Как привлечь девушек: в школе или университете

Если ты далеко от дома в колледже, ты можешь быстро одинок. Хорошо, что это идеальное место, чтобы научиться привлекать девушек — в колледж! Возможно, это последний раз в вашей жизни, когда вы будете иметь такой широкий доступ к буквально тысячам женщин. Использование этого времени, чтобы узнать не только ваш профиль, но и как привлечь женщин, является идеальным использованием вашего времени и будет приносить дивиденды в течение многих лет. Это практически то же самое, что и привлекать женщин в любое другое место, но в Datinglove есть несколько советов, которые помогут вам получить максимальную отдачу от учебы в колледже.

 

Положи гордость своим появлением в классе

 

Здесь планка довольно низкая: Многие парни просто надевают пару тренировочных штанов и отправляются в класс. Я знал парня в колледже, который приходил на занятия каждый день в костюме, и дамам это нравилось. Тебе не обязательно идти так далеко, когда речь заходит о том, как привлечь девушек в колледж. Однако, если вы появляетесь каждый день в красивых чистых джинсах, свернутой рубашке и причесанном волосами, женщины обязательно заметят, что вы гордитесь своей внешностью.

Присоединиться к исследовательской группе

 

Присоединение к учебной группе может стать отличным способом познакомиться с женщинами в вашем классе вне класса. Давай посмотрим правде в глаза: Класс — не лучшее место для встреч и привлечения женщин. Учебные группы, однако, более неформальны, что означает, что у вас будет время пофлиртовать с симпатичной блондинкой в первом ряду. Если она может помочь вам поднять ваш средний балл тем лучше!

 

Быть социально активным до и после занятий

 

Еще одним отличным способом привлечения девушек в колледж является общение до и после занятий. Если вы проучились в колледже более недели, вы, вероятно, уже заметили, что люди общаются — как внутри, так и за пределами аудиторий — вплоть до того момента, когда профессор начинает говорить. Используйте это время, чтобы поболтать с девочками в вашем классе. Это дает вам хорошую возможность начать разговор с девочками после окончания занятий.

Спроси ее на свидании с учителем

 

Получить даты обучения может быть очень легко, когда вы находитесь в колледже, особенно на курсах, где требуется много запоминания. Имея некоторое время, которое вы можете проводить вместе вне класса и вне учебной группы, это здорово. Вы не только познакомитесь с ней наедине, где вы сможете лучше узнать друг друга, но и объедините усилия, изучая материал вместе. Если ты можешь помочь ей поднять оценку в классе, поверь мне, она это запомнит.

 

Делая свой ход

 

Уже поздно, и вы двое занимаетесь уже несколько часов. Не бойтесь делать свой ход. Помните, если вы двое общались и флиртовали, она вернулась в общежитие или вы в ее, шансы, что она тоже заинтересована, высоки. Так что ждите подходящего момента (любой момент может быть подходящим моментом) и делайте свой ход.

https://www.youtube.com/watch?v=bV8yM0RQARU