Почему вечер свиданий важен для твоего брака

При выполнении повседневных обязанностей взрослого человека легко пренебрегать как браком, так и супругом/супругой. Именно поэтому ночь свиданий имеет решающее значение для вашего брака и психического благополучия. Вот несколько причин, по которым Вам следует подумать о свидании с Вашим супругом/супругой!

 

Почему вечер свиданий важен для Вашего брака:

Вечер свиданий — это отличный отрыв от воспитания.

Как тренер по воспитанию, я должен быть последним, кто скажет тебе, что тебе нужен перерыв в воспитании, но это так! Чтобы быть позитивным и продолжать вынашивать здоровые отношения со своими детьми, вам нужно сделать перерыв в воспитании.

Уделение времени на то, чтобы расслабиться и отдохнуть от детей, дает вам энергию, необходимую для того, чтобы эффективно продолжать воспитание детей без перегорания.

 

Предложения на ночь свиданий и возможность снова познакомиться со своим супругом.

 

Насколько хорошо вы все еще знаете своего супруга? Я не имею в виду их уровень стресса или тот ужасный день, который у них был на работе. Правда, насколько хорошо вы их знаете?

Вечер свиданий дает возможность узнать друг друга заново. Это возможность быть вовлеченными в жизнь друг друга.

 

Когда вы начали встречаться, все дело было в том, чтобы познакомиться с этим человеком, его любимым напитком, цветом, едой, местами для путешествий. Возможно, сейчас вы знаете ответ на эти вопросы, но это не значит, что нет новой информации, которую можно было бы узнать.

 

Быть родителем поглощает почти все аспекты вашего брака. День ото дня управление детьми и работа не отражает равновесия для некоторых пар. Ночь свиданий дает возможность оставаться эмоционально связанными со своим супругом.

Держите разговор о детях в нерабочую ночь. Это время для вас двоих, чтобы воссоединиться, не делайте это время наверстывать упущенное по родительским или бытовым обязанностям.

 

Объединяйтесь с другими парами

Пригласи другую пару на свидание. Это даст тебе шанс объединиться без угрозы. Разговор будет меньше касаться детей, если в нем будет участвовать другая пара.

 

Пригласите людей, с которыми вы хотели бы познакомиться, или тех, с которыми вы не имеете возможности тусоваться за пределами игровых свиданий.

Переодевание — это отрыв от нормы.

У меня два стиля

Стиль номер один: Мама — это брюки для йоги и немного тренировочного снаряжения (я не тренируюсь), а также футболка с персонажем комикса или футболка UF (GO Gators).

 

Стиль номер два: Work Lady, дрессировочная версия себя, повседневный деловой стиль брюк и красивых рубашек, или милый наряд.

 

Ни один из этих стилей не выгоден моему браку. Когда у нас свидание вечером, это дает мне возможность одеваться и быть творческой или сексуальной и носить неощутимые туфли. Это отрыв от нормы, который нравится и моему мужу, и мне.

Сделай это веселым и экономичным

Типичный ужин прост, но делает его увлекательным и разнообразным. Вы можете сделать пару массажей, посмотреть фильм, посетить шоу, прогуляться.

 

Не нужно тратить деньги, чтобы повеселиться. Есть много бесплатных или недорогих вещей, которые вы можете сделать. Сходите в парк и посмотрите бесплатный концерт, или просто сходите на мороженое.

 

Будьте креативны и обменивайтесь идеями о том, чем бы хотел заниматься ваш супруг. Дегустируйте вина на винодельне или пивоварне, ходите на каякинг или мини-гольф.

 

Сделайте конец ночи захватывающим, оставаясь на ночь в разговоре или заселившись в гостиницу на вечер. Сходите в бар поздно вечером или сходите на танцы. Поменяйте местами то, что вам нравится, и то, что нравится вашему супругу.