Что говорить девушкам, когда у них плохое настроение

Мужчины часто не знают, что сказать девочкам, находящимся в плохом настроении, когда дело доходит до знания того, что сказать.  В итоге они говорят неправильные вещи и добавляют больше топлива в огонь.  Но если вы знаете, что сказать девушкам в таких ситуациях, вы можете помочь девушке преодолеть плохое настроение.  Ее негативное отношение тогда становится прекрасной возможностью для вас отделить себя от других парней и привлечь внимание женщин.  Если вас интересует, что сказать девушкам, когда они находятся в плохом настроении, чтобы вы могли создать такое влечение у женщин, читайте дальше.

 

Шутка с женщинами

 

Если девушка находится в плохом настроении из-за чего-то маленького (штраф за парковку, тяжелый день на работе), то все, что ей нужно — это немного отвлечься.  Смешайте веселые, игривые шутки с женщиной, и вы сможете встряхнуть это кислое настроение и заставить девушку улыбаться в мгновение ока.

Отличная шутливая техника, которую можно использовать в таких ситуациях — ролевая игра.  Это означает, что вам двоим нужно придумать забавные роли, чтобы представить себя играющими.  Например, вы могли бы взять на себя роль приятелей по путешествиям.  Подумав о том, что сказать девушкам в такой ситуации, можно придумать что-то вроде: «Давайте выберемся отсюда, украдем частный самолет и отправимся на Мауи, где мы сможем лежать на пляже и плавать с морскими черепахами весь день».

 

Подшучивая над женщинами, помните, что чем больше вам нравятся ваши шутки, тем больше вероятность того, что они понравятся и ей. (Дополнительные советы и примеры шуток можно найти в подкастах «Искусство обаяния» о том, как подшучивать над женщинами).

 

Наладить отношения с женщинами

 

Если есть более серьезная причина для плохого настроения, то шутки с женщинами, вероятно, не сработают.  В такие моменты зачастую лучше налаживать отношения с женщинами, так как это может помочь девушке справиться со своей проблемой.

 

Первый шаг в налаживании отношений с женщинами — просто спросить девушку, что происходит.  Как только вы узнаете, через что она проходит, свяжите ее опыт с вашей собственной жизнью.  Есть шанс, что однажды ты почувствуешь то же, что и она сейчас.  Поделитесь своими ощущениями и, возможно, даже расскажите, как вы с ними справились.  Налаживание отношений с такой женщиной может заставить девушку почувствовать себя более близкой к вам и показать, что она не одинока.

(Подробнее о том, как установить контакт с женщинами, читайте в книге «Искусство обаяния подкаста» в разделе «Брайан Байер»).

 

Когда лучшее, что можно сказать женщине — НЕ ОТМЕЧАЕТСЯ.

 

Одна из самых больших ошибок, которые совершают мужчины, пытаясь понять, что сказать девушкам, находящимся в плохом настроении, — это мысль о том, что они должны «исправить» ситуацию.  То есть, парень будет думать, что должен подбодрить ее и заставить улыбнуться девушку или дать совет, как сделать все лучше.

 

Но слишком часто это не то, чего хотят женщины.  Вместо этого женщины хотят, чтобы вы просто были рядом и поддерживали их.  Как ты это делаешь?  Начните с вопроса: «Хотите поговорить о том, что вас беспокоит?»  Если она это сделает, просто сядь и послушай.  Позвольте ей обработать свои эмоции и просто проверить, что она чувствует (самое большее, что вы должны сказать девушке — это такие вещи, как «Ого, это действительно отстой» или «Мне жаль это слышать»).  Это позволит ей почувствовать поддержку и связь с вами, что поможет вытащить девушку из этого фанка.

 

Заставить девушку преследовать тебя

 

Иногда все женщины хотят, чтобы их оставили в покое.  Хороший вопрос, чтобы спросить девушку: «Хочешь, чтобы тебя оставили в покое, или можешь побыть в компании?»  Если женщина хочет побыть одна, выполните эту просьбу и дайте ей возможность по-своему справиться со своим плохим настроением.

Какой бы противоречивой она ни казалась, иногда уход может быть лучшим способом, чтобы девушка полюбила тебя.  Это показывает, что вы понимаете, что она чувствует, и уважаете ее личную жизнь.  Именно этого хотят женщины от мужчины, чтобы их понимали и уважали.  Как только ее настроение улучшится, не удивляйтесь, если такое поведение заставит девушку преследовать вас, ищет шанс наладить контакт.

 

Что сказать девушкам, которые бросаются в глаза

 

Несмотря на ваши благие намерения, вы можете обнаружить, что ваша попытка начать разговор с женщиной, которая находится в плохом настроении, идет ужасно неправильно.  Она может наброситься на тебя или дать тебе холодное плечо.  В любом случае, важно помнить о следующих двух моментах:

 

Во-первых, не забывайте ничего принимать близко к сердцу.  Ее реакция, вероятно, не имеет никакого отношения к тому, как вы подошли к женщине или что вы сказали девушке.

 

Во-вторых, не забывайте поддерживать свои собственные стандарты и добросовестность.  Если она начнет плохо обращаться с вами, дайте ей знать, что вы не примите это близко к сердцу.  Скажи девушке что-нибудь вроде «Если ты хочешь поговорить, я здесь ради тебя, но если ты собираешься бросить вызов, то я ухожу» — и это серьезно.  Позволить себе быть ее эмоциональным боксерским мешком не поможет никому из вас.  Но уход из этой ситуации показывает уверенность и самосознание, которых женщины хотят от мужчин.