Почему вы не должны флиртовать на Facebook

Соблазнитесь флиртовать на Фейсбуке? Вы можете сопротивляться этому искушению. Хотя есть множество отличных возможностей для флирта с женщинами, Facebook не является одним из них. Чтобы понять, почему флиртовать на Facebook — плохая идея, ознакомьтесь с пунктами ниже.

Лучше флиртовать лично

Флирт на Фейсбуке просто не эффективный способ флиртовать. Вы не можете использовать такие вещи, как прикосновение, язык тела, выражения лица или вокальная тональность — которые являются огромными компонентами в создании привлекательности. Без этих вещей девушке легко понять тональность вашего сообщения. Сексуальные подтексты или недосказанность, которые вы использовали, с большей вероятностью останутся незамеченными. Или они могут показаться слишком прямыми и агрессивными.

Поэтому вместо того, чтобы полагаться на Facebook, флиртуйте с женщинами лично. Если вы не уверены, как это сделать, начните с простого прикосновения к девушке во время разговора. Начните с легких, игривых ударов вокруг локтя. Когда вы оба освоитесь с этим контактом, постепенно дотрагивайтесь до нее дольше и дольше.

Это может быть костыль

Одна из причин, по которой вы не должны полагаться на Facebook, чтобы флиртовать с женщинами, — это может снизить вероятность флирта с вами лично. Если вы знаете, что всегда можете просто пообщаться с девушкой через Facebook, вам может показаться, что вам не нужно начинать флиртовать с ней, когда она на самом деле рядом. Это было бы огромной ошибкой, потому что, как обсуждалось выше, флирт лично гораздо эффективнее, чем флирт в Интернете.

Чтобы не упустить ни одной возможности заигрывать с интересующими вас девушками, начните следовать правилу 2 секунд. Когда вы видите девушку, с которой вы хотели бы встретиться или пофлиртовать, поднимитесь и начните разговаривать с ней через 2 секунды после ее встречи. Не думай, просто иди. Возьмите в привычку принимать меры лично, и у вас будет гораздо больше успеха (и гораздо больше удовольствия), чем если вы будете полагаться на Facebook.

Ваше сообщение легко забыто

Facebook может быть трудным местом, чтобы произвести впечатление. Есть так много сообщений и обновлений, которые нужно прочитать, истории, на которые можно щелкнуть, и прочей чепухи, поэтому ваше сообщение легко потеряться в случайном порядке. Все эти отвлечения, борющиеся за внимание девушки, означают, что гораздо сложнее произвести неизгладимое впечатление, что бы вы ни говорили.

Если вы хотите флиртовать с девушками в Интернете, гораздо лучше сделать это через сайты знакомств. Там вы найдете женщин, которые активно ищут забавных, кокетливых разговоров. Ваше единственное соревнование — это другие мужчины, 90% из которых отправляют одни и те же скучные сообщения. Если вы можете выделиться среди этих парней, посылая короткие, резкие, кокетливые сообщения (предпочтительно сообщения, которые доказывают, что вы действительно читали ее профиль) — у вас будет гораздо больше шансов заигрывать с женщинами в Интернете.

Стареет

Время от времени можно флиртовать на Facebook, хотя бы для того, чтобы раскрутить мяч, но вы быстро захотите перевести вещи на другую среду. Вы хотите, чтобы ее номер или сценарий в лучшем случае встретился лично. В противном случае разговор может начать стареть и спешить.

Сейчас лучшее время, чтобы узнать этот номер или попросить о встрече, это когда разговор идет хорошо — когда она отзывчива и помолвлена. Что касается того, как это сделать, вы хотите быть прямым и окончательным. Дайте ей определенное время и место, чтобы собраться вместе. Чтобы сделать его более заманчивым, выберите интересное место или событие для посещения. Чем более определенными являются ваши планы и чем веселее они, тем больше вероятность, что она выполнит и встретится с вами.

Это производит плохое впечатление

Отправка большого количества сообщений через Facebook может создать у девушки впечатление, что у вас нет ничего лучше, чем тусоваться на Facebook весь день. Очевидно, это не то впечатление, которое вы хотите, чтобы она имела. Ты хочешь, чтобы она видела тебя веселым парнем, у которого в жизни много всего происходит. Вы хотите, чтобы она видела вас как человека, который ведет образ жизни, к которому она хотела бы присоединиться.

Лучший способ убедить девушек в том, что у вас такой образ жизни, — это быть таким забавным парнем, у которого много дел. Занимайтесь делами, хобби и общественными мероприятиями, которые вам нравятся. В качестве бонуса, если в вашей жизни много чего происходит, вам будет легче находить веселые занятия для вас двоих вместе. А поскольку ваше время будет пользоваться повышенным спросом, она будет ценить больше времени, которое вы отводите ей.

Это плохое место, чтобы найти девушек

Некоторые парни будут использовать Facebook как место, где можно познакомиться с женщинами. Они обратятся к случайным девушкам или друзьям друзей, которые они считают привлекательными, и попытаются встретиться и флиртовать с этими женщинами. Проблема в том, что парни, которые делают это, могут получить плохую репутацию со своими друзьями и тратить много времени, никуда не деваясь с этими девушками.

Гораздо лучший способ познакомиться с женщинами через своих друзей — пригласить друзей на вечеринку или вечер в городе. Затем вы можете попросить каждого друга пригласить кого-то, кого никто не знает в группе, для расширения круга общения каждого. Если они пригласят этого симпатичного друга, вы получите намного лучшее представление, чем если бы вы случайным образом отправляли ей сообщения через Facebook.

Советы по флирту

Советы и советы о том, как встретиться и пофлиртовать с женщинами, можно найти в бесплатном инсайдерском наборе Datinglove. От укрепления доверия до создания сексуальной напряженности вы изучите все основные инструменты, необходимые для привлечения женщин. Чтобы зарегистрироваться прямо сейчас, нажмите кнопку «Бесплатная загрузка здесь» в правой части экрана.