Как вы должны справиться с изменяющей девушкой

Быть обманутым — это в основном самый большой красный флаг в отношениях. Мы не рекомендуем ни одному мужчине пытаться наладить отношения, когда за его спиной возится женщина. С учетом вышесказанного, существует верный и неправильный путь во всем, и это касается разрыва с девушкой, которая изменяет вам. Вот что мы считаем правильным.

Подтвердите свои подозрения

Вам не нужно быть полностью уверенным, чтобы расстаться. Фактически, много раз мошенники будут играть с той маленькой частью вас, которая хочет верить им и игнорировать все красные флажки в ваших отношениях. Что вам нужно искать, так это то, что в законе называется «вне тени разумных сомнений». Если у вас есть разумные сомнения, это одно. Однако зарывать голову в песок и искать причину, чтобы поверить, что это не то же самое. Это действительно инстинктивный момент. Вы должны спросить себя, верите ли вы своей интуиции. И, когда все остальное терпит неудачу, не бойтесь ставить перед ней некоторые трудные вопросы.

Будьте решительными в своем расставании

Если она изменяла тебе, тебе нужно положить этому конец. И для этого вам необходимо принять решительное решение о том, что вы решили покончить с этим. Держите дистанцию ​​между вами двумя. Вы никогда не будете двигаться дальше, если продолжите впускать ее обратно. Более того, забрать ее назад было бы плохим шагом с вашей стороны. Поэтому позвольте себе создать расстояние между вами двумя — как можно больше.

Возможно, вам придется уйти. Могут быть причины для общения, которые являются логистическими. Это не обязательно красный флаг с точки зрения создания типа пространства, которое вы хотите создать прямо сейчас. Тем не менее, все, что за этим не хорошо. Это для вашего собственного психического здоровья.

Пройти тестирование

Это, вероятно, наименее приятный совет, который вы когда-либо получите от нас: пройти тестирование. Даже если вы вдвоем пользуетесь защитой, презервативы не защищают от всех инфекций, передаваемых половым путем. Поэтому важно убедиться, что вы здоровы. Даже если у вас нет никаких симптомов, отправляйтесь в местную клинику. Это займет совсем немного времени, и вы не сможете определить, какой тип душевного спокойствия у вас будет, когда все это будет сказано и сделано.

Пойми, что это ее проблема, а не твоя

Многие парни чувствуют, что когда их подруги изменяют им, то это их вина. Это не. Неважно, что, по вашему мнению, вы делали, если только она не изменяла ей, вы не заставляли ее обманывать вас. На самом деле, никто не может «заставить» кого-либо делать что-либо. Понимание этого крайне важно для того, чтобы снова вырастить, вылечить и доверять людям, не видеть красных флагов везде, где их нет. И вы просто не сможете иметь другие здоровые отношения, пока полностью не примете эту часть.

Вы заслуживаете лучшего, и Искусство Очарования может помочь вам найти его.