Уверенность и женщины: почему они любят это, как жить этим

Вы знаете, что уверенность — одна из самых больших вещей, которые можно использовать для привлечения женщин. Чего вы можете не знать, так это почему и как вы можете стать более уверенными в себе. Хорошая новость заключается в том, что любой может стать более уверенным в себе с небольшой работой и вниманием. Узнайте о связи между уверенностью и женщинами, и вы получите гораздо больше и того, и другого.

 

Почему они любят это: Эволюция

 

Уверенность — это черта, которую женщины научились любить за миллионы лет человеческой эволюции. Пещерные мужчины, которые были уверены в себе, с большей вероятностью пойдут на охоту с поднятой головой и копьем, заряжая мастодонт с небольшим страхом. Они, как таковые, с большей вероятностью станут лучшими кормильцами. Хотя мы больше не живем в дни пещерного человека, мужчины, уверенные в себе, как правило, более успешны, кивните нашему пещерному человеку в прошлое.

 

Почему они любят это: Стресс

 

Когда вы идете в бар или клуб, вы, наверное, чувствуете себя немного на взводе. Это может занять у вас немного времени или пару бокалов пива, прежде чем вы почувствуете себя комфортно. Чего вы, возможно, не знаете, так это того, что в основном все так чувствуют. Социализация по своей природе является стрессом для всех, кто в ней участвует. Мужчины, которые не уверены в себе и ищут одобрения у других, привносят больше стресса в это уравнение. С другой стороны, мужчины, уверенные в себе и не нуждающиеся в одобрении других, выводят стресс из уравнения.

 

Почему они любят это: Давление

 

Другая вещь, которую люди чувствуют во время социального взаимодействия — это давление: Давление, чтобы выполнить, давление, чтобы произвести впечатление на других. Уверенные мужчины во многом обязаны своим успехом женщинам, потому что они снимают это давление. Уверенный мужчина говорит «Ты в порядке» миллионом тонких слов. Его уверенность заразна, распространяется на окружающих и снимает давление.

 

Как жить: Упражнение

 

Упражнения не только делают вас более уверенными в себе, но и улучшают ваш внешний вид. Они также выделяют химические вещества в мозг, которые делают вас более уверенными в себе. Упражнения — это проверенный способ повысить Вашу уверенность и самооценку. Более того, они также помогут Вам сохранить здоровье. Это победа повсюду.

Как жить: Поза

 

Одним из самых основных выражений уверенности является то, как вы стоите и как вы ходите. Стоять прямо говорит о том, что ты очень уверенный в себе человек. Слоучинг говорит о том, что ты не так уверен в себе. Вот упражнение, которое поможет вам улучшить осанку: Каждый раз, когда вы входите в дверь, сделайте быструю проверку тела, чтобы посмотреть, какова ваша осанка. Сделайте все необходимые исправления. Делайте это в баре, на работе и дома. Делайте это везде, и вы обнаружите, что у вас гораздо меньше исправлений.

 

Как жить: вести себя так, как будто

 

Суть укрепления доверия заключается в том, чтобы «действовать так, как будто». Это значит, что ты ведешь себя так, как будто у тебя уже есть уверенность. Это может показаться надуманным, но наука показывает, что когда вы «ведете себя так, как будто», вы начинаете принимать на себя качества, которыми вы притворяетесь. В этом случае, начните с осанки и вставьте улыбку и общий менталитет изобилия; то есть ведите себя так, как будто у вас уже есть все, что вам нужно. Вы удивитесь, как быстро вы уже не ведете себя так, как будто — просто ведете себя.