Советы по онлайн знакомствам. Вторая часть.

Онлайн знакомства могут быть сложными, но все начинается с отправки правильного сообщения. Если вы отправите убийственное сообщение, вы можете начать с правой ноги. Если вы начинаете посылать неправильные сообщения, вы копаете яму, из которой вам будет все труднее выбраться. Datinglove проделывает большую работу, когда дело доходит до того, чтобы помочь парням отточить свою игру онлайн-знакомств. Вот как вы можете сделать это для вас в мире онлайн знакомств с помощью этих эффективных советов.

DO: флирт и стеб

Вы хотите флиртовать и подшучивать. Прежде всего потому, что это весело и весело — это всегда название игры. Это отличный способ отличить себя от парней, соревнующихся с вами на сайте: скорее всего, многие из них не начинают быть легкими, игривыми и веселыми. Скорее, они совершают одну из самых больших ошибок, которую может совершить парень, когда дело касается сообщений женщин на сайтах онлайн-знакомств.

НЕ: участвуйте в «Знакомство с вами»

Разговоры «Знакомство с вами» лучше всего поддерживать, когда вы вдвоем находитесь на фактической дате. Это связано с тем, что большая часть общения — это не слова, которые вы используете: это язык вашего тела и тон голоса. В общем, вы теряете около 90 процентов своего общения, ограничивая его онлайн-форматом. Так что придерживайтесь шутливой шутки, даже когда вы обсуждаете взаимные интересы, увлечения и тому подобное. Оставьте более серьезные вещи на свидание.

DO: переходите в социальные сети как можно быстрее

Сайты знакомств — отличные места для знакомства с женщинами, но они не лучший способ узнать, кто она на самом деле. Социальные сети расскажут вам намного больше о ней. Поэтому, как только вы сможете, вы захотите перенести вещи с сайта знакомств и в социальные сети. Когда вы находитесь на веб-сайте социальной сети, вы можете многое узнать о ней из того, что она публикует, что публикуется на ее стене, что она комментирует и с кем вообще общается.

Это все идеи, которые вы никогда не попадете в ее профиль OKCupid.

НЕ ДЕЛАЙТЕ: «Девочки-сообщения», с которыми у вас нет ничего общего

Одна из замечательных особенностей онлайн-знакомств заключается в том, что она позволяет вам общаться со всеми видами женщин, с которыми вы бы не смогли встретиться. Тем не менее, мы все еще хотим иметь стандарты. Это означает, что вы, как правило, не должны «стрелять из ружья» женщинам, которые вас не интересуют. Сообщите как можно большему количеству женщин, что вас привлекло, и подумайте, что вы будете иметь какую-то связь с ними.

DO: Закрыть на дату как можно скорее

Не тратьте слишком много времени на общение в Интернете. Как только вы оба установили соединение, вы хотите закрыть на дату. Скажите ей, что вы хотите собраться вместе, и предложите общественное место, где вы можете лучше узнать друг друга.

Эти советы помогут вам найти идеальное соответствие.