Советы по знакомству для парней: куда взять ее на День Святого Валентина

Сегодня День Святого Валентина, и, как и многие парни, вы можете и не подозревать, куда привезти свою девушку на свой особенный день. К счастью, Datinglove — это не только советы по свиданиям для парней, которые хотят завести подружек: Мы также даем советы по свиданиям для парней, у которых есть подружки и которые хотят, чтобы они были счастливы. Читайте далее наше краткое руководство о том, как извлечь максимум пользы из празднования Дня Святого Валентина.

Пара в переулке в городе. Первое свидание: Экскурсия по городу

 

Допустим, вы только что познакомились с женщиной на прошлой неделе и пригласили ее на первое свидание вместе. Ничего страшного! У многих людей первое свидание в День Святого Валентина. Фокус в том, чтобы сделать так, чтобы это не было слишком «формальным», и чтобы вы двое не чувствовали давления днем. Расслабься. Помни, что это всего лишь еще один день.

 

Отличный способ потратить их? Отправьте ее на экскурсию по городу. Покажите ей некоторые крутые места, о которых она, вероятно, не знает, или даже некоторые места, о которых она никогда не была или не была в течение долгого времени. Он не дает вам двигаться дальше и не давит на вас двоих.

 

Свидания в течение месяца: Ваш первый хороший совместный ужин

 

Если вы, ребята, не встречались так долго, День Святого Валентина — это отличное время, чтобы пригласить ее на свой первый хороший ужин вместе. Фокус здесь не в том, чтобы экономить. Отправляйтесь в место, которое не просто «приятное», оно запоминается — место, которым она будет хвастаться перед своими подругами, которыми вы ее привезли. Любое место, которое вы должны одеваться, чтобы пойти это здорово и убедитесь, что выбрать место, что она будет любить есть на.

Сделать этот день Днем Святого Валентина, чтобы запомнить, это лучший способ завоевать ее.

 

Долгосрочная девушка: Удиви ее…

 

Обратите внимание, что мы не говорим вам, чем ее удивить. Это потому, что это зависит от тебя, как это сделать. Наши советы по свиданиям здесь не так хороши, как ты можешь придумать. Но мы можем дать вам несколько советов о том, что лучше для нее сделать.

    Сделай это личным: Идея здесь в том, чтобы показать ей, что ты знаешь ее, а не то, что ты потратил на нее много денег. При этом…

    Не дешевле: Вещи стоят дороже, чем они стоят. Когда найдешь идеальный подарок, не торгуйся за него в магазине. Дайте ей все, что сможете себе позволить, что бы это ни было.

    Сделать его уникальным: может быть, твоя девушка очень любит музыку. Используя этот пример, какой подарок лучше? Редкая программа с автографом с концерта Кэти Перри или подарочная карта iTunes? Покажи, что ты вложил мысли в ее дар, и она полюбит тебя за это.

Куда ты ее везешь после того, как удивишь? Ваш любимый ресторан или бар — это отличное место, или какое-то другое значимое место, которое вы двое посещали несколько раз на протяжении ваших отношений — или кого-то совершенно нового, удивительного и захватывающего. Запомни: Фокус в поддержании отношений всегда заключается в том, чтобы наполнять ее волнением.

 

Вживую, в девушке: Выходя за рамки и дальше

 

Если вы живете со своей девушкой в ситуации «практически женатого» типа, вам нужно действительно пойти дальше и дальше. Фокус здесь в том, чтобы удивить ее, возбудить и принести немного тайны и романтики в ее жизнь. Может быть, не стоит останавливаться ни на одной дате на День Святого Валентина, но посмотрите на более длительную экскурсию или поездку из города.