Идеи знакомств для приключений

Вы любитель приключений? Вы пытаетесь стать более предприимчивым? Если вы ответили утвердительно на любой из этих вопросов, это статья, которую обязательно нужно прочитать. Искусство Очарования придумало некоторые из самых авантюрных идей знакомства. Это не только поможет вам и вашему собеседнику встать на ноги, но и поможет вам выяснить, кто на вашем уровне, когда речь идет о чистом адреналине.

Прыжки с тарзанки

Это своего рода золотой стандарт, когда дело доходит до даты приключений. Обратная сторона? Все кончено довольно быстро. Итак, в основном, мы рекомендуем вам завершить эту ночь. Причина в том, что как только вы падаете на сотни футов в конце пружинящего шнура, не так много других мест, куда вы можете пойти, чтобы усилить волнение. Найдите место рядом с вами и поразите его.

Катание на горных велосипедах

Не приключение так же, как прыжки с тарзанки, это может быть еще более значимым приключением. Если у вас есть велосипедные дорожки, которые вы хотели проложить, пришло время найти партнера и покорить его. Вечерние танцы или прогулки по художественной галерее не имеют никакого отношения к нескольким часам катания на велосипеде, осмотра достопримечательностей, наблюдения за тем, как далеко другой может пройти, и походу на пикник.

Если вы не любите велосипеды, замените поход на дальние расстояния … или еще лучше, сделайте и то, и другое.

Скалолазание

Может быть, вы делаете это на природной скале, может быть, вы попали в зал для скалолазания рядом с вами. Неважно, что вы выберете, вы увидите, насколько подходит другой. Более того, вы можете почувствовать опасность и волнение в воздухе. Это заставит ее идти домой с мурашками. Скалолазание также открывает возможность для уязвимости, в которой могут иметь место некоторые серьезные связи. Затем зайдите в бар смузи, чтобы провести сеанс подведения итогов, где вы действительно сможете познакомиться друг с другом.

Кемпинг выходные

Конечно, это не сработает на первом свидании. Это скорее идея третьего, четвертого или пятого свидания. По сути, всякий раз, когда вы готовы провести выходные с девушкой, не берите ее в экзотическое место и не останавливайтесь в отеле. Вместо этого отведите ее в экзотическое место и оставайтесь в палатке. Система национальных парков в значительной степени используется недостаточно, и даже если вы не живете в нескольких минутах ходьбы от одного из них, парки штата и округа могут оказаться там.

Гоночный автомобиль

Подайте это под заголовком «Авантюрный, но не активный». Может быть, вы любитель приключений, но на самом деле вы не сильно заняты физической активностью. Ну, не обманывайте себя: за рулем гоночной машины определенно физическое, хотя и значительно меньше, чем в основном все остальное в этом списке. На многих местных трассах люди могут попробовать свои силы в управлении гоночным автомобилем. Записаться на прием. Если ничего другого, вы, вероятно, будете первым парнем, который привел ее на такое свидание.