Подход к женщинам в течение дня — что нужно знать

Вы хотите встретить больше женщин в течение дня, но не знаете, как подойти к девушкам в дневное время? Ты беспокоишься о том, чтобы подойти к девушке в дневное время было «странно», и ты бы просто раздражал ее? Если да, то вот несколько советов о том, как подойти к девушкам, которые помогут вам изменить свое мышление и упростят знакомство с женщинами в течение дня.

Это странно, если ты сделаешь это странным

Подходить к девушке в кафе, книжном магазине или где-то еще не должно быть странно. В том-то и дело, что странно, если вы сделаете это странным. Когда вы подходите к девушке с чувством «это неправильно, я не должен этого делать», именно это чувство создает «странную» атмосферу. Избавьтесь от этого чувства, и вы, и девушка сможете расслабиться и получить удовольствие от встречи друг с другом.

Лучший способ избавиться от чувства «я не должен этого делать» при обучении подходам к девушкам — это получить большой опыт знакомства с женщинами. Чем больше подходов у вас под поясом, тем больше вы поймете, как все ваши страхи и беспокойства, связанные с приближением к женщинам, существуют только в вашей голове.

В то же время, чтобы ослабить это беспокойство, вы всегда можете просто указать на странность, которую вы чувствуете. Вы можете подойти к девушке и сказать что-то вроде: «Привет, я чувствую себя странно, когда делаю это, но ты порезался, и я хотел встретиться с тобой». После указания, как странно вы себя чувствуете, вы можете заметить, что многие из этого неудобного напряжения исчезают сами собой.

Ты нужен женщинам

Парни, которые хотят знать, как обращаться с девушками в дневное время, часто боятся, что они просто «беспокоят» или «раздражают» женщин (я был одним из тех парней). Но большинство женщин хотели бы встретиться с парнем в течение дня. Это создает лучшую историю, чем встреча с кем-то в баре, и встряхивает однообразие повседневной рутины женщины.

Имейте это в виду, когда учитесь подходить к девушкам и делайте свои подходы больше, чтобы что-то для них сделать. Вы хотите меньше подходить к поиску чего-либо для себя (например, улыбки, номера телефона или свидания) и больше к созданию общего приятного опыта для вас обоих. Имейте такое отношение, и многие страхи, беспокойства и сопротивление, которые вы можете испытывать по отношению к женщинам, исчезнут. На самом деле, вы можете начать чувствовать необходимость обращаться к женщинам в дневное время, чтобы вы могли спасти их от того, что может быть скучным, напряженным днем.

Получите очки доверия

Многие парни боятся подходить и заводить разговоры с привлекательными женщинами в дневное время. Так что, просто подойдя к девушке в течение дня, вы автоматически зарабатываете огромные очки доверия сразу.

Чтобы показать еще большую уверенность, убедитесь, что вы поддерживаете уверенный язык тела при обращении к женщинам Держите голову прямо, выпрямите спину и расслабьте руки по бокам. Держите постоянный зрительный контакт и подарите девушке теплую дружескую улыбку, когда вы приближаетесь к ней. Во время разговора с ней избегайте ерзанья и держите движения тела плавными и контролируемыми. Способность поддерживать уверенный язык тела очень важна при обучении подходам к девушкам — независимо от того, в какой среде вы находитесь.

Дневная игра против ночной игры

Есть разница в том, как подходить к девушкам днем ​​и ночью. Дневная обстановка намного спокойнее и спокойнее. Таким образом, вам не нужно вкладывать столько энергии, сколько нужно в клубе. Это означает, что вам будет проще сойти с рук, например, комплименты.

Подарите, как девушка смотрит на бар, и она может просто закатить ей глаза (поскольку у нее уже было 1000 парней, которые комплиментировали ее в ту ночь). Но тот же самый комплимент в дневное время может зажечь девушку и завязать разговор. Ключ к тому, чтобы сделать работу открывалки для комплиментов, заключается в том, чтобы сделать ее подлинной и доставить ее без каких-либо условий. Если она увидит, что вы не просто говорите это, чтобы «получить» что-то взамен, а просто выражаете свою признательность, она будет более польщена и заинтересована в том, чтобы узнать вас.

Большое упражнение, которое вы можете сделать, чтобы по-настоящему усвоить это «беззаботное» отношение, — это ходить вокруг и хвалить женщин, а затем просто уходить. Не ждите «спасибо» или чего-то еще. Это отличная практика, когда вы впервые узнаете, как подойти к девушкам в течение дня, так как вам будет удобно ломать лед. Вы, вероятно, обнаружите, что получаете от этого небольшую плату, а затем почувствуете еще большую мотивацию для общения с этими женщинами.

Имея дело с отказом

Когда парни хотят научиться подходить к девушкам, они часто ищут идеальные линии / приемы, которые гарантируют, что их никогда не застрелят. Но есть так много факторов, которые определяют, как женщина отреагирует (например, ее настроение или личная история), которые не имеют абсолютно никакого отношения к тому, что вы делаете или говорите. Таким образом, цель «никогда не быть отвергнутым» является невозможным стандартом.

Вместо того, чтобы пытаться найти способ угодить каждой привлекательной женщине в мире (удачи в этом), вам лучше просто научиться принимать отказ. Это произойдет, так что вы можете научиться любить его.

Вместо того, чтобы рассматривать отказ как неудачу, воспринимайте это как знак того, что вы движетесь вперед, рискуете и подталкиваете себя. Вы даже можете пошутить над этим, соревнуясь со своими друзьями, чтобы узнать, кто может подсчитать наибольшее количество отказов за один день. Чем больше вы испытываете отторжение, тем меньше вы его боитесь. И без этого страха вы станете абсолютно неудержимыми, когда дело доходит до женщин.