Как понять женщин

Каждый мужчина задавался вопросом, как понять женщину в тот или иной момент. Почти так же многие перестали пытаться. Не заблуждайтесь об этом, но вы можете понять женщин — это не глупое поручение. Вот пять советов о том, как лучше понять женщин в вашей жизни, а также женщин, с которыми вы встречаетесь, когда идете в бары и клубы.

 

Шаг 1: Понять, что все женщины разные.

 

Первое, что вам нужно понять, чтобы научиться понимать женщин, это то, что не все женщины одинаковы. Конечно, есть кое-что общее у многих из них, но каждая женщина индивидуальность. Если ты попытаешься осудить одну женщину по поведению другой, тебе будет плохо. Поскольку мы хотим хорошо провести время, важно постараться понять каждую женщину по-своему.

Шаг 2: Поймите, что женщины — не мужчины.

 

Другое, что вам нужно понять, это то, что вы не будете понимать женщин, которые вас интересуют так же, как вы понимаете мужчин, с которыми вы дружите. Мужчины и женщины — это разные существа, как в социальном, так и в биологическом и ином плане. Если вы попытаетесь взаимодействовать с ней так, как будто она мужчина в платье, у вас ничего не получится, и вы никогда не поймете ее.

 

Шаг 3: Обратите внимание на ее слова.

 

Так как ты собираешься ее понять? Ну, первый способ понять женщину — это выслушать, что она скажет. Слишком часто мужчины говорят и ждут своей очереди говорить, а не слушать. Что тебе нужно сделать, чтобы понять ее, так это обратить на нее внимание. Она не только расскажет вам много о себе, но и о том, о чем она хочет поговорить, но и многое о ней.

Шаг 4: Обратите внимание на ее действия.

 

Это старое, но очень правдивое выражение: Действия говорят громче слов. Если вы действительно хотите понять, кто такая женщина, а не то, кем она хочет, чтобы вы думали, что она есть на самом деле, вам нужно следить за тем, что она делает. В любой момент, что есть расхождение между тем, что она говорит и то, что она делает, вы должны доверять ее действиям больше, чем ее словам.

 

Шаг 5: Задайте ей вопросы

 

И, конечно же, задавать ей много вопросов — один из лучших способов понять ее. Всякий раз, когда у тебя возникают трудности с пониманием чего-либо о ней, это время задавать ей вопросы. Это необязательно потому, что ты запутался в том, что она уже сказала или сделала: Это может быть просто областью ее жизни, которую вы хотите лучше понять и узнать больше.