Лучшие способы флирта

Ты в баре. Вы видите великолепную женщину, с которой хотите поговорить. У вас есть смелость сделать это, но есть только одна проблема: вы не уверены, что собираетесь сказать. Хотя в конечном итоге мы надеемся, что вы сможете придумать свои собственные линии флирта, у нас в «Искусстве очарования» есть список того, что вы можете сказать, чтобы начать разговор с женщиной. Вот пять из лучших линий флирта для вас, чтобы попробовать в эти выходные.
«Вы, девочки, выглядите как неприятности»

Просто. Непосредственный. Эффективное. Доставьте это с широкой улыбкой, и это откроет дверь для любого разговора, который вы хотите. Нам нравится доводить это до логического абсурда, спрашивая ее, не планируется ли у нее ограбление банка или похищение винного магазина на ночь. В зависимости от ее реакции, вы можете сказать ей, что вы тайный полицейский или что вы пытаетесь устроить себе небольшую неприятность.
«Вам нужен большой фиолетовый ирокез»

Неважно, что она за девушка: если у нее большой зеленый ирокез, это отличный способ заставить разговорный мяч катиться. Если и когда она спросит «почему», расскажите ей что-нибудь о форме ее головы или о том, как она выявляет цвет ее глаз. Возможно, даже поправьте себя и скажите ей, что это должно быть оранжевым или красным вместо фиолетового. Это одна из лучших флирт-линий, которая иллюстрирует точку зрения, которую мы всегда подчеркиваем в «Искусстве очарования»: это не то, что вы говорите, а то, как вы это делаете.
«Мы расстаемся»

Еще один забавный, глупый способ заставить мяч катиться. Скажите ей, что вы двое расстаетесь. Это отличный способ начать мгновенно устанавливать связь между вами двумя с помощью общего акта ролевых игр.
«Спасибо, что спасли меня»

Это своего рода игра силы уверенности. Очевидно, она не сохранила место для тебя — она ​​не знала, что ты придешь. Но если вы начнете с этого и сделаете это правильно (то есть игриво и весело), ​​вы не только заставите ее улыбнуться и, возможно, даже рассмешить, вы также можете продемонстрировать уверенность в себе, чтобы сыграть с одним из лучших флиртов. линии там.
«О, круто, ты принес мне выпить»

Как и в предыдущем примере, это замечательно, потому что переворачивает таблицы на нормальную сексуальную динамику, к которой привыкли многие мужчины и женщины. Вы не собираетесь покупать ей напиток — по крайней мере, пока она не произведет на вас какое-то впечатление. Но если вы начнете с того, что поболтаете с девушкой за напитком, поблагодарив ее за то, что она принесла вам, вы сразу же отличите себя от каждого парня в баре.