Как очаровать девушку, чтобы она с тобой встречалась

Часть знания о том, как очаровать девушку на свидание с вами, чтобы знать, лучший способ пригласить девушку на свидание.  Чтобы справиться с этим (и резко увеличить свои шансы на то, что девушка скажет «да» на приглашение на свидание), обязательно следуйте нижеприведенному совету о знакомстве, как пригласить девушку на свидание.

 

Как заинтересовать девушку в тебе

 

Привлекательных женщин постоянно приглашают на свидания, основываясь только на их внешнем виде.  Так что, если вы хотите увеличить свои шансы на свидание с девушкой, вам нужно будет выделиться среди других парней.  Вы можете сделать это, показав ей, что вы заинтересованы не только в ее внешности, вы заинтересованы в ней.

Поэтому прежде, чем пригласить женщину на свидание, у тебя может появиться причина, по которой ты хочешь пойти на свидание, которое выходит за рамки ее внешности.  Тогда во время беседы с женщинами сделайте так, чтобы ваша работа заключалась в том, чтобы найти что-то уникальное и интересное о девушке.  Тогда покажи ей, что ты ценишь ее за это.  Скажите ей, что вам нравится ее энергия, ее индивидуальность, чувство юмора, как она улыбается, как она заставляет вас чувствовать себя, и т.д.  Что бы вы ни нашли действительно интригующим в ней, это именно то, что вы должны сказать в качестве причины, по которой вы хотите увидеть ее снова.

 

Это заставит девушку почувствовать себя особенной и радостной, а наличие такого эффекта — отличный способ заинтересовать девушку в том, чтобы она с тобой встречалась.

 

Как быть мужчиной, которого хотят женщины

 

Что привлекает женщин в мужчине, так это способность брать на себя ответственность и быть лидером.  Так что первый шаг в том, как очаровать девушку на свидание с тобой, это сделать шаг вперед, взять инициативу в свои руки и сделать так, чтобы все это произошло.

 

Когда приглашаешь девушку на свидание, не стесняйся и не сомневайся, говоря «ну, я не знаю, что ты хочешь делать»?  Воспользуйтесь тем, что вы можете заставить девушку полюбить вас, просто проявив решительность, и спланируйте, что именно повлечет за собой ваша дата (если она не чувствует вашего плана, вы всегда можете приспособиться).

 

Один из ключевых советов по знакомствам для мужчин, чтобы помнить, что когда на свидании мужчины сидят за рулем, а женщины — за рулём (метафорически говоря).

 

Как избежать «зоны дружбы» с девушкой (прямолинейно)?

 

Другой способ продемонстрировать лидерство и уверенность в себе в отношениях с женщинами — быть откровенным и откровенным с вашим намерением.  Если тебе нравится девушка, не прячься и притворяйся, что приглашаешь ее на свидание только как друга.  Это делает парня неуверенным в себе, и билет в один конец в зону дружбы.

 

Вместо этого, признайся в своих намерениях и будь честен со своим интересом к ней.  Дай ей знать: «Эй, ты мне очень нравишься, и я хочу узнать тебя получше.  Давайте выйдем в этот четверг».  Простое, прямое заявление, подобное этому, покажет, что сильное доверие, которое женщины находят привлекательным в мужчинах.

 

Как быть очаровательным, приглашая девушку на свидание

 

Парни часто приглашают девушку на свидание по эгоистичным причинам.  То есть, они хотят, чтобы девушка ходила на свидание только из-за чувства признания, которое они получают, когда она говорит «да».  Но это большая ошибка, которую парни совершают, приглашая девушку на свидание, потому что женщины воспринимают эту вибрацию, и это большое отключение.

 

Вместо этого, как очаровать девушку, приглашая ее на свидание, нужно отвлечь внимание от тебя.  Не приглашайте девушку на свидание в качестве способа удовлетворения собственных потребностей и получения чувства валидации для себя.  Скорее, пригласить девушку на свидание, чтобы удовлетворить ее потребности.  Смотрите, как вы спасаете ее от скучной однообразия повседневной жизни.  Считайте, что это шанс для нее наконец-то провести время с парнем, который правильно обращается с женщинами и умеет показать девушке, как хорошо провести время на свидании.

 

Такое отношение при приглашении девушки на свидание поможет вам естественным образом проецировать теплый, дружелюбный настрой, и это облегчит ей ответ «да».

 

Как пригласить девушку на свидание с уверенностью.

 

Демонстрация уверенности в себе у женщин с помощью языка жестов широко освещалась в других местах и хотя это важно, есть другой способ показать уверенность, приглашая девушку на свидание.  И это означает, что она скажет «да».

 

Уверенность в себе при приглашении девушки на свидание возвращается к тому, что было сказано выше.  Помните, вы даете ей возможность встретиться с потрясающим парнем, который отлично проведет с ней время… так что, конечно, она захочет с вами встречаться.  Когда у вас будет такая вера в себя, вам будет легче расслабиться и уверенно пригласить девушку на свидание.

 

Теперь, один из способов продемонстрировать эту уверенность, приглашая девушку на свидание, — сделать заявление, а не вопрос.  Вместо «Ты пойдешь со мной куда-нибудь в четверг?» попробуй «Давай выйдем в четверг».  Когда ты так формулируешь это, она как будто уже согласилась пойти с тобой на свидание, это просто вопрос выбора подходящего дня.

 

Как заставить девушку радоваться свиданиям с тобой

 

Другой важный совет для мужчин при планировании первого свидания с женщиной — это сделать свидание заманчивым.  Сказать «давайте встретимся за выпивкой» — это хорошо, но если вы хотите улучшить шансы на то, что девушка пойдет с вами куда-нибудь, вам захочется немного подсластить горшок.

 

Когда приглашаешь девушку на свидание, попробуй что-нибудь вроде..: «Есть одно местечко в центре города, где каждый четверг проводятся вводные занятия по сальсе, хочешь пойти?  Мы можем забрать Маргариту заранее, так что как насчет того, чтобы я забрал тебя в 6?»

 

Если она на заборе, то это то, что подтолкнет ее к тому, чтобы пойти на свидание с тобой.  В конце концов, какая девушка не хочет пить маргариту и танцевать?

 

(Кстати, взять девушку с собой на свидание — это отличная идея, даже если ты считаешь себя худшей танцовщицей на планете.  Фокус в том, чтобы владеть им, улыбаться и получать удовольствие от того, что ты понятия не имеешь, что делаешь.  Сделай это, и она не сможет не хорошо провести время на твоем свидании).

 

Бонусный совет: просто сделай это

 

В конце концов, приглашать девушку на свидание всегда будет лучше, чем не приглашать ее на свидание.  Хотя приведенные выше советы о том, как пригласить девушку на свидание, помогут, имейте в виду, что вам не обязательно делать это идеально.  Самые незначительные усилия и действия — даже если вас сбили — всегда будут лучше, чем сидеть сложа руки и представлять, каково это, если вы действительно сделаете шаг.

 

Так что, если сомневаешься, просто сделай это.  Бросьте все притворства и желание пригласить девушку на свидание «по правильному пути».  Просто будь открытым и честным, бросайся туда, сделай себя уязвимым и скажи, что ты думаешь — что хочешь встречаться с ней.  Только это может быть невероятно эффективным, так как она будет восхищаться вашей смелостью и ценить вашу подлинность.