Как познакомиться с женщинами в спортзале

Позвольте задать вам вопрос: Ты ходишь в спортзал? Теперь позвольте мне задать вам еще один вопрос: Ты встречаешь там женщин? Почему нет? Тренажерный зал может стать отличным местом для встречи с женщинами, разделяющими ваши взгляды на фитнес. Есть некоторые вещи, которые нужно иметь в виду, когда думаешь о том, как познакомиться с женщинами в спортзале. Однако, если вы займетесь делом с правильным менталитетом, вы обнаружите, что у вас есть отличное новое место для знакомства с женщинами.

 

Сроки — это все.

 

Неважно, насколько вы хороши, шансы, что она не хочет, чтобы вы подцепили ее, пока она находится в середине некоторых взвешенных приседаний. С другой стороны, вы можете в любое время попробовать познакомиться с женщинами, которые находятся рядом с вами на беговой дорожке. Когда дело доходит до встречи с женщинами в тренажерном зале, время — это главное. Если вы выбрали неподходящее время для приближения, вы можете вылететь из воды. Примите во внимание ее время, прежде чем начать разговор с ней.

Как и лаконичность.

 

Краткость также имеет ключевое значение. Помните, что тренажерный зал — это место, где женщина собирается что-то сделать. Не то, чтобы ты не можешь скрасить ее день разговорами с ней: Скорее, неважно, как сильно ты освещаешь ее день, она все еще там, чтобы что-то сделать. Так что лучше всего зайти внутрь, поговорить с ней, взять номер и убраться оттуда. У вас будет достаточно времени, чтобы познакомиться друг с другом, когда вы пойдете на свидание.

 

Как поговорить с ней.

 

Так как ты с ней разговариваешь? Начать с чего-то веселого, легкого и игривого может помочь, но не думайте, что вам придется заставлять это делать. Вы всегда можете начать с чего-то более простого, а затем перейти к более легкой и игривой форме шутки после того, как вы двое начнете говорить. Прежде всего, не думай, что тебе нужно абсолютно раздавить его с помощью «линии пикапа». Вместо этого, подумайте об этом, чтобы заинтересовать ее и побыстрее поговорить с вами. Пару минут — это все, что вам нужно, чтобы поболтать с ней, создать небольшой интерес и получить ее номер.

Стремясь к номеру.

 

Всегда полезно иметь цель в виду, когда речь идет о том, как познакомиться с женщинами. В этом случае, когда вы встречаетесь с женщиной в спортзале, вы должны получить ее номер телефона, чтобы лучше узнать друг друга в более благоприятном месте для общения. Немного поболтать и подшутить. Флиртовать с кем-нибудь. Когда разговор достигнет вершины, скажите ей, что вам нужен ее номер, чтобы вы могли как-нибудь встретиться. Если у вас при себе телефон, передайте его ей с готовым экраном, чтобы она могла ввести свой номер. Напиши ей немедленно, чтобы у нее был твой номер телефона с чем-нибудь легким и игривым, как «супер-любитель парня из спортзала». Если вы планируете встретиться с более чем одной женщиной в тренажерном зале (и вам следует это сделать), поместите несколько записей в телефон, чтобы вы помнили, кто она такая.

Встречаться с женщинами в спортзале не должно быть тяжело. На самом деле, встречаться с женщинами в любом месте не должно быть сложно.