Цикл здоровых отношений для мужчин

Это правда романтики: отношения имеют стадии. Это верно как для мужчин, так и для женщин. Тем не менее, мужчины и женщины, вероятно, испытывают эти стадии по-разному друг от друга. Каковы этапы цикла здоровых отношений для мужчин? Очевидно, это то, что будет меняться от одного отношения к другому. С учетом вышесказанного, вот основная разбивка того, что ожидать, когда вы находитесь в отношениях.

Первый цикл отношений: сексуальный

Вы знаете, как это бывает. Когда вы впервые встречаетесь с кем-то, это очень интенсивные сексуальные отношения. Вы двое не можете держать руки подальше друг от друга. В то же время, на этой стадии цикла отношений есть качество, которое может быть даже немного навязчивым, хотя и не обязательно плохим. Вы думаете о ней все время, и она, вероятно, думает о вас все время. Вы не можете ждать, чтобы увидеть ее снова. Вы не можете ждать, пока вы двое снова соберетесь вместе. Будь то отличная ночь вместе или отличная ночь вместе, ваша жизнь начинает вращаться вокруг ее встречи. Это действительно веселый и захватывающий период любых отношений. Наслаждайся этим, пока ты в нем.

Вторая стадия отношений: вложение

Затем вы перерастаете в более сложную фазу отношений. Здесь вы все еще много думаете о ней, но вы начинаете думать о ней больше с точки зрения того, куда вы, ребята, могли бы пойти. Вы чувствуете себя более комфортно, но много этого огня и страсти все еще там. Это только умерено с растущими и зрелыми отношениями. Приятно видеть ее, но дело не столько в сексуальности, сколько в том, что вы просто не можете думать о ком-либо, с кем предпочитаете проводить время. Секс все еще хорош или даже великолепен, но он более устойчив, как и все в ваших отношениях. Это также прекрасное время. Тот, где твои друзья могут тебя немного надрать, или ты даже почувствуешь себя немного глупым из-за того, что ты превратился в девушку.



Стадия Цикла Отношений Три: Урегулирование

Многие парни считают этот этап концом, но это не так. На самом деле, успокоение может открыть вам целый новый мир с точки зрения ваших отношений. Вы все еще можете испытать волнение, которое вы испытывали. На самом деле, будучи преданным кому-то, как это может сделать вещи лучше. Безопасность может открыть вещи и дать вам разрешение быть более уязвимым в том смысле, что вы открыты для нее, и вы двое становитесь ближе. Вы должны делать это с правильным человеком, но это действительно одно из лучших чувств в мире и одно из лучших применений вашего времени.

На самом деле, чаще всего парни, которые приходят к нам в Datinglove, стремятся к таким отношениям. Важно наслаждаться каждой остановкой в ​​пути — каждой частью цикла.