Как заставить девушку полюбить тебя на первом свидании

Ищешь способ понравиться девушке на первом свидании?  Ну, не смотри дальше.  Ниже приведены пять советов по первому свиданию для мужчин, которые могут помочь любому парню провести такое успешное первое свидание.

 

Что делать на первом свидании

 

Один из самых надежных способов понравиться девушке на первом свидании — это сделать свидание веселым и интересным.  Как ты это делаешь?  Выбирая занятие, которое понравится вам двоим.

 

Например, вы можете готовить ужин вместе, играть в мини-гольф или посмотреть комедийное шоу/локальную группу.  Это не обязательно должно быть что-то большое.  Чтобы устроить отличное первое свидание с девушкой, просто найдите занятие, которое…:

 

    Вы находите веселым/интересным.

    Думаешь, ей понравится.

    Даст вам двоим шанс поговорить и узнать друг друга получше.

Теперь просто встречаться с девушкой за напитком в баре тоже неплохо, но занятия (даже если это просто игра в пул/ дартс в баре) могут сделать ваше первое свидание лучше в нескольких отношениях:

 

Во-первых, все будет по-другому.  Женщинам нужен парень, который выделяется на фоне других, и свидание на мероприятии, безусловно, поможет вам выделиться из всех этих «ужинов и фильмов» парней.

 

Во-вторых, если занятие веселое, то само свидание будет веселым.  И она будет ассоциировать эти веселые чувства с тобой.

 

В-третьих, свидания на первом свидании значительно облегчают разговор.  Не только нет никакого давления, чтобы заполнить каждую секунду молчания, но и само мероприятие даст вам повод поговорить об этом.

 

Наконец, выполнение упражнения на первом свидании позволяет отфильтровать веселых девушек от не очень веселых.  В конце концов, свидания — это не просто выяснение, как заставить девушку полюбить тебя.  Они также направлены на поиск подходящих для вас женщин.

 

Как действовать на первом свидании

 

Один из ключевых способов понравиться девушке на первом свидании — это убедиться, что вы весело проводите время и беззаботно относитесь к себе.  В конце концов, цель свидания — хорошо провести время, познакомившись друг с другом.  И если у вас сложится положительное отношение к этому, то ей будет легче поступить так же.  Результатом станет успешное первое свидание.

 

Тогда вы хотите задать веселый, беззаботный тон дате — и это начинается с языка жестов.  Во время свидания не забудьте улыбнуться, не отрывая головы от головы, спины и плеч.  Это поможет вам продемонстрировать расслабленную уверенность (и почувствовать себя более расслабленным/уверенным), что также поможет ей чувствовать себя более комфортно.

 

Затем, несите эту теплую вибрацию в ваши разговоры с девушкой, держа разговоры легкими и веселыми.  Начните с игривого шутки и продолжайте смешивать шутки на первом свидании (около 50% разговора на первом свидании должно быть просто веселым, без контента шутки.  Подробнее о том, как подшутить с девушкой, читайте в этих подкастах, а также в статьях здесь).

 

Как произвести впечатление на девушку на первом свидании.

 

Большинство советов по знакомствам для парней фокусируется на том, как взаимодействовать с девушкой.  Но имейте в виду, что во время свидания она будет спрашивать себя, не из тех ли вы парней, с которыми она может познакомиться своим друзьям и семье.  Это означает, что она будет смотреть не только на то, как вы обращаетесь с ней, но и замечать, как вы взаимодействуете с окружающими вас людьми.

 

Что делать на первом свидании, так это дать ей понять, что ты крутой парень, способный ладить с кем угодно.  Дружелюбие и шутливое общение с официантом — или с кем-то еще, с кем вы двое можете столкнуться — покажет вам, что вы тот социально-значимый парень, которым она может гордо похвастаться перед своими друзьями/семьями.

 

Как расслабиться на первом свидании

 

Одна из распространенных ошибок в знакомствах, которые парни допускают, связана с тем, как они воспринимают дату как таковую.  Понимаешь, многие парни будут рассматривать свидание как возможность понравиться девушке.  Парни, которые думают, что таким образом проводят все свидание, беспокоятся о том, как у них идут дела, что затрудняет расслабиться и показать девушке хорошее время.

 

Чтобы избежать этой ошибки в знакомствах, вы хотите рассматривать ваши даты как возможность найти подходящую для вас женщину.  Это значит, что прежде чем идти на свидание, вы должны понять, что именно вы ищете в девушке — ее личные качества, ценности, образ жизни и т.д. (Подробнее о том, как найти девушку, которая подходит именно вам.

 

Таким образом, когда ты на свидании, ты не будешь так беспокоиться о том, правильно ли ты поступаешь или говоришь.  Ты будешь больше сосредоточена на том, соответствует ли эта девушка твоим стандартам или нет.  С исчезновением такого настроя, требующего одобрения, вам будет гораздо проще расслабиться и веселиться на свидании, что сделает вас намного более привлекательным для женщины, с которой вы находитесь.

 

Что женщины хотят от свидания

 

Если вы хотите, чтобы девушка любила вас и наслаждалась свиданием, то вы должны контролировать каждый шаг на этом пути.  Решение о том, что делать, куда идти, как долго это займет — все зависит от вас.

 

Способность вести за собой — это то, что все женщины находят привлекательным в мужчине.  И взяв на себя это бремя ответственности, это означает, что девушке, с которой ты встречаешься, не нужно беспокоиться о таких вещах.  Она может просто расслабиться, плыть по течению, наслаждаться собой и временем, которое вы проводите вместе.  (Для получения более подробной информации о том, чего хотят женщины в парне, ознакомьтесь с интервью подкаста пикапа с Марни из Метода девушки крыла).