Преимущества и недостатки того, что привлекает женщин

Каждый парень хочет знать, что привлекает женщин. Но здесь нет быстрого доступа. Конечно, знание того, чего хотят женщины, даст вам преимущество перед парнями, которые понятия не имеют. Тем не менее, есть много работы, чтобы предоставить женщинам то, что они хотят, даже когда вы понимаете, что это такое. Искусство Очарования потратило десятки тысяч часов на изучение социальных искусств. В ходе этого процесса мы многое узнали о том, чего хотят люди — мужчины и женщины. Вот краткое руководство к тому, что хотят женщины.

Женщины хотят, чтобы к ним относились как к личностям

Это очень важно, когда речь идет о понимании того, что привлекает женщин. Хотя, безусловно, существуют различия между мужчинами и женщинами в целом, не все женщины одинаковы больше, чем все женщины одинаковы. Не относитесь к ней как к своей бывшей и не говорите о том, «что хотят женщины» или «о том, какие женщины». Это хороший способ быстро ее отключить.

Женщины хотят быть услышанными

Одна из вещей, которые мы определили здесь, в «Искусстве очарования», заключается в том, что женщины действительно ненавидят это, когда думают, что вы их не слушаете. Вам нужно сделать больше, чем просто ждать своей очереди говорить. Вы должны слушать то, что она говорит, держать с ней зрительный контакт, пока говорит, и отвечать на то, что она говорит. Возможно, вы захотите начать свой ответ с чего-то, что напрямую связано с тем, что она только что сказала. Это покажет ей, что вы обращаете внимание. Это также дает вам хорошую отправную точку для того, что вы должны сказать.

Женщины хотят, чтобы вы были заинтересованы в том, кто они

Конечно, это хорошо, чтобы дать комплименты. Но многие ребята все делают неправильно. Они говорят ей, насколько она горячая, или что им нравится ее макияж или то, что она носит. Не то, чтобы говорить ей, что это обязательно плохо. Просто она уже знает, что ты думаешь, что на нее приятно смотреть. Она хочет знать, что вы заинтересованы в том, кто она такая, как личность. Это не должно быть — и в идеале не должно быть — очень сложным. Вы можете сказать что-то вроде «Ты выглядишь довольно круто» или «Ты авантюрный, и я думаю, что это круто».

Какой бы комплимент вы ей ни дали, просто убедитесь, что это искренний ответ.

Женщины хотят чувствовать себя особенными

И действительно, кто нет? Это большой ежу понятно, зная, что привлекает женщин. Так как ты это делаешь?

Много раз вы делаете это простыми способами. Один из способов — запросить ее номер на вершине взаимодействия, а не тогда, когда вы готовы отскочить. Много раз, если вы спрашиваете у девушки номер ее телефона перед тем, как уйти, она просто чувствует себя другим человеком, которого вы сбили этой ночью, а не кем-то, с кем вы установили связь. Это огромный облом, потому что она может иметь такое восприятие, даже если вы чувствуете, что у вас есть связь.

Так что не ждите, пока вы не будете готовы уйти. Просто спросите ее, когда наступит подходящий момент.