Онлайн знакомства фото советы

Когда дело доходит до онлайн знакомств, фотографии очень важны. Это первое, что увидят женщины. Таким образом, это будет ваше первое впечатление и может очень хорошо сделать или прервать дату, которую вы получаете или не получаете. Поэтому важно потратить некоторое время на размышления о том, какие фотографии вы собираетесь использовать при настройке своего профиля знакомств. Эти онлайн советы по знакомствам помогут вам в пути.

Сколько фотографий иметь

Слишком много картинок может быть излишним. Слишком много фотографий не позволят ей увидеть тебя. Подумайте об этом: когда вы просматриваете профиль женщины на сайте знакомств, вы хотите увидеть ее, но не хотите, чтобы вас ошеломило количество фотографий. Так что держите это относительно низким числом. Мы думаем, что давать — это большое количество, но у вас точно не должно быть меньше трех.

Какие картинки использовать?

Есть два вида картинок, которые вам абсолютно необходимо иметь в своем профиле: одна должна быть изображением вашего лица относительно близко. Еще должно быть изображение всего вашего тела. Опять же, подумайте об этом с ее точки зрения; Она хочет видеть, как ты выглядишь, так же, как ты хочешь увидеть, как она выглядит. Более того, даже если в этом нет «ничего плохого», показ только одной части себя создает впечатление, что вы что-то скрываете.

Даже если вы чувствуете, что вам есть что скрывать, не делайте этого. Помните, что в конце концов вы встретитесь с этим человеком публично, поэтому, если у вас есть неуверенность, то скрытие ее заставит вас выглядеть нечестно, когда вы вдвоем наконец соберетесь вместе — это один из самых важных онлайн Советы по фото знакомств, которые мы можем предложить.

Картинки того, как ты удивительный

Вы отличный парень с яркой общественной жизнью. Вы хотите, чтобы она это знала. Таким образом, лучшие виды фотографий, которые вы можете использовать — в соответствии с уже установленными нами принципами — это фотографии, на которых вы наслаждаетесь. Вы хотите иметь хотя бы одну свою фотографию, чтобы она знала, кто вы. Но вы также хотите иметь по крайней мере одну фотографию с вами в группе людей, которые проводят потрясающее время. Это говорит о том, что вы общительный, ценный парень, который любит веселиться. Даже если вы просто стоите в одиночестве на какой-нибудь крутой картинке, например, туристической тропе, туристической достопримечательности или на горизонте чужого города, вы сообщаете одно и то же; Ты веселый, дорогой парень.

Какие картинки избегать

Фотографии с детьми, как правило, не очень хороши, и селфи без рубашки. Во что бы то ни стало, если у вас есть фотография вас и ваших братьев на пляже — или даже вы один на пляже — просто в плавках, сделайте это. Лучше избегать фотографий, когда вы стоите перед зеркалом в ванной. Мы даже сделаем еще один шаг вперед и скажем, что лучше всего избегать селфи в целом, в соответствии с практикой, которую мы обрисовали в общих чертах выше, о том, чтобы фотографировать себя и о том, как хорошо провести время.

Эти советы по фото знакомств в Интернете предназначены для создания идеального снимка того, кто вы есть, но это только делает вашу ногу в дверь. Если вам нужна помощь, чтобы выяснить, что делать дальше, у нас есть целая библиотека тем, которые можно предложить вам в «Искусстве очарования».