Почему доверие важнее, чем кажется

Искусство обаяния не собирается притворяться, что внешность не важна, когда дело доходит до свиданий. Конечно, они есть, и вы бы знали, что мы лгали, если бы мы сказали вам иначе. Но есть вещи гораздо более важные, чем взгляды, когда дело доходит до привлечения женщин. Прежде всего, доверие — это, пожалуй, самый важный инструмент, который вы можете иметь в своем наборе инструментов, когда дело доходит до создания привлекательности между вами и женщиной.

Уверенность расслабляет людей

Уверенность делает людей вокруг вас расслабленными. Подумайте об этом: вы когда-нибудь были в ситуации, когда совершенно неуверенный человек подходит к вам в баре или клубе? Это почти всегда неловко, правда? Это потому, что люди без уверенности отчаянно нуждаются в одобрении. Быть рядом с кем-то, кто отчаянно нуждается в одобрении, истощает все, и не в последнюю очередь человек, пытающийся просить одобрения у окружающих.

С другой стороны, когда к вам подходит кто-то крутой, спокойный, собранный и уверенный в себе, он заставляет вас чувствовать себя комфортно с собой. Зачем?

Уверенность дает ценность

Одна вещь о том, чтобы быть рядом с людьми, которые действительно уверены в том, что они ценят других. Опять же, рассмотрим приведенный выше сценарий, когда к вам кто-то приближается без уверенности: в основном он пытается просить у вас ценность. Напротив, уверенный в себе человек не нуждается в большей ценности. У него так много, что он отдает это. Он улыбается, шутит и заставляет всех вокруг чувствовать себя прекрасно.

Вот почему доверие работает. Это заразно. Это магнитно Это заставляет других людей хотеть быть рядом с тобой, потому что они видят, что ты просто сияешь ценностью. И хотя они могут не осознавать, что вы можете поделиться с ними этой ценностью, они понимают ее на интуитивном уровне.

Доверие привлекает внимание

Может быть, это уверенность, может быть, это круг людей вокруг вас, пытающихся получить часть ценности, которую вы изливаете. В конце концов, это действительно не имеет значения. Важно то, что когда человек уверен в себе, он привлекает правильное внимание. Люди хотят быть рядом с тобой. Они тяготеют к вам.

Когда вы находитесь в баре или клубе, уверенность в себе имеет первостепенное значение. Независимо от того, есть ли у вас периферия вокруг вас или нет, высокая прогулка, широкая улыбка и уверенное поведение начнут привлекать людей к вам.

Лучшая часть? «Подделка, пока не получится» работает лучше в сфере доверия, чем где-либо еще. Вы можете действовать уверенно и при этом по-прежнему пользоваться теми же преимуществами уверенности, которые вы получили бы, если бы действительно чувствовали себя уверенно внутри. Лучше всего, если вы будете вести себя уверенно, люди будут относиться к вам как к уверенному человеку, а другие будут относиться к вам уверенно, и вам будет легче действовать более уверенно…

…и так далее.

Мы называем это добродетельным циклом, противоположным порочному.