Советы по интернет знакомствам

Интернет знакомства Советы

Как жизнь в онлайн-знакомствах? У нас много людей, которые знакомятся с онлайн-свиданиями здесь, в «Искусстве очарования», и большинство из них хотят, чтобы они получали больше от этого. Если вам трудно знать, что сказать девушкам, вы не одиноки, особенно если вы изо всех сил стараетесь поддерживать разговор в Интернете. Вот наш список советов по онлайн-знакомствам, которые каждый раз сообщают вам дату.

Ссылка на ее профиль

Когда вы начинаете разговор с женщиной в Интернете, всегда полезно сослаться на ее профиль. Вы хотите, чтобы она знала, что вы читаете это. Более того, вы хотите, чтобы она знала, что вы заинтересованы в том, кем она является как личность. Краткая ссылка на то, что она говорит о себе, — один из самых простых способов сделать это. Эти советы по общению в режиме онлайн знакомств просты, но немногим мужчинам удается это сделать.

Не бойтесь смайликов

Вы хотите, чтобы онлайн-разговоры с женщинами были легкими. Это не место для того, чтобы стать «тяжелым» или даже вступить в разговор типа «узнать тебя». Наоборот, вы хотите быть игривым, создавать напряжение и двигаться вперед. Ничто не сможет вырвать искру из нового взаимодействия быстрее, чем говорить о ваших любимых эпизодах Seinfeld. Онлайн разговор — это в основном зона только для флирта.

Переместить разговор на свидание

Цель советов по общению в режиме онлайн знакомств — не поговорить с ней: это свидание. Поэтому все, что вы говорите, должно двигаться к цели. Общайтесь, флиртуйте, заставляйте ее улыбаться, смешите, но в конечном итоге заставьте ее согласиться пойти на свидание с вами. Вот о чем это все.

Установка даты

Итак, как вы назначаете свидание девушке, с которой разговариваете онлайн?

Во-первых, вы хотите выбрать занятие, которым вы оба будете наслаждаться вместе. Не думайте, что вам нужно страдать из-за того, что вы ненавидите, чтобы произвести на нее впечатление, и уж точно не ожидаете от нее того же. Имейте в виду две или три идеи. Помните, что если она не пойдет за первым, второй может сработать, или она может захотеть сделать то же самое, просто в другое время.

Когда вы спрашиваете ее, не спрашивайте: скажите ей, что вы двое должны собраться вместе и что-нибудь сделать. Тогда скажи ей, что это такое. Это гораздо более уверенный жест, чем смутно спрашивать ее, не хочет ли она когда-нибудь собраться вместе.