Как сделать так, чтобы девушки преследовали тебя, будучи сами по себе

Искусство обаяния не в том, чтобы научиться лучше преследовать женщин: напротив, мы хотим научить вас, как действовать, чтобы вас преследовали женщины. Так как заставить девушек гоняться за тобой?  На самом деле, это намного проще, чем ты думаешь. Более того, любой мужчина может заставить женщин гоняться за ним, сделав несколько простых шагов.

 

Найдите время для себя

 

Это просто спрос и предложение: Чем больше времени вы уделяете другим людям, тем меньше уважение к вам со стороны других людей. Отличный способ заставить женщин гоняться за своим временем и вниманием? Избавьтесь от этого. Найди время для себя. Сосредоточьтесь на работе, хобби и общественной жизни в таком порядке. Это покажет ей, что вы не тот человек, который может бросить вещи, когда захочет, что ваше время стоит дорого и не отдается каждому.

 

Уверенность в том, кто вы есть на самом деле

 

Нет альтернативы уверенности в себе у женщин, особенно если ты хочешь научиться заставлять девушек гоняться за тобой. Один из лучших способов быть уверенным в себе с женщинами? Всегда быть тем, кто ты есть, без всяких оправданий или извинений. Ты ботаник, помешанный на Докторе Кто? Владей им. Ты предпочитаешь, чтобы тебя переехали на автобусе, чем искать работу? Владей им. Ты взрослый мужчина, который собирает кукол Барби? Владей им. Что бы вы ни делали, гордитесь этим, чувствуйте себя комфортно и уверенно в том, кто вы есть. Есть тонны женщин, которые будут преследовать такого мужчину, независимо от того, что он думает, что ему нужно скрывать от мира.

 

Установление связей на основе общих интересов

 

Неважно, кто ты, неважно, что тебе нравится, есть девушка, которая влюблена в это так же, как и ты. И чем больше ниша, тем больше она тебе нравится, тем больше она производит впечатление на девушку, что она тебя интересует. Увлекаетесь ли вы профессиональным футболом или профессиональной борьбой, 40 лучших танцевальных мелодий старого непонятного панк-рока, есть девушки, которые будут преследовать вас из-за общих интересов.

Использовать эти общие интересы в качестве основы для взаимопонимания. Если и есть одна вещь, которую любят женщины, так это мужчина, который их «достает». Чем больше общих интересов у вас есть, тем больше у вас общего опыта и тем больше у вас возможностей для налаживания серьезных связей.

 

Не бойся смеяться над собой

 

Уверенность — это царство, когда дело доходит до того, как заставить девушек гоняться за тобой. Одним из лучших проявлений уверенности в себе является умение смеяться над собой. Это также один из лучших способов разрядить другие неловкие ситуации. Мужчины, которые не могут смеяться над собой, — это мужчины, которые пугаются, когда дела идут не так гладко. Имейте чувство юмора по отношению ко всему, особенно к себе. В конце концов, если ты не можешь смеяться над собой, над чем ты смеешься? Она заметит уверенность и непринужденную природу, которая у вас есть, и это заставит ее захотеть преследовать вас.