Она собирается стать как ее мама?

Есть некоторые красные флажки отношений, на которые мужчины должны обратить внимание, это избавит от многих неприятностей и душевных страданий. Улавливая эти признаки на ранней стадии, вы спасаете себя от общения с девушкой, которая в будущем оказывается катастрофой. Чтобы убедиться, что вы не встретитесь с такой девушкой, вот несколько красных флажков для мужчин.

Ее отношения с родителями

Мужчинам, которым нужно быть настороже, стоит обратить внимание на то, как воспитывали девушку. Дело в том, что в детстве мы моделируем модели взаимоотношений, которые мы учим у взрослых в нашей жизни (в первую очередь, у наших родителей). Если у нее непростые отношения с родителями, и она была воспитана в окружении стресса и драмы, есть хорошие шансы перенести ее на будущие отношения.

Теперь это может быть деликатным вопросом, о котором можно прямо спросить. Чтобы помочь вам взглянуть на паттерны взаимоотношений, с которыми ей пришлось столкнуться, задайте простые вопросы, такие как «Каким вы были в детстве?» Или «Вы близки со своей семьей?». Это хорошие «знакомства друг с другом». вопросы, которые стоит задавать ради них самих. Они также открывают дверь для вас, чтобы узнать больше о моделях отношений, которые она имела в своей жизни.

Плохие расставания

Если у девушки была история плохих расставаний, будьте осторожны. Это определенный красный флаг для мужчин, потому что если это ее модель отношений, это, вероятно, означает, что вы идете по той же дороге.

Конечно, есть шанс, что она поработала над собой и устранила основную причину этого паттерна. Но если нет — если она настаивает на том, что парень всегда виноват в том, что отношения плохо заканчиваются — тогда у вас могут быть проблемы. В конце концов, если она не может видеть, что она является единственным общим знаменателем во всех этих грязных распадах, то, вероятно, она продолжит эту модель. Это лишь вопрос времени, когда она скажет о тебе так же, как она расскажет обо всех своих бывших.

История обмана

Обман — очевидный красный флаг отношений для мужчин, который слишком часто игнорируется. Парни подумают: «Конечно, она обманула в прошлом … но это было одноразово» или «Теперь все по-другому». Но если у девушки есть история об обмане, есть большая вероятность, что она обманет больше в будущем, тоже.

Когда кто-то изменяет в отношениях, это объясняется какой-то причиной. Если эта основополагающая причина не будет рассмотрена и устранена, скорее всего, это произойдет снова. Так что, если у девушки была история обмана, и все, что она узнала, это то, что это «ошибка, которая больше не повторится», это признак того, что она не устранила первопричину. И есть шанс, что это случится снова.

Вы делаете всю работу

Хорошие отношения не будут ощущаться как постоянная работа. Вы не хотите чувствовать, что вы всегда пытаетесь завести разговор, собраться вместе или пойти дальше. Чтобы отношения были полезными, она должна проявлять инициативу и прилагать усилия для взаимодействия с вами.

Чтобы проверить, насколько заинтересована девушка, сделайте шаг назад и позвольте ей быть тем, кто начнет разговор или спланирует вашу следующую встречу. Если ты отступаешь, а она не поднимает провисания, то это хороший знак, что она на самом деле не помолвлена. Вам лучше найти кого-то другого, кто ценит ваше время и внимание. (Для советов о том, как встретить эту следующую женщину, нажмите здесь)

О чем она говорит

Обратите особое внимание на то, о чем говорит девушка. Вы не хотите встречаться с девушкой, которая постоянно сплетничает, унижает других, жалуется или обвиняет других во всем, что пойдет не так в ее жизни. Это огромный красный флаг для мужчин, потому что со временем будет только хуже. Если вы всегда находитесь рядом с этим видом негатива, это полностью убьет вашу энергию, и ваши отношения начнут ощущаться как истощение вашей жизни.

Ты быстро стал всей ее жизнью

Это определенный красный флаг для мужчин, если у девушки, с которой вы встречаетесь, нет жизни вне вас. В конце концов, вам не нужна девушка, которая обвиняет вас в вине, когда вы общаетесь с друзьями. Если она не знает, что делать с собой, когда тебя нет рядом, это не твоя проблема. Проведите время вместе, и если вам недостаточно того, что вы должны отдать, то, возможно, этого просто не должно быть. Если вы не можете говорить обо всем, вы можете просто сократить свои потери и идти дальше, пока все не стало хуже.

Ты не можешь быть собой

Не все красные флажки взаимоотношений, на которые мужчины должны обращать внимание, имеют отношение к прошлому или нынешнему поведению женщины. Иногда лучший способ обнаружить эти красные флажки — это потратить немного времени, чтобы проверить себя и свои чувства в отношениях.

Например, некоторые парни чувствуют, что они постоянно «ходят на скорлупе» в своих отношениях. Они беспокоятся о том, чтобы сказать / сделать что-то не так и расстроить свою девушку. Если вы обнаружите, что чувствуете себя таким образом, то отношения, в которых вы находитесь, сделают вас несчастными. Воспринимайте это как знак того, что пришло время высказать свое мнение и сделать больше того, что вы хотите сделать. Вы можете обнаружить, что ваша девушка действительно наслаждается этой стороной вас, и рада, что вы видите, как вы раскрываете свое подлинное «я». Если нет, если она расстроена, как вы боялись, то пришло время двигаться дальше. Правда в том, что вам лучше быть одиноким, чем оказаться в ловушке отношений, в которых вы не можете свободно выражать свое подлинное «я».