Он тебе изменяет? 12 знаков измены, о которых нужно знать

Обман — это то, с чем, в тот или иной момент, многие из нас вступят в контакт.

 

Январь является историческим временем, когда люди обманывают своих партнеров — вдвое больше людей (120 000), вступающих во внебрачные отношения, по сравнению с августом.

Около 50 000 человек с партнерами в Великобритании начнут роман в первую неделю января, совпав с первой неделей возвращения на работу после праздничного периода, как показало исследование, проведенное mirlovez.ru — сайтом знакомств для женатых людей. Эта же компания недавно провела опрос, чтобы найти наиболее распространенные алиби, используемые обманщиками — с «походом в спортзал» и «опозданием», возглавляющие список как для мужчин, так и для женщин. Но каковы признаки того, что он обманывает тебя?

Обман — это то, что затронуло многих из нас — будь то совет друга или родственника, который обеспокоен их отношениями, или позволение проблеску сомнения прийти в голову, когда дело доходит до ваших отношений.

На самом деле, по оценкам, около половины из нас уже обманули или будут обманывать нашего партнера — около 60% мужчин и 40% женщин будут иметь дело. У многих пар есть грубые пятна, и наши интересы друг к другу приходят и уходят, в зависимости от того, насколько вы чувствуете себя как пара. Но если вы подозреваете, что у вашего партнера может быть роман, как вы можете сказать? Какие признаки он обманывает?

Мы придумали список из 12 наиболее распространенных признаков и объяснили, каким может быть невинное объяснение и причины, по которым оно может быть признаком мошенничества.



Признаки того, что он обманывает

Хотите знать, как определить, что ваш партнер обманывает? Не существует жестких и быстрых правил, но вот некоторые признаки того, что он изменяет вам.


1. Ваша интуиция

Его поведение: подозрение, что что-то не так, часто является первым признаком для многих женщин. По общему признанию, интуиция не является доказательством того, что ваш парень действительно делает что-то не так, но вы знаете, что что-то не совсем правильно. Часто в этих случаях вы подсознательно замечали некоторые другие признаки.

Невинное объяснение: Проще говоря, ваша интуиция может ошибаться. Вы достаточно общаетесь друг с другом? Возможно, он переживает стрессовое время.

Виновная причина: догадки оказывались правильными чаще, чем нет. Если инстинкт говорит вам, что он может играть, то держите глаза и уши открытыми для некоторых других признаков.


2. Технологические изменения

Его поведение: теперь, когда технологии облегчают контакт с людьми, это не только означает, что легче иметь дело, но также есть больше мест, которые можно поймать. Вы можете обнаружить, что у вашего мужчины есть учетная запись электронной почты, о которой вы никогда не знали, или, возможно, у него есть два телефона, и вы знаете только один номер. Другой распространенный признак — когда он начинает принимать вызовы и выходить из комнаты, часто говоря, что это работа, а затем начинает защищаться, когда вы приближаетесь к своему телефону.

Невинное объяснение: его начальник попросил его быть на связи, когда он дома, дал ему рабочий телефон, и ваш партнер не хочет прерывать то, что вы делаете.

Виновная причина: его любовница отправляет ему текстовые или электронные письма, пока вы находитесь дома, и он пытается их скрыть. Если у вас есть искушение отследить его телефон, тогда действуйте осторожно — вы уверены, что ваши подозрения стоят того, чтобы предать его доверие?


3. Ваши друзья замечают, что что-то не так

Его поведение: это не то, что он делал, но часто друзья и семья замечают, что между вами не все в порядке, и начинают задавать вопросы.

Невинное объяснение: вы переживаете трудные времена или просто склонны немного нервничать, когда находитесь в компании других людей.

Причина вины: если более чем один лучший друг начинает спрашивать, все ли у вас в порядке, может быть, пришло время остановиться и подумать — особенно если вы не заметили, что что-то не так!

4. Вещи не складываются

Его поведение: начал ли он менять свой распорядок дня, казалось бы, без причины? Может быть, его реальная работа не изменилась, но он начинает уходить рано утром и возвращаться позже. Или, может быть, он сказал вам, что ушел со Стивом на прошлой неделе, но позже вы обнаружите, что Стив отсутствовал на конференции.

Невинное объяснение: работа может стать более стрессовой — возможно, кто-то ушел, оставив ему больше работы, чем обычно. В качестве альтернативы он может устроить для вас какой-то сюрприз, и он не хочет, чтобы вы знали, что он задумал.

Причина вины: как только кто-то начинает лгать, становится все труднее продолжать поступок, поэтому, когда начинают происходить мелкие необъяснимые вещи или вы замечаете противоречивые вещи, может быть что-то не столь невинное в качестве объяснения.


5. Вы больше не приглашены на работу

Его поведение: Помните дни, когда вы всегда ходили на его рождественские вечеринки или летние балы? Он всегда просил вас выпить с его коллегами по работе, если вы были свободны, но внезапно произошла «смена политики», или, может быть, он просто даже не предложил этого больше.

Невинное объяснение: многие компании сокращают ненужные вещи, и если это означает, что мы больше не приглашаем партнеров, то это то, что они будут делать. Или, может быть, он просто решил пригласить тебя, даже не подозревая?

Причина вины: если работа приглашает начать иссякать, это может быть потому, что он видит кого-то на работе и не хочет, чтобы вы встречались с ним и создавали неловкую ситуацию… для него, очевидно.

Если он не приглашает вас на работу, это потому, что это ускользнуло от него или есть более зловещая причина?


Обман признаки вины


6. Он очень внимательный

Его поведение: он проводит больше времени, интересуясь вами, чем обычно. Возможно, он неожиданно покупает вам подарки или начинает помогать ухаживать за детьми больше, чем обычно. Он может даже начать больше заниматься домом, глажкой, стиркой или тем изящным домашним заданием, которое месяцами оставалось незавершенным.



Невинное объяснение: Вы недавно проходили плохой патч? Ваш парень, возможно, решил приложить больше усилий, чтобы вернуть вещи в нужное русло — позитивное мышление важно в отношениях.

Причина вины: он чувствует себя виноватым и хочет восполнить тот факт, что у него роман. Подобные вещи часто случаются на ранних стадиях дела.

 

То, что он был немного более внимательным в последнее время, может ли это означать, что он изменяет тебе?


7. Он быстро раздражается

Его поведение: когда вы задаете ему вопросы о том, чем он занимался, он начинает вести себя все оборонительно и нервно.

Невинное объяснение: он может планировать неожиданный отпуск или романтический отпуск и не хочет, чтобы вы испортили сюрприз.

Причина вины: он беспокоится о том, что вы проверяете его и обнаружите его способы обмана.


8. Он обвиняет вас в мошенничестве

Его поведение: это, вероятно, будет шоком, но он, возможно, сразу же спросит, видели ли вы кого-то еще. Мужчины, как правило, более прямые, чем женщины.

Невинное объяснение: хотя статистика показывает, что мужчины обманывают больше, чем женщины, это не значит, что у него не будет собственных подозрений. Если ваши отношения проходят через грубое пятно, это не является необоснованным объяснением, особенно если вы перестали так много говорить.



Причина вины: мошенники часто подозревают своих партнеров в мошенничестве просто потому, что они верят, что если им это сойдет с рук, то ты тоже можешь. Это также, как много людей, которые обманывают, имеют дело с их виной — они пытаются заставить себя чувствовать себя лучше, поворачивая столы. Как только вы преодолеете первоначальный шок от обвинения, возможно, стоит немного поближе взглянуть на то, что он задумал!


Физические признаки, которые он обманывает
9. Он изменился

Его поведение: Ваш партнер начал хотеть смотреть новые телевизионные программы, слушать новую музыку или даже купил новую одежду или новую лосьон после бритья?

Невинное объяснение: он мог просто хотеть обновить свой внешний вид и пробовать что-то новое, или, может быть, он открыл новый веб-сайт или журнал, который дает ему новые рекомендации.

Причина вины: новая женщина часто означает, что он испытывает новые вещи (кроме секса), в которые ты не вступаешь.


10. Он горячее, чем когда-либо в постели

Его поведение: ваш муж вдруг начинает делать что-то новое и удивительное, когда вы испытываете страсть. Это может быть новая техника прелюдии, или, может быть, даже новая поза секса, о которой вы даже никогда не слышали.

Невинное объяснение: он вполне мог смотреть на новые советы по сексу и думал, что он им поможет. Не стучите парня за попытку!

Причина вины: если это случается не раз, то это может быть потому, что кто-то учит его чему-то новому в другой постели!


11. Ты больше не говоришь

Его поведение: это почти противоположность его чрезмерной заинтересованности в тебе. Может быть, он перестал интересоваться тем, чем ты занимался в течение дня, или он больше не говорит: «Я люблю тебя» или даже не хочет больше тебя целовать или обнимать.

Невинное объяснение: может ли он испытывать стресс или беспокоиться о чем-то? Это часто может объяснить перепады настроения или отсутствие интереса, и, возможно, он не поймет, что страдает.



Причина вины: если он начинает меньше интересоваться тем, что вы делали в течение дня и как вы себя чувствуете, то это часто указывает на то, что он получает свою эмоциональную привязанность в другом месте. Когда поцелуи прекращаются в отношениях, это часто рассматривается как большой предупреждающий знак.

 

Твоя вторая половина менее заинтересована в тебе? Может ли это быть признаком того, что он получает свое эмоциональное состояние в другом месте?


12. Он начинает принимать душ

Его поведение: Конечно, он уже принимает душ, но, возможно, он погружается в душ, как только он приходит домой, что необычно.

Невинное объяснение: возможно, он просто чувствует, что хочет освежиться, когда возвращается домой с работы, в этом нет ничего плохого!

Виновная причина: он хочет избавиться от запаха духов другой женщины.
И наконец… помните!

Ни один из этих признаков сам по себе не является достаточным доказательством того, что ваш мужчина вам изменяет, но в целом они могут быть указанием.

Что делать дальше — решать только вам, но, по крайней мере, вы можете поговорить с ним, зная, что вы взвесили знаки и варианты.