Как заставить девушек заметить вас по правильным причинам

Быть замеченным — это здорово, но когда ты флиртуешь с девушками и пытаешься понять, как привлечь женщин в барах и клубах (или в любом другом месте), ты должен спросить себя: Заметили ли меня по правильным причинам?

 

Это важно учитывать, потому что многие парни, начиная с социальной динамики, совершают ошибку, просто громко и занимая место. Они предполагают, что, будучи в центре внимания, они автоматически выглядят уверенными и доминирующими, а значит, привлекательными. Но правда немного сложнее.

Уверенность, безусловно, сексуальна, и любой, у кого хватит смелости выйти и покрасить город в красный цвет, заслуживает огромной похвалы, но как только у вас развивается способность быть общительным, громким и смешным, наступает время для того, чтобы начать точную настройку, чтобы вы могли построить притягательность. Просто быть шумным может привлечь внимание людей, но вам не нужно вести себя дико, чтобы построить аттракцион, и если вам нравится быть жизнь партии, вы можете поднять вашу игру значительно, включив некоторые из этих основных советов для притяжения. Вот как вы можете начать получать внимание по всем правильным причинам:

    Следите за языком тела. Это первое, что замечают женщины. Вы можете быть самым веселым парнем в мире, но если вы постоянно сгорблены или скрещиваете руки, вы не произведете хорошее впечатление. С другой стороны, сильный язык тела и преднамеренные движения привлекут внимание людей в хорошем смысле этого слова.

    Будьте общительны. Многие ребята приходят в социальную среду и сразу же начинают искать первый «сет». Но если вы хотите произвести хорошее впечатление в помещении, вам стоит просто начать веселиться и общаться со всеми: вышибалами, барменами, кассирами, мужчинами, женщинами, молодыми людьми, пожилыми людьми. Не надо просто прикидываться «мишенями». Постоянно привлекая всевозможных людей, вы никогда не будете выглядеть как угроза и выйдете из себя как социальный динамик.

    Будь самовлюбленным. Другими словами, не воспринимайте себя слишком серьезно, веселитесь и наслаждайтесь моментом. Когда вы по-настоящему любите жизнь и весело проводите время, люди не могут не интересоваться, и вы будете привлекать тех людей, которые также излучают уверенность и положительную энергию.

    Почувствуйте себя хорошо. Не позволяйте другим диктовать ваше самоуважение, настроение, мнения и т.д… Когда вы выходите и хорошо проводите время, вы делаете это, потому что вы действительно накачаны, или потому что вы надеетесь, что вы понравитесь другим? Не зацикливайся на мыслях и мнениях окружающих тебя женщин, или кого-то ещё по этому поводу. Когда вы чувствуете себя хорошо, вы становитесь более обоснованным и проецируете больше положительных чувств на других.

    Преследуйте свои страсти. В чем вы хороши и что заставляет вас галочкой? Когда мы занимаемся деятельностью и делаем то, что нам нравится, мы находимся в нашем лучшем харизматическом состоянии, и люди, которые разделяют эти страсти, естественным образом притягиваются к нам. Вы любите серфинг? Вы активно занимаетесь политической деятельностью? Являетесь ли вы энтузиастом MMA? Проводите много времени в этой среде и получайте как можно больше удовольствия или мотивации! Вы никогда не будете выглядеть более привлекательно.