Страсть в отношениях | Вашей девушке скучно с вами?

Страсть в отношениях — сложная тема. Когда у тебя есть девушка, ты действительно копаешься, возможно, ты боишься, что ей скучно с тобой. И, честно говоря, ты не будешь первым парнем, с которым случилось. Знание признаков того, что вашей девушке становится скучно с вами, может иметь значение в мире между поддержанием ваших отношений и болезненным разрывом. Как только вы узнаете знаки, вы можете начать бороться с ними.

Первый признак того, что ей скучно: секс идет

Это дано. Хотя секс это еще не все и имеет свои взлеты и падения, если вы оба переживаете длительный период времени, когда у вас мало секса, ей может быть скучно в спальне.

Как справиться с этим: В основном, говорить открыто и честно о том, что она хочет в постели. Не называйте это словами: «Я заметил, что вы, кажется, не заинтересованы». Просто подумайте о том, чтобы узнать, чем она занимается, узнать, что ей нравится.

Второй признак: ей скучно: больше никаких свиданий

Вы двое все еще выходите? Или много ночей проводят, просто «тусуясь»? Если последнее, вам нужно начать беспокоиться о том, что ей скучно или быстро туда добраться. Здоровые отношения — активные и динамичные. Чем меньше вы вместе занимаетесь, тем быстрее ей станет скучно.

Как справиться с этим: в конце концов, вы должны быть уверены, что все будет активно и динамично. Пригласите ее на свидание. Уведите ее из дома и занимайтесь с вами новыми интересными вещами.

Третий признак: ей скучно: она больше не разговаривает с тобой

Некоторые пары не общаются друг с другом, так что это относительная проблема. Главный вопрос: она разговаривает с тобой меньше, чем раньше? Кажется ли она короткой и не заинтересованной даже слышать о вашем дне? Она не хочет делиться с вами своими вещами, даже когда вы спрашиваете?

Как с этим справиться: Подойди к тарелке и начни проявлять инициативу, чтобы заставить ее говорить. Конечно, спросите ее о ее дне, но выберите более захватывающий выбор беседы, чем это. Такие игры, как «Скалы», могут заставить девушек говорить, как и «Вы бы предпочли?» Разговоры. Загляните в какой-нибудь солидный разговор и заставьте ее поболтать с вами.

Четвертый признак: ей скучно: она флиртует с другими парнями

Это может укусить, но в конечном итоге это признак того, что ей становится скучно и она ищет в другом месте. Если вы думаете, что она немного дружелюбнее с другими парнями, чем обычно, вы, вероятно, правы. Таким образом, вам нужно идти в ногу со временем и начать восстанавливать отношения.

Как справиться с этим: в основном все вышеперечисленное. Помните, что интерес к вашей девушке — это не одно, а ряд вещей. Это поведение, которое вы делаете каждый день. Приведенные выше советы помогут вам поддерживать тот вид структурной привлекательности, который вам необходим в течение долгого времени.