, по крайней мере, отправить их на День Святого Валентина. На самом деле, у Вас могут даже возникнуть проблемы, если Вы не отправите цветы на День Святого Валентина!

    День рождения или юбилей: Цветы — приятный штрих, чтобы сделать особенный день еще лучше. Особенно подумайте о том, чтобы отправить цветы в офис получателя, если Вы не увидите его до вечера.

    Сочувствие: Цветы могут помочь вам выразить сочувствие или скорбь так, как слова не могут.

    Получить хорошо: если кто-то заболел дома или в больнице, свежие цветы могут помочь поднять ему настроение и заставить его почувствовать себя лучше.

    Извините: В какой-то момент в ваших отношениях вы скажете или сделаете то, о чем пожалеете. Посылать цветы вместе с извинениями — отличный способ попросить прощения.

    За романтику: иногда лучшие цветы посылают, когда нет другого повода, кроме как сказать: «Я люблю тебя». Это показывает, что ты заботишься и думаешь о своем партнере в течение всего года.

 

Выбирая вазу

Довольно часто цветы, которые вы выберете, уже будут поставляться с вазой. Но некоторые магазины позволяют выбрать из нескольких ваз. Решая, какую вазу использовать, подумайте о следующем:

 

    Чистая ваза: Чистая ваза хорошо согласуется с любым расположением цветов и позволяет легко проверить уровень воды. Вы также можете использовать вазу снова и снова. Но прозрачная ваза также является универсальной, и Вы можете видеть стебли цветов, которые могут отвлекать от букета.

 

    Цветная/узорчатая: Ваза такого типа разработана в соответствии с цветочным составом и может также отражать праздник или событие. Ваш букет цветов, безусловно, будет выглядеть наилучшим образом в одной из этих ваз.

 

Доставка цветов

Многие цветочные магазины доставят ваши цветы в тот же день, когда вы их заказываете, или на следующий день. Некоторые места в интернете доставят ваши цветы в коробке через FedEx или UPS. Другие сайты имеют договоренность с местными флористами. Если они договариваются о доставке с местным флористом, это означает, что ваши цветы будут доставлены вручную, а не в коробке.

 

Узнайте, какой способ доставки используется, прежде чем совершить покупку. Узнайте также, включена ли в стоимость букета доставка/пересылка или она стоит дороже. Если у вас есть цветы, отправленные в чужое место жительства, убедитесь, что кто-то будет дома, чтобы принять доставку.

 

Отправить цветы к месту работы вашего партнера может быть очень романтично и увлекательно. Узнайте заранее, разрешена ли доставка цветов в офис, и кто в офисе может расписаться за них по прибытии.