О чем пытается сказать язык ее тела

Чтение языка тела поможет вам понять, что чувствует женщина. И эта информация может быть невероятно полезной во время разговора. Например, он может сказать вам, заинтересована ли она, и вам следует двигаться вперед, или она не заинтересована, и вам следует замедлить ход событий. Для базового понимания того, как читать язык тела женщины, чтобы вы могли уловить эти подсказки, ознакомьтесь с советами ниже.

Куда она смотрит?

Отличный способ понять, насколько женщина заинтересована в вас, — взглянуть на то, с чем сталкивается ее тело. Если ее голова, грудь и ступни направлены в вашу сторону, тогда ясно, что вы полностью заинтересовали ее. С другой стороны, чем больше ее тело находится вдали от вас (например, если она разговаривает с вами через плечо), тем меньше она заинтересована и вовлечена в разговор.

Подобный сигнал, который нужно искать при чтении языка тела, — это смотреть, как женщина скрещивает ноги, когда сидит. Если она скрещивает ноги от вас так, что одна нога становится почти барьером между вами, это признак того, что она чувствует себя более отдаленной. Однако если она скрещивает ноги к вам, это говорит о том, что она чувствует себя комфортно с вами и участвует в разговоре.

Опаздывающие ученики

При чтении языка тела следует обратить внимание на состояние учеников женщины. В отличие от других частей ее тела, она не может контролировать внешний вид своих зрачков. Так что это отличный способ получить представление о шоу, которое она чувствует.

Когда мы наслаждаемся опытом, который у нас есть, наши ученики будут расширяться, чтобы принять больше его. Поэтому, если в ходе разговора вы заметите, что зрачки женщины становятся все шире и шире, воспринимайте это как прекрасный знак того, что она наслаждается вами / разговор.

Конечно, для этого изменения могут быть и внешние причины. Если вы переместитесь из одного светлого в другое темное место, ее зрачки расширятся, чтобы получить больше света. Поэтому при чтении таких знаков языка тела обязательно учитывайте факторы окружающей среды.

Блокировка глаз

Хотя глаза женщины расширяются, когда она наслаждается, если она недовольна происходящим, она может начать «блокировать глаза». Это может быть что угодно, от долгого моргания, до протирания глаз, до полного закрывания глаз руками. Блокировка глаз — признак того, что ей не нравится то, что она видит, и она хочет отрезать себя от того, что происходит вокруг нее.

Как она расположена?

При чтении языка тела один из самых простых способов узнать, заинтересована ли девушка, — посмотреть, как она себя позиционирует. Она наклоняется к тебе или от тебя? Она стоит так близко, что находится в вашем «личном пространстве» — или она держит дистанцию ​​между вами? Чем больше вы обнаруживаете, что она наклоняется и стоит в вашем личном пространстве, тем более комфортно она чувствует себя с вами. И тем более вероятно, что она заинтересована и привлекает вас.

Если вы хотите оценить, насколько девушка заинтересована в вас, вы можете выполнить этот маленький тест, чтобы выяснить: подойдите поближе к ней и посмотрите, как она реагирует. Если она отходит, вы знаете, что ей пока не очень удобно быть такой близкой. Если она там и останется, ей будет гораздо удобнее, и, скорее всего, она будет вам интересна.

Затем через несколько секунд сделайте шаг назад и посмотрите, как она отреагирует. Если она подходит к вам и попадает в ваше личное пространство (или сразу, или позже в ту ночь), воспринимайте это как знак того, что она вас привлекает.

Трогательный

Если вы ищете сигналы, то девушка заинтересована в вас, и это один из лучших признаков, который нужно учитывать при чтении языка тела. Чем больше девушка касается тебя, тем больше она флиртует и ищет твоего внимания. И чем более интимное прикосновение, тем больше интереса она проявляет. Например, девушка, постукивающая по плечу тыльной стороной ладони, не проявляет особого интереса, как девочка, которая кладет ладонь на твою грудь.

Конечно, всегда есть шанс, что она просто «обидчивая» девушка. Поэтому, читая этот признак притяжения языка тела, обязательно обратите внимание на то, как она прикасается к вам по сравнению с тем, как она касается всех остальных. Если она касается вас гораздо больше и в более интимных местах, чем кто-либо другой, вы можете быть уверены, что это явный признак притяжения.

Процесс чистки

Когда девушка надеется хорошо выглядеть и производить хорошее впечатление, она часто начинает чистить. Она будет аккуратно подгонять свои волосы, одежду, украшения или что-то еще, чтобы она выглядела более привлекательной. Это часто делается подсознательно, и чем больше вы видите это, тем больше вы можете быть уверены, что она надеется произвести хорошее впечатление.

Чистка — особенно хороший показатель интереса, когда девушка начинает вас прихорашивать. Если она поправляет ваш галстук, поправляет волосы или что-то подобное, это показывает высокий уровень комфорта и потенциально является огромным признаком привлекательности.

Ваш язык тела имеет значение

Чтение языка тела — это то, что люди делают постоянно, осознают ли они это или нет. Это означает, что женщины постоянно читают язык вашего тела и делают свои собственные выводы о вас, основываясь на том, как вы себя ведете.