Должен ли парень всегда платить?

Вопрос, который становится все более и более распространенным среди мужчин в настоящее время: «Кто платит за свидание?». Чтобы помочь устранить путаницу, вот несколько советов, которые помогут вам выяснить, кто платит за свидание в определенных ситуациях.

Если вы спросите ее …
Если вы спросите девушку, ответ на вопрос «кто платит за свидание?» Будет простым. Это ты. Когда вы приглашаете девушку на свидание, вы обязаны заботиться о ней. Поэтому, как мужчина, вы всегда должны рассчитывать на свидание. В конце концов, вы хотите, чтобы она могла расслабиться и наслаждаться ее временем с вами. И это будет трудно, если она беспокоится о деньгах, которые она тратит.

Еще одна причина, по которой мужчинам важно платить за свидание, заключается в том, что он четко передает ваши намерения. Если у вас есть женщина, разделившая с вами вкладку, она может больше не воспринимать это как «свидание». Вместо этого она может получить сообщение, что вы двое — не более чем друзья. Если вы хотите, чтобы она не увидела вас в таком свете, то плата за свидание будет иметь большое значение.

Что если она предложит скинуться?
Женщина, с которой вы встречаетесь, может предложить заплатить за себя. Она может достать свою сумочку и предложить один или два раза, что она может заплатить половину счета. Это может быть просто вежливостью, и ее способ показать, что вам не нужно за нее платить. Но в этих ситуациях ты хочешь сказать ей убрать сумочку. Дай ей понять, что ты хочешь заплатить за нее. Проводить с ней время и видеть, что о ней позаботятся, важнее, чем горстка долларов, которые вы тратите.

Что, если она действительно настойчива?
Это не часто, но время от времени вы можете пойти на свидание с женщиной, которая категорически отказывается позволить вам заплатить за нее. Если это так, то нет смысла бороться с этим. Предложите заплатить за нее, но если она действительно настойчива, просто разделите счет.

Есть несколько веских причин, по которым женщина может настаивать на том, чтобы платить за себя. Может быть, она видит в этом гордость за то, что может позаботиться о себе. Может быть, она не хочет чувствовать, что она вам что-то должна. Или, может быть, она чувствует себя виноватой, когда парни покупают ей вещи, и она не хочет так чувствовать. Если ее рассуждения чем-то похожи на вышеприведенные, вы можете оказать ей услугу и показать, что уважаете ее ценности, позволяя ей платить за себя.

Что если она спросит тебя о свидании?
Теперь вопрос «кто платит за свидание» может быть немного сложнее, если девушка приглашает тебя. Если это так, то у вас не обязательно будет такое же обязательство, как если бы вы ее пригласили. Так что в этих случаях вы прекрасно разбиваете вкладку.

Конечно, вы всегда можете быть супер-джентльменом и все равно платить за нее. Мало того, что это будет оценено, но это даст четкое сообщение о вашем интересе и желании быть больше, чем друзьями.

Что, если это более «случайное» свидание?
Допустим, вы встречаетесь для чего-то более случайного. Как напитки в счастливый час. Если это просто непринужденная встреча, а не более официальная дата, кто тогда платит за эту дату?

Это все еще ты. Но в этих ситуациях вы, скорее всего, обнаружите, что девушка тоже скинется. После того, как вы купите первый раунд напитков, многие женщины предложат оплатить второй. Поскольку это скорее причинная встреча, вы можете позволить ей заплатить за следующий раунд. Он не собирается отправлять смешанные сообщения, которые могут быть отправлены с ее оплатой за себя, когда на более официальной дате.

Что если она выберет место (и это дорого)?
Допустим, вы спросили ее о свидании, но она выбирает место. И она просто выбрала самый дорогой ресторан в городе. Что тогда? Кто платит за дату, если она та, кто сделал это так дорого?

Вместо того чтобы выяснить, кто платит за свидание в этом сценарии, лучше избегать этой ситуации полностью. Когда ты приглашаешь девушку на свидание, ты должен пригласить ее на свидание. Вы хотите спланировать, куда идти, что делать, как долго это будет продолжаться — все это. (Конечно, не забывайте принимать во внимание ее удовольствие при выборе места / деятельности).

В конце дня вы хотите быть на месте водителя, поэтому все, что ей нужно сделать, это сказать «да» на любой план, который вы придумали. Это отличный способ приблизиться к свиданию, потому что если ей не нужно заниматься планированием или принятием решений, ей будет намного легче расслабиться и получить удовольствие.

Наконец, когда вы планируете дату, убедитесь, что у вас есть план резервного копирования (или два) на случай, если ваша первая идея не оправдалась. Если у вас уже есть второй вариант, когда первый план провалится, вы не попадете в дорогой ресторан, в который вы действительно не хотите идти.

Как вы удерживаетесь от разорения?
Если у вас много свиданий (или просто мало денег), оплата за них может показаться чрезмерной. Но не волнуйтесь, потому что есть много замечательных свиданий, на которые вы можете пригласить женщину, и это будет стоить вам практически ничего. Для идей о том, что делать на свидании, не нарушая банк, ознакомьтесь с последним разделом этой статьи.