Как узнать, что с вами играют

Думаешь, они слишком хороши, чтобы быть правдой? Возможно.

 

Что может быть хуже, чем иметь чувства к тому, кто не отвечает им взаимностью? Быть подвешенным ими, потому что они заставили тебя думать, что им не все равно.

 

Игроки манипулируют по своей природе. Им сходят с рук их действия, потому что люди, которых они играют, не понимают, что это происходит.

 

Моя первая встреча с игроком произошла в школе. Его звали Кейси, лохматый блондинистый игрок в лакросс. Когда я узнал, что он заинтересовался мной, я подумал, что попал в золото.

Кейси и его друзья присоединились к моим на каноэ. Мы все ходили в кино и тусили в торговом центре. Но несмотря на то, что Кейси в основном вел себя как мой парень, он вообще избегал этой темы. Но я вел себя так, как будто мне было все равно.

 

В итоге он пригласил меня на выпускной, и, конечно, я согласилась. Но во время настоящих танцев, Кейси бросил меня, чтобы потусоваться со своими друзьями. Даже на афтерпати, он ушел, и я не видела его до школы на следующей неделе.

 

У Кейси не было намерения серьезно встречаться со мной. Он просто хотел хорошо провести время: милая девушка, с которой можно целоваться, и плюсы того, что у него есть девушка, но на самом деле у него нет девушки.

 

Игроки бывают всех форм и размеров и, по-видимому, начинают играть еще в школе. Хотя вы не можете избежать игроков, приходящих в вашу жизнь, вы можете избежать играть, будучи осведомлены о признаках:

Ты чувствуешь, как будто ты только что приехал.

 

Когда я сравниваю мужчин, которые играли со мной, с теми, кто стал моим парнем, становится ясно, что у них есть одна всеобъемлющая разница. Игроки не пытаются изменить свою жизнь, так что твоя подходит друг другу. Они встраивают тебя в то, что работает для них.

 

Если человек, с которым ты встречаешься, строит все планы, не спрашивая твоего мнения, то скорее всего, в тебя играют. Если в ваших отношениях нет компромисса, опять же, вас разыгрывают.

Тот, кто заботится о вас и видит долгосрочные вещи, будет принимать во внимание ваше мнение и предпочтения. Ты будешь чувствовать себя равным, а не просто ездить по ним.

Твоя небезопасность — это их шутки.

 

Позвольте мне пояснить: никто, игрок или нет, кто заботится о вас, не будет превращать вашу неуверенность в задницу своих шуток. Это не просто подло, это жестоко.

 

Если ты находишься в ситуации, когда человек, с которым ты встречаешься, постоянно смеется над тобой, беги в другую сторону. Это никогда не будет хорошим знаком, если кто-то подумает, что причинять тебе боль — это смешно.

 

Вы должны чувствовать себя в безопасности в отношениях не только физически, но и эмоционально. Сверхурочные, интернализируя такие шутки, будут бить по твоей психике. Даже самый красивый, сильный цветок не может слишком долго терпеть шторм.

 

Они называют тебя сумасшедшим, когда ты говоришь, что ведут себя странно.

 

Что происходит, когда ты просишь человека, с которым встречаешься, перестать смеяться над тобой? Как насчет того, если ты скажешь, что это странно, что они ведут себя странно по радио в течение нескольких дней? Если человек, с которым ты встречаешься, отвечает, что ты ведешь себя как сумасшедший, то, скорее всего, тебя играют.

Игрок не хочет отвечать за свои действия, он просто хочет повеселиться. Отвлекаясь от вины и выставляя вас плохим человеком, они избегают негативных эмоций.

 

Всякий раз, когда вы поднимаете проблему перед кем-то, с кем встречаетесь, вы заслуживаете, чтобы к вам относились с уважением. Это означает зрелый разговор о своих чувствах и приход к пониманию.

 

Называть кого-то сумасшедшим — это манипуляция, а не то, ради чего ты хочешь остаться.

Они становятся M.I.A. на долгое время.

 

Помнишь, я сказала, что Кейси исчезла после выпускного без единого слова? Ну, он делал это не раз. На самом деле, когда он переписывался со мной или просил потусоваться, это было похоже на игру в баскетбол.

 

Но я была в старшей школе; теперь, когда мы все взрослые люди, мы знаем лучше, чем давать кому-то свою энергию, которая дает нам едва ли что-то из своего.

Редкое общение, с небольшим количеством объяснений, является признаком того, что кто-то что-то скрывает. Или это, или они намеренно отталкивают вас, потому что чувствуют, что вы оба слишком близко подошли друг к другу.

 

Обычные тексты и честное объяснение того, что кто-то замышляет в своей жизни, — это не слишком много, чтобы хотеть от человека, с которым вы встречаетесь. На самом деле, это здорово.

Когда дела идут хорошо, они кажутся слишком хорошими.

 

Если ты думаешь: «Да, они делают все вышеперечисленное, но когда мы вместе, все замечательно!», то у меня для тебя плохие новости. Игроки хотят казаться потрясающими. Они хотят, чтобы ты захотел их.

 

Поэтому, когда они с тобой, игрок ведет себя как лучший человек в мире, может быть, даже как твой близкий друг. Это средство получить то, чего они хотят, будь то секс, деньги, привязанность или похвала.

 

Если ты всегда говоришь: «Они слишком хороши, чтобы быть правдой!», но у тебя есть и другие предупреждающие знаки, есть шанс, что человек, с которым ты встречаешься, слишком хорош, чтобы быть правдой. И лучше разобраться в этом сейчас, чем потом.

Вместо того, чтобы сосредоточиться только на хорошем, обратите внимание и на плохое. Легко романтизировать отношения, и думать, что они лучше, чем они есть, когда задумываешься об этом. Но это заставит вас застрять в месте, где вас держит кто-то, кто не стоит того, чтобы тратить ваше время.

Они не уважают твои границы.

 

Человек торопится тусоваться, когда хочет? Как насчет того, чтобы давить на тебя, чтобы ты занималась сексом? Или как насчет того, чтобы послать их обнаженными?

 

Опять же, у игрока будут эгоистичные потребности, которые он хочет удовлетворить, даже если это за счет вашего комфорта. Их не волнуют ваши границы, потому что, с чего бы это? Ты не их партнер.

 

У меня было много людей, с которыми я случайно встречалась, которые давили на меня, чтобы я занялась сексом, и когда я сказала «нет», они призраки, может быть, неделю спустя. Совпадение? Думаю, нет.

 

В здоровых отношениях человек, с которым ты встречаешься, уважает твои границы. Они хотят уважать твои потребности и заставлять тебя чувствовать себя в безопасности, и если это значит, что они не получают того, чего хотят, то это нормально.

Как только вы определили, что кто-то — игрок, отпустить его не так-то просто. Вы можете чувствовать привязанность, потому что так работают их игры.

 

Но помните все обидные времена: игнорируемые тексты, отмененные планы, времена, когда они толкали вас в неудобные ситуации, и когда они называли вас «сумасшедшим». Если вы все это добавите, я уверен, что вы можете признать, что они не так уж идеальны.

 

Я уверен, что ты можешь признать, что заслуживаешь лучшего.