Как привлечь девушек

Хотите знать, как привлечь девушек? Некоторые мужчины, возможно, пропустили записку, но быть классным уловом никогда не выходит из моды. На самом деле женщины узнают классных мужчин и тяготеют к ним. Не заблуждайтесь об этом, просто быть «стильной» не привлечет женщин к вам. Вам также нужно быть уверенным и интересным, чтобы с вами что-то происходило с женщинами. Но Искусство Очарования — большие сторонники того, чтобы быть классным, в то время как Вы делаете это. Вот как вы можете сделать это.

Не ищите одобрения от других

Джеймс Бонд — самый классный чувак, о котором мы только можем подумать. Одна вещь о нем? Он никогда не ищет одобрения от других. Он источает харизму не потому, что у него убийственный смокинг, а потому, что он человек, которому не нужен кто-то еще, чтобы сказать ему, что он в порядке — он уже знает это. Если другие люди хотят прийти на прогулку, это здорово. Если они этого не делают, это тоже нормально.

Одень часть

Вот большой шок: одеваться «стильно» не означает носить костюм из трех частей, куда бы вы ни пошли. На самом деле, это гораздо больше связано с тем, чтобы носить подходящую одежду для вас, чем быть самой большой в мире модной тарелкой. Вы хотите, чтобы ваша одежда подходила больше всего на свете, но вы также хотите, чтобы она немного выражала вашу индивидуальность. В конце дня вы, возможно, не сможете понять, подходит ли вам, но вы точно можете знать, что-то «вы» или нет. Если у вас проблемы с физической формой, отправляйтесь в местный торговый центр и попросите милую продавщицу помочь вам.

Быть Прямым

Давайте снова поговорим о Джеймсе Бонде: одна из вещей, которые он делает, чтобы передать свою уверенность и харизму, — это быть прямым. Это всегда групповой акт, потому что вы очень честны в отношении того, что вы хотите и что вы собираетесь делать. Нет ничего плохого в том, чтобы подойти к женщине в баре или клубе и сказать: «Я видел, как ты там стоял, и я действительно хотел поговорить с тобой». Конечно, нужно идти дальше, но быть прямым самые классные вещи, которые парень может сделать.

Получить ее номер, как стильный парень

Одна из вещей, с которой мы сталкиваемся с многими мужчинами, это получение ее номера. Что ж, у Datinglove есть простой, простой метод получения ее числа, который значительно увеличит ваш средний уровень, оставляя у нее классное впечатление. Вот как это работает:

    Поймите ее номер в самый разгар разговора, а не как вы собираетесь уходить.
    Не формулируйте это как вопрос. Скорее просто скажите ей, что вам нужен ее номер, чтобы вы могли снова потусоваться.
    Держите телефон наготове, чтобы получить ее номер.
    Вручите ей свой телефон, поместив его в ее личный космический пузырь.
    Пока она вводит свой номер, расскажу пару идей о свиданиях, основанных на том, о чем вы уже говорили.
    Отправь ей сообщение сразу после того, как она вернет тебе твой телефон, чтобы у нее был твой номер. Сделайте это чем-нибудь легким и игривым. Я обычно говорю: «Это AJ, парень с великолепными глазами :-D»

Вот и ты. Знать, как привлечь девушек — это так просто.

https://www.youtube.com/watch?v=7NF4aHSUJlg