Правила отношений, которым должен следовать каждый парень

Поддержание крепких, счастливых отношений может быть трудной работой, но это не обязательно. Следуйте 6 правилам взаимоотношений для мужчин, описанным ниже, и вам будет намного легче создавать любовные отношения с женщинами, с которыми вы встречаетесь.

Правило № 1 Не «исправляйте» ее проблемы

Важное правило отношений для мужчин, которые хотят более легких отношений, состоит в том, чтобы избегать желания «решить» ее проблемы. Когда девушка, с которой вы встречаетесь, начинает рассказывать о людях и вещах, вызывающих стресс в ее жизни, не просто предлагайте свои решения. Потому что, скорее всего, она не ищет решения — она ​​просто хочет, чтобы ее услышали.

Поэтому вместо этого просто слушайте, что она говорит, и проверяйте, как она себя чувствует. Простая поддержка ее создаст более сильную эмоциональную связь между вами. Одно это может автоматически заставить ее чувствовать себя лучше. Затем вы можете узнать, заинтересована ли она в вашем совете, спросив «Хотели бы вы получить какой-либо совет о том, как справиться с этой ситуацией?». Если она ответит «да», предложите свои советы по решению ее проблемы. Если нет, то все, что она действительно ищет, это связь. Так что просто продолжайте слушать и сопереживать ее ситуации.

Правило № 2 Установить границы

Если вы хотите качественных отношений, вы должны установить границы. Вам нужно провести черту, и пусть ваша девушка точно знает, что вы будете и не примет от ваших отношений. Некоторые парни не решаются устанавливать границы, поскольку они беспокоятся, что это прогонит девушку. Но дело в том, что женщин больше привлекают парни, которые устанавливают и применяют границы. В конце концов, ни одна девушка не хочет парня, она может ходить по всему. Женщинам нужен сильный мужчина, у которого есть стандарты.

Вы можете установить границы как в отношении того, как девушка относится к вам или как определяются отношения. Например, вы можете обнаружить, что девушка, с которой вы встречаетесь, имеет привычку дразнить вас так, как вы этого не цените. Или, возможно, вы думаете, что она становится слишком дружелюбной с другими парнями, когда вы выходите. В любом случае, спокойно дайте ей точно знать, какое поведение вы не допустите. Если она продолжит раздвигать эти границы, вам придется искать способ обеспечить их соблюдение. Это может означать, что вам нужно отвести время (даже если это всего лишь ночь) от нее — чтобы она могла видеть, что вы серьезно.

Правило № 3 Работа с вашими проблемами

При установлении границ — или работе с любой другой проблемой отношений — хорошее правило отношений для мужчин — избегать обвинений или личных нападок. Чем более противоречивы ваши слова и отношение при попытке решить проблему, тем труднее будет ее решить.

Вместо того, чтобы называть ее по имени или обвинять в проблемах, просто дайте ей понять, как вы себя чувствуете при определенных обстоятельствах. Например, допустим, вы расстроены, потому что она не удосужилась представить вас своим друзьям, когда вы были накануне вечером. Вместо того чтобы говорить «Ты такой грубый, ты должен был представить меня своим друзьям», попробуйте сказать что-то вроде: «Больно, что ты меня не представил, я чувствовал, что ты не хотел, чтобы я был там». В следующий раз я очень ценю вступление ». Говоря так, вы не нападаете, не обвиняете и не пытаетесь контролировать ее. Вы просто констатируете, что вы чувствуете и что хотите. В результате она будет гораздо охотнее делать все по-своему.

Правило № 4 Найдите время для других друзей / занятий

Хорошим правилом отношений, которому должны следовать мужчины, чтобы убедиться, что отношения поднимают вас, а не тянет вас вниз, — это выделять себе время. В конце концов, вы не хотите быть одним из тех парней, которые получают удовлетворение только от этих единственных отношений. Это создает большую нагрузку на то, чтобы все шло хорошо, и самые незначительные проблемы в отношениях могут ощущаться как крупные катастрофы.

Поэтому постарайтесь продолжать получать удовлетворение и удовлетворение от других областей вашей жизни. Найдите время для старых друзей и занятий, которые вам нравятся. Это избавит вас от необходимости слишком много от ваших отношений. И будет легче откинуться на спинку кресла и наслаждаться отношениями такими, какие они есть.

Правило № 5 Не принимайте отношения как должное

Парни часто вкладывают много сил и усилий в то, чтобы завести девушку, но затем отступают, как только ее заводят. Они перестанут ходить на веселые свидания и будут уделять ей меньше внимания с течением времени. Это может заставить девушку чувствовать себя обиженной и недооцененной, и сделать отношения устаревшими.

Чтобы вы не стали одним из тех парней, продолжайте прилагать усилия и энергию в ваших отношениях. Удивите свою девушку маленькими подарками, телефонными звонками или сообщениями, которые покажут вам, как сильно вы ее цените. Продолжайте брать ее на веселые свидания и получать новые впечатления вместе. Все это делает отношения крепкими и захватывающими, поэтому это ключевое правило для мужчин.

(Для получения дополнительных советов о том, как создать успешные отношения, нажмите здесь)

Правило № 6 Если пора двигаться дальше …

Если отношения больше не делают это для вас, тогда, возможно, пришло время обрезать шнур и двигаться дальше. Некоторые парни не решаются сделать это и останутся в отношениях, пока не найдут девушку на сегодняшний день. Но это огромная проблема по двум причинам: во-первых, это крайне несправедливо по отношению к девушке, которая считает, что у нее преданные отношения. И во-вторых, если вы не в полной мере готовы пойти за этой следующей девушкой, вам понадобится гораздо больше времени, чтобы найти ее. Так что, если вы знаете, что отношения закончились, поговорите и двигайтесь дальше. Тогда вы будете в гораздо лучшем положении, чтобы начать новые, свежие отношения с кем-то еще.

Больше правил отношений и советы

Описанные выше правила отношений для мужчин помогут вам создать более крепкие отношения. Но так же важно, как создание прочных отношений, умение находить предупреждающие признаки того, что отношения находятся в беде. Для подсказок о том, как сделать это, проверьте эту статью о красных флажках отношений.

https://www.youtube.com/watch?v=VTpXLdhlK1A