Основы женского языка тела

Обучение чтению женского языка тела является ключевым навыком. Разберитесь с языком женского тела, и вы узнаете, когда нужно перейти на новый уровень с женщиной, а когда — замедлить. Если вы хотите продолжить развивать этот навык, вот несколько советов по чтению женского языка тела.

Как читать язык тела

Чтение женского языка тела на самом деле не связано с определенными жестами и движениями. Речь идет о выявлении изменений в поведении женщины. Поэтому, прежде чем вы начнете искать значимые подсказки, вы должны установить «базовый уровень» ее типичного языка тела. То, как она отклоняется от базовой линии, покажет вам, как она себя чувствует. (Этот совет, как и многие другие в этой статье, были получены от эксперта по языку тела Джо Наварро)

Например, некоторые женщины от природы кокетливы и много общаются во время разговора. Так что, если вы думаете, что девушка интересуется вами только потому, что она касается вас, вы можете ошибаться. То, что вы хотите посмотреть, это то, как девушка касается вас по сравнению с тем, как она касается всех остальных. Если она касается вас чаще, чем все остальные, или в более личных областях (она касается вашей груди, просто касаясь всех остальных на руке), то разница в том, как вы знаете, что она заинтересована.

Признаки дискомфорта

При поиске изменений в языке женского тела следует помнить, что женщина «замерзает». Это сигнал, который показывает дискомфорт, беспокойство или даже неуверенность. Это также тот, который может быть замечен на любой части тела женщины. Например, вы можете заметить, что женщина игриво шевелит ногами под стулом, а затем резко останавливается. Видя это внезапное изменение, вы можете сказать, что ей что-то не по себе.

Признаки замерзания — это хорошая вещь, которую нужно искать, когда вы хотите обостриться с женщиной. Если женщина замерзает, когда вы прикасаетесь к ней (избегая зрительного контакта), это признак того, что она еще не готова идти дальше. В такие моменты неплохо было бы отступить и заняться игривым стебом. Как только она почувствует себя более комфортно с вами, попробуйте снова.

Признаки, что она помолвлена

Чем более позитивный язык тела вы видите у женщины, тем больше она заинтересована и заинтересована. Что такое позитивный язык тела? Если девушка смотрит прямо на вас и наклоняется, то она показывает вам позитивный язык тела. Если она отклоняется или отклоняет свое тело от вас, она показывает негативный язык тела.

Самое замечательное в позитивном и негативном языке тела — это то, что вы можете использовать его для привлечения внимания женщин. Если женщина говорит вам что-то или говорит что-то, что вам не нравится, вы можете просто ответить на нее немного негативным языком тела. Отверни свое тело и дай ей увидеть, что она теряет твое внимание. Это показывает, что вы очень ценный парень, который просто не мирится с таким поведением. В результате вы станете гораздо более привлекательным для нее и для любой другой женщины, наблюдающей за вами.

Барьеры

Так же, как положительные языковые барьеры могут быть отличным способом узнать, набирает ли девушка интерес к вам или теряет его. Если она любит говорить с вами, чувствует себя комфортно с вами и надеется связаться с вами, тогда она начнет устранять барьеры. Если она чувствует себя некомфортно или отстранена, то она будет строить барьеры между вами.

Как выглядят эти барьеры? Они могут быть чем угодно. Женщина, скрестившая руки на груди или держащая что-то на груди (напиток, сумка, книга и т. Д.), — все это препятствия. Если вы сидите за столом от женщины, она может переместить стакан с водой прямо между вами, чтобы построить барьер, или переместить его в сторону, чтобы снять его. Если она сидит, она может создать барьер, скрестив ноги от вас, или открыться вам, скрестив ноги в вашем направлении.

Признаки, что она флиртует с тобой

Знаки женского языка тела, которые интересуют большинство парней, — это признаки, которые женщина флиртует с вами. Такие вещи, как сильный зрительный контакт, вращение ее волос и положительные признаки языка тела, упомянутые ранее, могут быть признаками того, что девушка заигрывает с вами.

Но, как упоминалось ранее, просто обнаружение такого поведения не означает, что девушка определенно заинтересована. То, что вы хотите увидеть, — это увеличение этого поведения по сравнению с ее обычным исходным уровнем. Если вы видите несколько сигналов флирта, которые все отклоняются от типичного поведения, то вы можете быть более уверены, что она заинтересована в вас.

Microsexpression

Женский язык тела иногда может быть трудно подобрать. Микроэкспрессия — прекрасный пример. Это когда выражение лица вспыхнет на лице женщины в течение доли секунды (мужчины тоже делают это). Если вы не обращаете внимания, их может быть очень трудно обнаружить. И это было бы позором, поскольку микро-выражения являются очень точным показателем того, как женщина чувствует.

Любое выражение лица может кратковременно выглядеть как микровыражение. Если женщина счастлива, но пытается ее скрыть, это лишь вопрос времени, когда на ее лице кратковременно вспыхнет улыбка. Если она пытается скрыть негативные эмоции, которые в конечном итоге также проявятся. Она может кратко морщить нос (знак отвращения) или изогнуть только один угол своей губы назад (презрение). Если вы видите микровыражение, которое наводит на мысль об одной из этих негативных эмоций, возможно, пришло время изменить среду или тему разговора.