Действительно ли онлайн-отношения работают?

Это 21-й век, и онлайн-отношения не так оригинальны, как раньше. Но работают ли онлайн-отношения? И, более конкретно, вы должны войти в один? Как говорит этот человек, для этого нужны самые разные вещи, поэтому вот как вы можете убедиться, что ваши онлайн-отношения могут перерасти во что-то стоящее.

Ну, они?

Короче говоря, да: я знаю более одной пары, которая встречалась в Интернете, и, по крайней мере, одну, состоящую в браке. В 21-м веке встречи с женщинами онлайн не более необычны, чем встречи с ними в другом месте. Так что, если вы встретите подходящую женщину, не имеет значения, где вы ее встретили. На самом деле, мы поощряем мужчин вступать в онлайн-знакомства по ряду причин.

Преимущества онлайн знакомств

Самое замечательное в онлайн-встречах с женщинами заключается в том, что вы можете делать это в любое время. У вас также есть гораздо больший бассейн на выбор. Сортировка в этом большом пуле занимает гораздо меньше времени, чем индивидуальная встреча со всеми этими женщинами лично и принятие решения о том, хотите ли вы больше участвовать с ними. Но вы хотите быстро перейти от сайта знакомств к чему-то более интимному, даже если вы еще не собираетесь с ней встречаться. Проверьте ее Facebook и Twitter и продолжите разговор там, чтобы лучше понять, кто она и совместимы ли вы двое.

В конечном итоге это означает, что люди, которые встречаются в Интернете, могут быть гораздо более совместимыми, чем люди, которые не встречаются в Интернете.

Получить ее в своей жизни

Конечно, в какой-то момент вы должны перейти от знакомства друг с другом в Интернете к знакомству в реальном мире. Поговорите немного на сайте знакомств, затем перенесите его на Facebook, и, наконец, перенесите вещи в реальный мир. Может быть, встретимся выпить, пойти в поход, что угодно. Просто убедитесь, что это то, что представляет взаимный интерес для вас обоих, и что это публично. В конце концов, вы должны быть так же осторожны, встречаясь с незнакомцем во плоти, как и она. Встреться с ней где-нибудь на публике и дай кому-нибудь еще знать, что ты будешь там.

Вы сейчас находитесь в автономном режиме

Как только вы двое встретитесь лично, вы можете продолжать, как если бы вы встретились с ней в любом другом месте. Вы больше не находитесь в онлайн-отношениях — вы просто встречаетесь. Расскажите людям, где вы встретились, или придумайте какую-нибудь классную историю, с которой вы оба согласны. Неважно, где вы встречаетесь, просто важно, чтобы вы оба установили правильную связь. И в следующий раз, когда кто-то спросит вас: «Работают ли онлайн-отношения?», У вас может получиться довольно удивительная история.