Флирт онлайн против флирта лицом к лицу

Вы человек 21-го века. Таким образом, вы используете Интернет не только для того, чтобы смотреть на картинки милых кошек. Вы также используете это, чтобы встретить женщин и получить даты. Тем не менее, многие мужчины борются с флиртом в Интернете с женщинами. Это может быть отличным способом поговорить с женщинами, и «Искусство обаяния» поможет вам сделать это правильно.

Важность языка тела и тональности

Перво-наперво: давайте не будем рубить слова. Флирт в Интернете или с помощью текста отнимает примерно 90 процентов от того, что входит в флирт. Это ставит вас в серьезное невыгодное положение. У вас нет языка тела и тона голоса, работающих на вас. Это означает, что существует гораздо большая возможность для недопонимания, и это может убить все ваши попытки флирта. Хорошей новостью является то, что есть способ восполнить это.

Заменить это Emojis

Смайлики в порядке, но Emojis лучше. Я понял: вы не используете их, когда разговариваете со своими братьями. Дело в том, что вы не разговариваете со своими братьями. Ты говоришь с девушками. Так что думайте об этом так, Emojis — это инструмент, который вы используете, когда разговариваете с женщинами, чтобы попытаться вернуть часть того общения, которое вы теряете, когда у вас есть только текст. Узнайте, как их использовать. Они могут изменить мир к лучшему.

Держать вещи светом

Основная причина, по которой вы хотите научиться правильно использовать Emojis, заключается в том, что вы можете держать вещи легкими и игривыми. Это то, к чему вы хотите стремиться в шутке и флирте онлайн все время. В твоем флирте в Интернете всегда должен быть какой-то край, который заставляет ее улыбаться. Мы хотим быть сексуальными и вызывающими, чтобы быть уверенными, но мы также хотим немного развлечь ее.

Не идите на связь онлайн

Большая ошибка, которую совершают многие мужчины, когда они общаются с женщинами в Интернете, заключается в том, что они пытаются и «узнают тебя» за компьютером. По разным причинам это просто не сработает. Вы хотите флиртовать и повысить ценность своего дня. Однако вступление в разговор «узнаю тебя» не приведет тебя туда, где тебе нужно. И это, конечно, …

Перейти на дату

Вы не встречаетесь в Интернете ради общения с девушками и флирта в Интернете. Вы хотите получить свидание. Так что флиртуйте немного, а затем заставьте ее согласиться пойти на свидание с вами. Скажите ей, что вам двоим нужно собраться вместе, а затем выкиньте несколько идей и посмотрите, кусается ли она.