Хочешь завести девушку по правильным причинам?

Почему ты хочешь завести подружку?  Это важный вопрос, который стоит задать себе, когда ты хочешь привлечь женщин.  Дело в том, что если ты пытаешься заполучить девушку по неправильным причинам, то встречаться с женщинами и встречаться с ними будет болезненным, разочаровывающим процессом.  В этой статье мы рассмотрим некоторые из этих разрушительных причин желания иметь подружку и покажем, как их преодолеть.  В результате, привлечение девушки станет легче и приятнее.

 

Привлекая женщин, чтобы они выпендривались

 

Иногда парень заинтересован в привлечении женщин только из-за социальной валидации, которую он обеспечивает.  Он хочет, чтобы у него на руке была привлекательная женщина, которую он мог бы показать друзьям, семье и зрителям.  Он думает, что люди будут думать о нем более высоко, когда увидят, что он нужен женщинам.

 

Но такое отношение, в первую очередь, затрудняет привлечение женщин.  Женщины хотят быть больше, чем просто объектом для парня, чтобы похвастаться перед друзьями.  Если это главная мотивация парня к привлечению женщин, то женщины не захотят иметь с ним ничего общего.

Вы можете изменить это отношение, приняв противоположный менталитет — и гордиться тем, что одиноки.  Примите позицию «Да, я холост, и женщина должна быть чертовски крутой, если она собирается изменить это».  Укрепите эту веру, общаясь с друзьями (парнями и девушками), которые чувствуют то же самое.  Когда вы перестанете чувствовать, что нуждаетесь в социальной валидации, женщинам будет гораздо легче заинтересовать вас.

 

Получение девочек для повышения уверенности в себе

 

Некоторые мужчины используют отношения как способ измерения собственной самооценки.  Такой парень будет пытаться заставить девушку просто доказать себе, что он чего-то стоит.

 

Но если вы зависите от заинтересованности женщин чувствовать себя хорошо, то привлечение женщин будет чертовски невозможно.  Женщин не привлекают нуждающиеся мужчины.  Женщины хотят уверенных в себе мужчин, которые уже любят свою жизнь.

 

Чтобы привлечь женщин, сосредоточьтесь на создании любимой жизни.  Проводите время, занимаясь любимыми занятиями (вступайте в спортивную лигу, посещайте занятия, приобретайте новые навыки и т.д.) и поддерживайте здоровье с помощью диеты и физических упражнений.  Это поможет вам укрепить доверие и почувствовать себя хорошо.  Как только вы сможете в полной мере наслаждаться своей жизнью, независимо от вашей ситуации знакомств, вы будете излучать позитив и волнение.  Это заставит женщин заметить вас и сделает вас более привлекательными для женщин мгновенно.

(Для получения дополнительной информации о том, как построить доверие и определить свою собственную самооценку, ознакомьтесь с ценностными эпизодами из набора инструментов «Искусство обаяния»).

 

Желая, чтобы женщины злились

 

Парень может сказать, что хочет завести подружку, но когда он глубже смотрит на себя, он понимает, что-то невероятное — что он обижается на женщин.  Он злится на женщин, которые отвергли его в прошлом, и хочет привлечь женщин только для того, чтобы доказать, что эти девушки ошибаются, отказавшись от него.

 

 Если вы пытаетесь привлечь женщин, держась за это недовольство и гнев, вы сражаетесь в нелегкой битве.  Даже если ты понравишься женщине, это только вопрос времени, когда это недовольство всплывет наружу.

 

Ребята, которые чувствуют себя злыми и обиженными, получат пользу от укрепления доверия и формирования более позитивного образа мышления.  Вы можете делать и то, и другое одновременно, каждый день (или раз в неделю) тратя время на то, чтобы записать свои маленькие победы — то, что вы сделали хорошо и то, что с вами случилось.  Построить это позитивное отношение, сосредоточившись на том, что хорошо в вашей жизни и что вы можете предложить.  Это поможет избавиться от гнева и обид, сделает вас более привлекательными для женщин.

 

Делая все возможное, чтобы влюбить девушку

 

Тогда есть парень, который готов на всё, чтобы заполучить девушку.  Он сделает и будет делать все возможное, чтобы женщина в него влюбилась.

 

Это ужасное отношение к привлечению женщин по двум причинам.  Во-первых, женщины хотят, чтобы мужчина был порядочным, который выступает за что-то, а не половик, по которому они могут ходить.  Во-вторых, существует, как правило, основной общественный договор, связанный с таким отношением.  Этот парень говорит: «Я сделаю все возможное, чтобы девушка была счастлива, и она полюбит меня».   Такое отношение не только непривлекательно для женщин, но и неискренне и манипулирует ими. (Подробнее об этом читайте в книге «Искусство обаяния подкаста на синдроме Ниццы с доктором Робертом Гловером»).

 

Вместо того, чтобы быть ковриком для ног, готовым на все, чтобы заставить женщину влюбиться, будь уверенным в себе мужчиной, которого хотят женщины.  Стать мужчиной со стандартами, которые заставляют женщин гоняться за ним.  Как?  Начните с того, что уделите время записать, что именно вы хотите от женщины и отношений.  Тогда, когда ты встречаешься с женщинами, не довольствуйся чем-то меньшим, чем хочешь.  Наличие такого менталитета и этих стандартов сделает вас более привлекательным для женщин и станет ключом к тому, чтобы за вами охотились женщины.