Как писать смс-ки девушкам и часто встречающиеся ошибки, чтобы избежать

Умение писать смс-ки девушкам невероятно важно в наше время.  На данный момент телефонные звонки в основном остались в прошлом, а отправка текстовых сообщений заняла центральное место.  Это может быть как плохой, так и большой вещью, в зависимости от того, насколько хорошо вы умеете писать смс-ки.

 

К сожалению, многие парни склонны повторять одни и те же ошибки снова и снова, когда пишут смс-ки девушкам.  И одно неверное сообщение может быть всем, что нужно, чтобы отключить девушку навсегда.

 

Вот некоторые из распространенных ошибок, которые делают парни при отправке смс, наряду с некоторыми альтернативными предложениями о том, как отправлять смс-ки девушкам.  Следуя этим пунктам, вы сможете избежать разрушительных ошибок, которые продолжают совершать другие парни.

 

Уделите время, чтобы ответить

 

Одна ошибка, которую совершают парни, — это всегда немедленно реагировать на любой текст, который они получают.  Эти ребята не понимают, что есть что-то, что можно получить, если быть терпеливым, отвечая на смс.

Для начала, то пространство, которое существует после того, как она отправила сообщение и ждет ответа, создает напряжение.  Есть немного загадки и любопытства в отношении того, что вы думаете о ее тексте и как вы будете реагировать.  Она думает о вас в возбужденном и любопытном ключе.  Как только она получает ответ, ожидание исчезает.

 

Кроме того, если вы всегда отвечаете сразу, может показаться, что у вас нет ничего лучше, чем смотреть на свой телефон и надеяться, что он выключится.  Уделив время ответу, вы увидите, что в вашей жизни происходит другое дерьмо.  Девушки уважают парня, который заботится о бизнесе больше, чем парня, который охотно и мгновенно отвечает на ее каждую прихоть.

 

Расслабься и повеселись

 

Вы когда-нибудь получали от кого-нибудь один из тех длинных, многостраничных текстов — с серьезным тоном, в котором человек открывается, вентилируется, или просто дает вам кусочек своего ума?  Увидев длинный текст или текст в таком серьезном тоне, человек, получающий сообщение, часто думает: «Я не хочу иметь с этим дело…».

 

Когда девушка получает от тебя сообщение, ты хочешь, чтобы у нее была положительная реакция.  Текст с серьезным или расстраивающим эмоциональным тоном — или просто очень длинный — не поставит ее в такое настроение, когда она будет счастлива и рада продолжать писать вам смс-ки.  Если вам есть что сказать, или вам нужно поговорить о чем-то серьезном/эмоциональном… возьмите трубку или увидите ее лично.  Смс-ки — это о том, чтобы держать вещи веселыми, легкими и игривыми.

 

Избегайте коротких ответов

 

Скажем, ты получил это сообщение от девушки:

 

«Я застрял на работе и не смогу встретиться с тобой до 8».

 

Обычная ошибка, которую совершают парни, — это ответ простым «к».  Короткий ответ вроде этого заставляет девушку думать, что ты с ней коротышка, потому что тебе все равно.  И это справедливая мысль.  Этот ответ — буквально наименьшее усилие, которое вы могли бы приложить к тексту (и показывает нулевую индивидуальность).

 

Не нужно быть сложным, но подкрепить это чем-то вроде «okie dokie» или «sounds good J», по крайней мере, показывает немного усилий.  Это показывает, что ты думал о том, что она должна была сказать дольше, чем 0,00001 секунды.

 

Оставь на высокой ноте

 

Когда у тебя отличная текстовая беседа, может возникнуть соблазн продолжить ее.  И продолжать.  И идти. Следующее, что ты знаешь, что это продолжается слишком долго, и все веселье и волнение улетучилось.

 

Если ты позволишь разговору продолжаться слишком долго, ей станет скучно.  Неважно, насколько замечательным был разговор поначалу, она вспомнит то скучное ощущение, с которым ее оставили, и будет ассоциировать это с тобой.

 

Всегда лучше закончить разговор слишком рано, чем затягивать его слишком долго.  Прекратить его рано, и это оставит ее желать большего.  Она будет рада получить от вас следующее сообщение, потому что у нее будут веселые, положительные чувства, связанные с вами.