«Почему девушки не любят меня»: 5 главных причин

Понимание «почему я не нравлюсь девушкам» может быть трудным.  Не потому, что причины сложны — а потому, что правда может навредить.  Для того, чтобы стать парнем, больше женщин привлекает вас, возможно, придется изменить.  Я не имею в виду превращение в того, кем ты не являешься, просто превращайся в лучшую версию себя.

 

Учитывая это, вот пять основных объяснений «почему я не нравлюсь девушкам».  Если ты идентифицируешь себя с кем-то из них, это хорошо.  Это значит, что ты на шаг ближе к тому, чтобы сделать эти изменения.

  1. Отрицательное отношение

 

Ты из тех парней, которые:

 

    разыгрывает карту «жертва» и скулит о том, что жизнь так несправедлива?  Думаешь, всем в мире, кроме тебя, легко? Вообще-то, спрашивают людей.

    почему я не нравлюсь девушкам?»

    Всегда жалуется, говорит о том, как все и вся?

    Постоянно фокусируется на том, чего ему не хватает (денег, внешности, упаковки из шести штук)?

Разве парни, которые думают, что так будет весело тусоваться с ними?

 

Если у вас есть негативное отношение, девушки будут чувствовать этот негатив, когда они рядом с вами.  Девушки не хотят тусоваться с кем-то, кто ставит их в дерьмовое настроение.  Она предпочитает найти кого-то, кто может поднять ей настроение.

 

  1. Lifestyle

 

Твоя жизнь интересна?  Ты живешь и делаешь все, что в твоих силах?  Вы ищете новые впечатления, чтобы расти как личность, и делаете все, что в ваших силах, чтобы жить потрясающей жизнью?

Женщины, с которыми ты встречаешься, всегда будут задаваться вопросом: «Что этот парень может предложить?».  Если у вас замечательная жизнь (и вам НЕ нужно быть богатым, чтобы жить замечательной жизнью), она захочет стать ее частью.  Если вы проведете дни, играя в xbox в нижнем белье и пья, пока не потеряете сознание… женщины не будут слишком стремиться к этому.

 

Спроси себя об этом: если бы женщина увидела, как вы проводите в среднем неделю, захотела бы она быть частью вашей жизни?  Если ответ «нет», что бы вы сделали, чтобы сделать свою жизнь лучше, а значит, стать более привлекательной?

 

  1. Ваше намерение

 

Когда вы общаетесь с привлекательной женщиной, какова ваша цель?

 

Если это «Я хочу ей понравиться», то у тебя неприятности.  Это делает парня либо фальшивым, либо нуждающимся.  В любом случае, женщину к нему не привлечет.

С другой стороны, парни из «Я просто хочу перепихнуться».  Они в основном видят в девушках секс-объект, а не, ну знаешь, настоящего человека.  Большинству женщин не нравится идея просто заняться сексом, а потом быть выброшенными, поэтому они держатся подальше от такого типа парней.

 

  1. Твоя уверенность

 

Доверие необходимо, но слишком большая его часть (т.е. высокомерие) — это отключение.  Девушки хотят чувствовать себя замеченными и оцененными.  Если вы слишком сосредоточены на том, насколько она великолепна, она не будет задерживаться надолго.

 

Слишком много уверенности в себе в конце концов все испортит.  Но если тебе не хватает уверенности, у тебя не будет шанса все испортить в долгосрочной перспективе.  Уверенность — это вещь №1, которую ищут все женщины, и если у тебя ее нет, ее трудно достать.

 

  1. Внешний вид

 

Когда парень проверяет девушку, он смотрит на ее физическую красоту.  Он ищет красивое лицо, горячее тело… и это все.

 

Но когда девушка проверяет парня, происходит гораздо больше.  Конечно, она заметит его лицо и тело, но важнее, чем физические черты, то, как он себя представляет.  Он хорошо ухожен?  Он выглядит так, как будто у него все в порядке?  Его волнует, как он представляет себя миру?

 

Мы все делаем скрипучие суждения о людях, основываясь на том, как они выглядят.  Я не говорю, что это правильно или неправильно, это просто факт жизни.  Я делаю это.  Ты делаешь это.  Красивые девушки делают это.  Ты можешь либо пожаловаться на это (усиливая причину №1 из «почему я не нравлюсь девушкам»), либо купить приличные джинсы, хорошие туфли, поддерживать чистоту и улучшить свои шансы на привлечение женщин.