Знакомства молодых женщин: слишком хорошо, чтобы быть правдой?

Хотите познакомиться с молодыми женщинами? Что ж, хорошие новости: они тоже заинтересованы в том, чтобы встречаться с вами. Молодые женщины подготовлены и готовы к тому, что пожилой мужчина придет и сметет их с ног. Чтобы узнать, почему это так и что нужно для привлечения молодых женщин, читайте дальше.

Почему женщины встречаются с мужчинами постарше

В любом возрасте женщины, как правило, привлекают мужчин старшего возраста. Почему это? Одна из причин заключается в том, что пожилые мужчины имеют больше жизненного опыта. С этим опытом приходят мудрость и более глубокое понимание того, что хочет человек. Зная, чего он хочет — и не соглашаясь ни на что меньшее — он автоматически становится ценным человеком со стандартами и порядочностью. И такой мужчина хочет женщин.

Вторая причина, по которой женщины встречаются со взрослыми мужчинами, заключается в том, что пожилые парни не так беспокоятся о попытках найти что-то в жизни — они уже там. Они более устоялись с точки зрения своей карьеры, финансов и т. Д. В то время как молодые парни все еще разбираются в своем дерьме, надеясь «справиться», пожилые мужчины прошли этот этап. В результате они предлагают больше стабильности и надежности — черты, которые были запрограммированы в ходе эволюции, чтобы вызвать влечение у женщин.

Наконец, пожилые мужчины, как правило, более эмоционально устойчивы. Они менее склонны быть вовлеченными в драму, поскольку они «прошли через все это» в своих отношениях с женщинами. Эта эмоциональная зрелость огромна в привлечении женщин (особенно для женщин, ищущих долгосрочные отношения).

Если вам интересно встречаться с молодыми женщинами, запомните эти моменты (и помните, что независимо от того, сколько вам лет, вы, вероятно, будете дальше во всех этих областях, чем парни ее возраста). Поймите, что у вас уже есть много качеств, которые привлекают молодых женщин просто тем, что вы немного старше. Уже одно это знание может поднять вашу уверенность в себе и значительно упростить (и доставить больше удовольствия) возможность встретиться, привлечь и начать встречаться с молодыми женщинами.

Как привлечь молодых женщин

Быть старше означает, что женщины автоматически увидят в вас множество качеств, которые женщины находят привлекательными. Из-за этого вам не нужно говорить или делать что-то особенное, чтобы иметь возможность встречаться с молодыми женщинами. Например, не пытайтесь выглядеть или вести себя «молодой», думая, что вам нужно смешаться с ее возрастной группой, чтобы завоевать ее. Ношение другой одежды или взятие ее в места, которые вам не нравятся (потому что именно туда «ходят люди ее возраста»), просто ставит вас в такое положение, когда вы будете выглядеть и чувствовать себя некомфортно и неуместно.

Вместо того, чтобы пытаться встретиться с ней на ее уровне, довести ее до вашего уровня. Дайте ей вкус той более зрелой, взрослой жизни, которую она не испытывает, когда она с друзьями. Носите ту же спортивную куртку / пиджак, которую вы носили бы, если бы вы взяли женщину на свидание на свидание. Пригласите ее в те же места, что и любую другую девушку. Приведите ее в свой мир (вместо того, чтобы пытаться втиснуть себя в нее) и подарите новый жизненный опыт, которого она не получит иначе.

Встречаться с молодыми женщинами неловко?

Некоторые женщины могут быть смущены или сомневаться в идее знакомства со старшим мужчиной. Иногда это потому, что они думают, что встречаться со старшим парнем как-то «неправильно» или «странно». В других случаях это связано с отсутствием безопасности. Они видят этого старшего, опытного парня, который живет вместе, и задаются вопросом: «Почему такой парень хотел бы встречаться с кем-то вроде меня?»

В любом случае, чтобы преодолеть это сопротивление, нужно твердо верить в то, что разница в возрасте между вами обоими не имеет большого значения. Даже если она сначала думает, что это неловко — или если ее друзья пытаются сказать ей, что разница в возрасте слишком велика, — твердо придерживайтесь мнения, что все в порядке. Это позволяет ей последовать вашему примеру и принять ту же точку зрения. Точно так же, если она чувствует себя неуверенно и чувствует, что не заслуживает старшего парня, ваша вера в то, что возраст ничего не значит, поможет ей забыть о своих собственных недостатках и почувствовать себя более заслуживающими вашей привязанности.

Отличный способ показать, что вас не смущает разница в возрасте, — это поднять это время от времени и подшучивать над этим. Игриво дразнить ее за то, что она «такая молодая и наивная», и смеяться над тем, что есть разница в возрасте. Если вы можете заставить ее посмеяться над этим и увидеть разницу в возрасте как большую шутку, тогда она будет чувствовать себя более комфортно с этим.

Одно различие во встрече с молодыми женщинами

По большей части встречи и знакомства с молодыми женщинами не будут ничем отличаться от встречи и знакомства с женщинами вашего возраста или старше. Однако есть одна разница во встрече с молодыми женщинами, которую вы должны иметь в виду.

Молодые женщины, как правило, имеют более сильное желание новых впечатлений. Так что, если молодая женщина, скажем, в клубе, она захочет испытать все происходящее в этой среде. В результате будет сложнее удерживать ее внимание. (Пожилые женщины, напротив, уже «были там, сделали это». Им не нужно испытывать все и стремиться точно знать, чего они хотят).

Это означает, что, когда вы встречаетесь с более молодой женщиной в такой ситуации, обязательно укажите номер ее телефона на ранней стадии общения. Таким образом, когда ее любимая песня прозвучит и она внезапно убежит танцевать со своими подругами, у вас все равно будет шанс встретиться с ней позже.