Разобраться с расставанием и научиться снова доверять

Парни, которые имеют дело с расставанием, часто думают, что больше никогда не смогут доверять женщинам. Но вопрос не в доверии к женщинам. После расставания важно восстановить доверие к себе. Как только вы это сделаете, вам будет легко восстановить доверие к женщине до такой степени, что вы будете готовы начать встречаться после расставания. Если вы готовы восстановить уверенность и доверие к себе, проверьте следующие советы для мужчин по преодолению разрыва.

 

Разбираться с расставанием, связываясь с людьми

 

Отношения являются одним из самых сильных предсказателей счастья (если не самым сильным). Если вы хотите преодолеть разрыв отношений и сопутствующую ему депрессию, то одним из лучших действий после разрыва является сосредоточение внимания на общении с другими людьми.

Используйте это время, чтобы снова общаться со старыми друзьями — друзьями, как они могли оказаться на обочине во время ваших отношений. Даже простой телефонный звонок, чтобы узнать, как ваши друзья справляются, укрепит ваши связи, поднимет ваше настроение и самооценку и значительно облегчит вам преодоление разрыва.

 

Период, когда вы переживаете разрыв, также является прекрасной возможностью завести новых друзей. Когда вы выходите в пятницу вечером (или когда угодно), ваша единственная цель должна заключаться в том, чтобы развлечься и познакомиться с новыми людьми (как парнями, так и девушками). Наличие новых друзей и связей в вашей жизни даст вам что-то позитивное, на чем вы сможете сосредоточиться и почувствовать себя хорошо, и, в конечном счете, поможет вам быстрее преодолеть разрыв.

 

Как пережить блюз расставания

 

Нельзя пропустить способ укрепить уверенность и улучшить настроение после расставания — это выйти на улицу и заняться спортом. Даже простая 30-минутная прогулка каждый день была бы отличным началом, так как исследования показывают, что в одиночку вы можете значительно улучшить свое настроение и общее счастье.

Главное, чтобы вы регулярно тренировались. Каждый день, даже если это займет некоторое время, тренировки будут способствовать укреплению доверия и улучшению настроения после разрыва отношений, чем одна или две длительные тренировки в неделю.

 

Нажмите кнопку сброса при переходе от расставания к следующему этапу

 

Если ты собираешься двигаться дальше после расставания, то тебе придется полностью отказаться от расставания. Разорви все связи со своей бывшей девушкой — по крайней мере, пока. Как только эта боль пройдет, вы сможете снова общаться с ней как с другом, но на данный момент лучший способ забыть свою бывшую девушку — это полностью отпустить ее.

 

Что привлекает женщин? >>>

 

Поэтому, когда имеешь дело с расставанием, не забудь избавиться от всего того, что заставляет тебя думать о своей бывшей. Как физическая (та кружка, которую она оставила у вас дома), так и нефизическая (заблокируйте ее в социальных сетях — и НИКОГДА не смотрите, что она задумала). И перестала общаться со своими друзьями. Если вы собираетесь преодолеть этот разрыв и укрепить уверенность и доверие к себе, сделайте это так же легко для себя, вычеркнув все из списка и начните все сначала.

 

Двигаться дальше от бывшей девушки, становясь эгоисткой

 

Период, когда вы переживаете разрыв, — это прекрасное время, чтобы сосредоточиться на себе и на том, чего вы действительно хотите в жизни — ОТДЕЛЬНОСТЬ женщин. На некоторое время забудьте о попытках встречаться после расставания и просто сконцентрируйте свою энергию на том, что вам нравится делать, и вы будете счастливы.

Разбираться с расставанием — это идеальное время для занятий хобби и занятий, которые вам нравятся. Заняться кулинарией, изучать боевые искусства, изучать новый язык… и т.д. Если вы пытаетесь что-то придумать, посетите сайт meetup.com и подпишитесь на все, что вам нравится. Сделайте прекрасную жизнь для себя вне женщин, и это поможет вам укрепить уверенность в себе. Оттуда доверять женщинам и встречаться после расставания будет намного проще. (Эта подсказка о том, как преодолеть разрыв для мужчин была упомянута в подкасте об искусстве шарма с экспертом по отношениям Чарльзом Орландо)

 

Как использовать социальную поддержку, чтобы преодолеть разрыв отношений

 

Двигаться дальше после расставания — это не то, что нужно делать в одиночку. Теперь, когда у вас есть некоторые цели, чтобы сосредоточиться на них, обратитесь за помощью к друзьям, чтобы убедиться, что вы достигаете их.

 

Найдите друга, который также хочет внести изменения в свою жизнь (это может быть то же самое, что и ваша, но не обязательно должно быть) и поддержите друг друга. Привлекать друг друга к ответственности за выполнение этого нового увлечения — занятия этим режимом физических упражнений — общение в пятницу вечером и т.д. Каковы бы ни были ваши цели, иметь кого-то, кто будет подталкивать и поддерживать вас (в то время как вы делаете то же самое), поможет вам достичь их.

 

Сместив свое внимание и энергию на эти цели, вы обретете больше уверенности, счастья и удовлетворенности жизнью. Это зарядит твою способность преодолевать разрыв.