Самые большие изменения в знакомствах с 90-х годов до сих пор

Технологии и культура изменились с 90-х годов, и в результате изменились навыки знакомства. Для краткого изложения некоторых навыков свидания, которые не имели большого значения 20 лет назад — но абсолютно необходимы сейчас — читайте дальше.

Онлайн Свидание

Два десятилетия назад онлайн-знакомств практически не существовало. Это было не более, чем последняя попытка отчаявшихся людей. Но сейчас? Онлайн знакомства стали невероятно популярными и превратились в один из лучших способов встретить пары.

Так что, хотя способность преуспевать в онлайн-знакомствах — это навык знакомства, который не имел значения в 90-х годах, сейчас он невероятно важен. Чтобы добиться успеха на этой арене, не делайте то, что делают многие парни, и тратьте время на поиски девушек и нахождение «идеального сообщения». Онлайн-знакомства — это игра чисел, а ваше время лучше потратить время на обмен сообщениями с несколькими девушками, прежде чем перейти к чему-то другому В качестве общего руководства вы должны уделять 15-20 минут в день знакомствам, общаясь с двумя или тремя девушками за это время. Прилагая эти небольшие усилия каждый день, вы избежите выгорания и поставите себя в положение, чтобы начать встречаться со многими женщинами.

Приложения для знакомств

Приложения для знакомств становятся такими же большими, как и традиционные сайты знакомств. Таким образом, эффективное использование приложений для знакомств — еще один важный навык знакомства, которого не было еще в 90-х годах.

Ключ к использованию приложений знакомств эффективно начинается с использования качественных изображений в вашем профиле. Вы хотите, чтобы ваши фотографии выходили за рамки простого показа того, как вы выглядели, и на самом деле передавали вашу индивидуальность и образ жизни. Так что забудьте о зеркале для ванной селфи и делайте снимки, которые показывают больше, кто вы есть. Используйте фотографии, на которых вы путешествуете, общаетесь с друзьями или занимаетесь чем-то активным (хороший снимок в костюме также может быть отличным способом заинтересовать женщин). Если у вас нет таких изображений, сделайте это. Снимки играют такую ​​огромную роль в вашем успехе с приложениями для знакомств, что стоит потратить время на то, чтобы сделать их правильными.

Социальные медиа

Еще одна технология, которая меняет мир знакомств, — это социальные сети. Теперь у девушек, с которыми ты встречаешься, есть шанс узнать все о себе и о твоем образе жизни, прежде чем ты даже пойдешь на свидание. Вы хотите убедиться, что ваши социальные сети работают на вас, а не против вас.

Так что взгляните на свои аккаунты в Facebook, Twitter и других социальных сетях (даже в LinkedIn) и убедитесь, что они производят благоприятное впечатление. Избегайте картинок и комментариев, которые рисуют неблагоприятную картину и приводят к отключению женщин (фотографии, когда вы пьяны пива, комментарии, в которых вы отрицаете или жалуетесь, и т. Д.). Вместо этого держите свои счета веселыми и позитивными. Таким образом, те женщины, которые проводят небольшое «предварительное исследование», будут гораздо более рады возможности провести время с вами.

Texting

Возможно, самый важный навык знакомства, которого на самом деле не было в 90-х, — это текстовые сообщения. Для многих людей телефонные звонки ушли в прошлое, поэтому, если вы собираетесь флиртовать и привлекать внимание девушки, когда ее нет рядом, вы, скорее всего, будете делать это поверх текста.

Отличная техника, которую вы можете использовать, когда флиртуете с девушками над текстом, угадывает ее ответы на любой вопрос, который вы задаете. Это может добавить нотку веселья и игривости к скучному тексту. Например, вместо того чтобы спрашивать девушку «Что ты делаешь в эти выходные?», Ты можешь спросить что-то вроде «Что ты делаешь в эти выходные? Дай угадаю … на уроке скоростного вязания, чтобы ты мог сделать мне шарф! Ты такой сладкий?»

Определение того, что вы хотите

Помимо технологических изменений, которые произошли за эти годы, также произошли некоторые культурные изменения, которые повлияли на навыки знакомства, необходимые мужчинам. Например, в настоящее время линии, которые определяют, что такое отношения и могут быть, становятся все более размытыми. Это может быть здорово, так как дает вам больше возможностей для создания желаемых отношений, но также может создавать путаницу и неопределенность.

Таким образом, навык знакомства становится все более важным — способность определять, что именно вы ищете в отношениях. Когда дело доходит до этого, чем раньше вы сможете точно сказать девушке, какие отношения вам нужны, тем лучше для вас. Это позволяет вам сразу узнать, находитесь ли вы на одной странице, что может спасти вас обоих от драмы в будущем.

Настоящая дата

Навык знакомства, который был потерян за эти годы, просто выводит девушку на реальное свидание. Молодые парни, в частности, более склонны просто приглашать женщин на вечеринку, а не встречаться один на один. Беда, просто «зависающая», оставляет девушку неуверенной в своих намерениях или в том, где вы двое.

Так что, если вы заинтересованы в девушке помимо дружбы или случайных встреч, пригласите ее на свидание, это только вы двое. Найдите интересное занятие, которое вы можете выполнять вместе (живая музыка, шоу для улучшения, вместе готовить ужин и т. д.) И познакомьтесь друг с другом на более глубоком уровне. Что касается того, что сказать, когда ты приглашаешь ее, будь прямым и честным со своими намерениями. Дай ей знать, что да, это настоящее свидание. И сделайте так, чтобы ей было проще взять на себя обязательство, дав ей конкретную дату и время, чтобы собраться вместе (вместо того, чтобы просто спросить: «Хотите когда-нибудь выйти на улицу?)

Больше навыков знакомства для мужчин

Для получения дополнительных советов о том, как добиться успеха с женщинами, обязательно следите за Datinglove на Facebook. Таким образом, вы можете быть в курсе всех последних подкастов и статей, которые наполнены навыками знакомства, которые необходимы мужчинам для успеха с женщинами.