Как улучшить свои социальные навыки с женщинами

Знание того, как улучшить свои социальные навыки, поможет вам практически во всех аспектах вашей жизни. Но, честно говоря, где лучше отточить свои навыки общения, чем с женщинами? Улучшение социальных навыков общения с женщинами улучшит ваши социальные навыки во всех других аспектах жизни… и это убийственный способ сделать это. Если ничего больше, это даст тебе много мотивации. Читайте далее, чтобы узнать о том, как лучше общаться с женщинами и во всех других сферах жизни.

 

Сделай это целью

 

Для того, чтобы улучшить свои социальные навыки общения с женщинами, в первую очередь, вы должны поставить перед собой цель. Ты должен задуматься об этом. Это означает, что вам нужно научиться делать это, выделить время на практику и сделать так, чтобы это стало отправной точкой для дальнейшего развития ваших навыков. Чтение этой статьи не сделает этого автоматически. Это даст вам только те инструменты, которые вам понадобятся, чтобы начать совершенствовать свои социальные навыки. Вообще-то, использование инструментов зависит от вас.

 

Убирайся

 

Если вы хотите улучшить свои социальные навыки общения с женщинами, вам нужно чаще выходить из дома или, по крайней мере, начинать использовать время, которое вы проводите вместе с ними, более эффективно. Когда ты выходишь, тебе нужно начать разговаривать с женщинами. Установите разумные цели для того, с каким количеством женщин вы хотите поговорить в течение ночи. Это даст вам возможность попрактиковаться в социальных навыках, но также позволит вам более комфортно общаться с женщинами, возможно, самые важные социальные навыки, которыми вы сможете овладеть, когда дело доходит до уровня вашей игры.

Поговорите с женщинами повсюду

 

Но дело не только в барах и клубах. Мы искренне верим, что мужчина с высокоразвитым набором социальных навыков может буквально поговорить с женщинами, где угодно — в автобусе, в кафе, даже гуляя по улице. Практикуйте свои навыки общения там, где обычно этого не делают люди. Это один из наиболее эффективных способов более комфортного общения с женщинами, но он также позволяет вам развивать новые социальные навыки мышц, о которых вы даже не подозревали раньше.

 

Нет боли, нет усиления

 

Если вы тренируетесь, вы знаете, что когда дело доходит до подъема, если вы не толкаете себя, вы не вносите изменений в свое тело. То же самое можно сказать и о навыках общения. Если вы не толкаете себя за пределы своей зоны комфорта, вы не приобретаете социальные навыки, которые вы хотите, навыки, которые сделают вас высокоэффективными практически в любой ситуации. Помните, что избавление от некоторых неудобств, которые вы можете испытывать в общении, является частью того, что вы пытаетесь сделать, работая над своими навыками общения.