Тренинг по управлению временем — наши лучшие советы

Без надлежащего обучения управлению временем вам будет гораздо труднее выполнять то, что вы хотите делать, и в то же время выполнять все, что вам нужно для этого.

В этом посте мы хотим поделиться некоторыми из наших лучших советов и приемов для обучения управлению временем. Мы знаем, как это быть настолько занятым, что вы чувствуете, что не можете все сделать. В конце концов, все сводится к тому, чтобы научиться лучше управлять своим временем.
Первое, что вы должны понять об управлении временем

Первое, что вам нужно понять: вы будете делать то, что хотите. Если вы хотите играть в видеоигры, вы найдете время для видеоигр. Если вы хотите выйти и пообщаться, вы найдете время, чтобы выйти и пообщаться.

Поэтому важно спросить себя: является ли это заданием то, что вам нужно сделать, а не то, что вы хотите сделать, или это то, что вы беспокоитесь о том, чтобы выполнять? Если вам не терпится выполнить определенное задание или действие, вам придется выполнить это. Хорошей новостью является то, что вы можете использовать свое беспокойство, чтобы побудить вас к действию, а не удерживать вас от этого.

Если вы действительно хотите выполнить задачу, но чувствуете, что в нее закрадывается беспокойство, неплохо было бы ее «скомпоновать». Например, если вы в последнее время не выходили на улицу и не общались, то выходить на большое сетевое мероприятие может быть совершенно ошеломляющим. Так что «маленький кусок» это. Сделай сначала шаги ребенка.

Начните с выхода всего на час. Сделайте это целью, а не бегайте, пытаясь собрать как можно больше визитных карточек. Таким образом, вы можете сосредоточиться на шаге ребенка; убери это с дороги, и тогда ты сможешь уменьшить беспокойство.
Тренинг по управлению временем поможет вам отсеять время

Подумайте обо всех потерях времени в вашей жизни. Что высасывает больше всего времени из твоей жизни? Очевидно, что мы не хотим, чтобы вы прекратили смотреть наши видеоролики в Facebook Live, но Facebook и другие платформы социальных сетей могут привести к огромным потерям времени. Чтобы двигаться вперед, вы должны научиться эффективно распоряжаться своим временем.

У всех нас есть свои пороки — Facebook, видеоигры, фильмы — вам просто нужно выяснить, есть ли что-то, что вы можете сделать чуть реже, чтобы освободить место для этих других, более важных задач. Один из простых способов начать работу — удалить приложения с телефона. Да, действительно!

Удалите Instagram, Twitter или Facebook со своего телефона, и у вас будет больше времени. Мы все пойманы на этом — бездумно путешествуем по социальным сетям. На этих платформах есть команды инженеров, единственной задачей которых является разработка приложений, которые будут вызывать как можно более сильное привыкание и отнимать у вас как можно больше времени и внимания.

Если вы одиноки, вы можете быть удивлены, сколько часов в неделю вы можете найти, просто удалив приложения для знакомств с телефона! Если вы не уверены, на что тратите больше всего времени, вы можете загрузить несколько удобных приложений, чтобы точно показать, где вы проводите больше всего времени в Интернете.

Эти приложения отслеживания времени служат отличными инструментами управления временем. Они регистрируют все время, которое вы тратите на различные приложения, что поможет вам очень быстро увидеть, где можно сэкономить пару часов от «занятой работы», и на самом деле сосредоточиться на вещах, которые имеют значение.

Один из наших самых больших секретов, как лучше управлять своим временем

Это большой. Мы не можем подчеркнуть это достаточно. Вы должны настроить календарь и начать использовать его. Если ваш день дезорганизован, вы никогда не найдете время, чтобы что-то сделать. У некоторых из самых продуктивных людей есть графики, которые тщательно составляются. Это позволяет им находить время для всего, что они пытаются сделать.

Они знают и понимают, что, если они не заблокируют время на что-то, это не будет сделано. Так что сам процесс настройки календаря и блокировки времени поможет вам расставить приоритеты для вещей, которые имеют значение, чтобы они не провалились в трещины.

Еще один трюк, который мы используем, который поможет вам сделать больше, — выяснить, в какое время дня вы чувствуете себя наиболее продуктивно. Если вы пытаетесь заняться тяжелыми вещами в то время суток, когда вы измотаны или не в состоянии что-то взволновать, то ничего не получится.
Каждый может извлечь выгоду из рутины набора

После интервью с сотнями успешных людей со всего мира, мы знаем, что рутина в вашей жизни является ключевым компонентом успеха. Важно, и мы говорили об этом много раз, чтобы у вас была утренняя рутина и вечерняя рутина, чтобы «подкрепить» свой день.

Это как цифровой детокс: нет проверки электронной почты, нет времени на Slack, нет социальных сетей вообще. Утренняя рутина без Интернета поможет вам подготовиться к дневному дню, а вечернее время — для того, чтобы расслабиться от дневного. Делать это каждый день изменит вашу жизнь; Вы можете быть удивлены тем, насколько мирным и стрессовым может быть опыт этих процедур.
Вы действительно трудоголик?

Некоторые люди действительно любят вкладывать себя в свою работу, оставляя очень мало времени для чего-либо еще. Другие используют работу как оправдание, чтобы не делать то, что они не хотят делать. Вопрос, на который вы должны ответить для себя: «Мне действительно нужно работать или я использую работу как оправдание?»
Это не похоже на инструмент управления временем — но это так!

Этот совет — еще один, который очень важен для вас. Вы должны смотреть, что вы говорите себе на ежедневной основе. Слова, которые вы говорите, имеют значение.

Вы позволите себе немного облажаться и сказать себе: «Эй, я займусь этим завтра даже лучше, чем сегодня!» Или же вы сильно обижаетесь, говоря: «Ну, сегодня я этого не сделал». ; Я, вероятно, никогда не сделаю это ». Вы используете это как оправдание, чтобы стать прокрастинатором?

Считаете ли вы, что используете те же автоматические оправдания для того, чтобы делать то, что вы не хотите делать? Фразы типа «Я занят, у меня слишком много работы». Или «Я устал, я слишком устал, чтобы идти». Слишком занят, слишком устал, слишком измотан, слишком много работаю — ты серьезно? Или ты просто ленивый? Может быть, вы просто не хотите, чтобы вас беспокоили?

Вы слышали, как мы в восторге от Five Minute Journal, и знаете, как сильно мы рекомендуем его. Если вы боретесь с управлением временем, вы можете использовать журнал производительности, чтобы начать записывать, как вы тратите свое время, чтобы вы могли точно определить, какие временные бандиты мешают вам быть настолько продуктивными, насколько это возможно.

В конце концов, все инструменты управления временем в мире не помогут вам, если вы ими не пользуетесь. Если вы решите использовать эти инструменты, они могут помочь вам сосредоточиться и повысить производительность своей жизни. Вы можете настроиться на успех, убедившись, что вы каждый день готовы использовать свое время более разумно и более эффективно.