Что делать с неловкой тишиной на свидании

Если вы не знаете, о чем говорить с женщинами, когда вы на свидании, вы будете испытывать «неловкое молчание». В такие моменты вы можете оказаться «в голове», пытаясь найти что-то интересное, что часто только ухудшает ситуацию. Чтобы узнать, как уберечь себя от этих неловких моментов, ознакомьтесь с советами ниже.

Не убегай от неловкости

Теперь вы можете ожидать, что эта статья будет загружена «переходящими вопросами», которые вы можете использовать, когда не знаете, о чем поговорить с женщинами. Но это не то, что вы найдете здесь. Зачем? Потому что задавание вопросов, которые вас не интересуют, часто может только усугубить ситуацию. Женщины поймут, что вас не волнует то, о чем вы просите, и вы просто пытаетесь избежать напряжения. И это не привлекательно.

Вместо того, чтобы иметь план избежать неловкого молчания, научитесь принимать их. Когда вы не знаете, о чем поговорить с женщиной, оставайтесь помолвленными и в данный момент, возможно, сосредотачиваясь на ощущениях, которые вы ощущаете в своем теле (например, на своем дыхании). Делая это, вы будете заземлены, чтобы вы не «застряли в голове» (что только увеличит неловкое напряжение). Сохраняя это молчание и позволяя сохранять это напряжение, вы выйдете более интригующим и привлекательным, чем если бы вы начали задавать вопросы, которые вас на самом деле не волнуют.

Будьте искренне заинтересованы

Вы можете часто избегать этого чувства не зная, о чем говорить с женщинами, позволяя себе по-настоящему интересоваться и интересоваться тем, кем она является. В конце концов, сколько вы действительно знаете об этой девушке? Вы знаете, какой она была в детстве? Что ее возбуждает? Что и кто важнее всего в ее жизни и почему? Знаете ли вы основные события и «поворотные моменты», которые сформировали, кто она?

Я не говорю, что вы должны задавать эти вопросы, когда вы на свидании, но просто иметь их в затылке, напомнит вам, как мало вы знаете об этой девушке. Вы начнете чувствовать себя более заинтересованным и любопытным о ней, и разговор будет проходить более естественно.

Вызов это

Один из самых простых способов справиться с теми неловкими моментами, когда вы не знаете, о чем поговорить с женщиной, — просто вызвать это. Попытка бороться или избежать этого напряжения обычно только усугубляет ситуацию. Но если вы привлечете к этому внимание и укажете на это, это напряжение часто исчезнет само по себе.

Поэтому, когда наступает этот неловкий момент, просто улыбнитесь и скажите что-то вроде «О, смотри, неловкое молчание…». Начните воспринимать неловкое молчание как шутку — как то, над чем можно поиграть и посмеяться. Делая это, вы не только снимаете это напряжение, но и выглядите как более веселые и уверенные в себе женщины, с которыми встречаетесь.

Пусть ее извивается

Вместо того, чтобы беспокоиться о том, что вы должны сделать или сказать, чтобы избавиться от неловкого молчания, просто расслабьтесь и примите это. Не воспринимайте это как вашу работу, чтобы снять это напряжение. Вместо этого учитесь любить это и наслаждаться нежиться в этой неловкости. Надень ее, чтобы снять напряжение, если она не справится.

Подумайте об этом: если она извивается от неловкого напряжения и поднимает голову, чтобы увидеть вас спокойным и совершенно равнодушным к ней, она увидит вас как более сильного, уверенного в себе мужчину. Женщин привлекают мужчины, которые могут оставаться сильными в напряженных ситуациях, поэтому ваша способность справляться с этим напряжением будет иметь большое значение для ее заинтересованности.

Преврати эту неловкость в грубую сексуальную химию

Если вы не знаете, о чем поговорить с женщиной, тогда лучше всего держать рот на замке и ничего не говорить. Бессмысленная болтовня часто мешает более глубокому общению. А соединение через общую эмоцию (даже если это чувство неловкости) может стать воротами во что-то более глубокое. Это «неловкое молчание» может стать трамплином для создания грубой сексуальной химии.

Вот как это может выглядеть: когда наступит этот неловкий момент, оставайтесь с ней прямо сейчас. Позвольте себе чувствовать это неловкое напряжение, сохраняя при этом сильный зрительный контакт. Когда вы посмотрите на нее, вы, вероятно, начнете замечать чувство влечения. Вы можете даже начать думать о том, что вы двое станете физически вместе. Позвольте себе по-настоящему наслаждаться этими мыслями и чувствами влечения. Когда вы это сделаете, вы начнете проецировать «сексуальную атмосферу», на которую она, вероятно, подхватит. Если она почувствует, что сексуальная вибрация исходит от вас, она начнет пробуждать ее собственные чувства сексуального влечения.

Оставайся активным

Если вы все еще надеетесь избежать неловкого чувства, когда вы не знаете, о чем поговорить с женщиной, когда вы на свидании, вот еще один совет: когда вы идете на свидание вместе, постарайтесь сделать что-то активное. Не берите напиток или ужин и сидите в одиночестве за тихим столом со всем этим давлением, чтобы поддерживать интересную беседу. Возьмите ее с собой куда-нибудь весело — на комедийное шоу или мини-гольф. Это ослабит давление, так как вам будет о чем поговорить и обменяться опытом. (Для большего количества примеров того, где взять девушку на свидание, проверьте этот список идей первого свидания).