Как сделать так, чтобы девушки тебя полюбили?

Как заставить девушек полюбить тебя? Это, наверное, самый распространенный вопрос, который мы задаем здесь в «Искусстве обаяния». Это определенно тот, на который стоит ответить еще раз.

 

Независимо от того, насколько вы успешны в других сферах жизни, добиться того, чтобы вы понравились девушкам, может быть большой проблемой. Может быть, у вас есть уверенность в личной и профессиональной жизни, но вы не уверены, что делать, когда подходите к самой красивой женщине в баре.

 

Неважно, какие у тебя проблемы с тем, чтобы девушки тебя полюбили. Искусство обаяния может помочь вам не только понравиться девушкам, но и преследовать вас. Читайте далее, чтобы узнать, как вы можете это сделать.

 

Прекрати пытаться понравиться девушкам

 

Первое, что тебе нужно сделать, если ты хочешь понравиться девушкам, это перестать пытаться понравиться девушкам.

 

Это может показаться противоречащим интуиции, но попытка понравиться девочкам приводит ко всем видам подменяющего поведения, которое заставляет вас выглядеть неуверенно. Перестань спрашивать, как ты нравишься девушкам. Имейте в виду, что кто бы вы ни были, как бы вы ни выглядели, сколько бы денег вы ни зарабатывали, в мире будет куча женщин, которые будут вас любить, если вы будете правильно разыгрывать свои карты.

 

Datinglove может показать вам, как это делается

 

 Быть уверенным в том, кто вы есть на самом деле

 

То, что мы только что сказали, должно стать основой для того, чтобы девушки полюбили тебя через уверенность в том, кто ты есть на самом деле. Знай, что с тобой все в порядке, как с тобой. Любое самосовершенствование, в котором вы участвуете, это здорово, но вы готовы к женщинам вашей мечты как есть.

Дело не в том, кто ты есть. Речь идет о том, как ты представляешь себя. Шаг первый в том, чтобы понравиться девушкам — любой девушке — это научиться доверять себе.

 

 

Приближение без тревоги

 

Следующее, чему вы должны научиться у Datinglove о том, как сделать так, чтобы девушки полюбили вас, это как к вам подойти без беспокойства. На самом деле это намного проще, чем вы думаете: большая часть из них просто приближается, пока ощущение, что вы попали в яму желудка, не начнет исчезать. Не бойтесь неприятия или даже небольшого испорчения. Это лишь часть пути, ведущего к тому, чтобы ты понравился девушкам.

 

 

Как заставить девушек полюбить тебя? Одна маленькая вещь, которая может изменить мир к лучшему, это прикосновение. Прикосновение к ней, даже в безопасных местах, таких как ее руки, руки и спина, являются отличным способом создать физическую и эмоциональную связь между вами двумя. Как только вы начнете прикасаться к ней, вы будете поражены тем, как легко вы можете прикоснуться к ней спиной.

 

СМСки, как босс

 

Когда вы пишете смс, вы хотите напомнить ей о том, что в последний раз она хорошо провела время с ней. Ты хочешь флиртовать или шутить. Ты хочешь оставить такие вещи. Прежде всего, вы должны помнить, что отправка текстовых сообщений — это средство достижения цели: Ты хочешь, чтобы она была рядом с тобой, чтобы вы двое потусовались. Ты же не хочешь бесконечно болтать о прошлой игре «Ходячие мертвецы».