Что мужчина хочет №1 в женщине?

Чего мужчины ЖЕЛАЮТ, когда дело касается отношений? Просто — женщина уверенная, надежная и женственная. На самом деле они ясно понимают одну вещь; женщина, которая, несмотря на свою красоту, хорошее настроение, доброту и упругую задницу, нуждается в чрезмерных заверениях, быстро становится альбатросом. Эти мужчины, невероятно умные, амбициозные, талантливые и красивые, ищут женщину, которая любит себя так сильно, что никогда не зависит от одобрения своего партнера, чтобы заставить ее чувствовать себя любимой, стоящей и привлекательной.

Так как моя миссия — научить женщин и мужчин любить себя, чтобы они могли привлечь кого-то к любви, вот несколько «признаков», что вам, скорее всего, нужно сосредоточить свои усилия на себе, прежде чем вы отправитесь в путешествие к себе. любить кого-то еще.

1. Вы задаете такие вопросы, как: «Из-за этого я выгляжу толстым», «Почему ты сделал (или сказал) это?» Или «Ты все еще любишь меня?» Мужчины из журнала «Свидания с достоинством» шутят, что эти вопросы, которые обычно задают женщины в отношениях, являются одними из самых раздражающих вопросов, которые могут задать женщины. Они называют их полным «выключением» и сетуют на то, что больше всего расстраивает то, что на эти вопросы нет ответов, которые женщина считает приемлемыми. Перестань спрашивать. Если ваша одежда слишком тесная, вы это знаете. И, если только несколько фунтов не превратились в двадцать, все сотрудники DWD согласны с тем, что они не могут сказать, заставило ли вас чувствовать себя раздутым от печенья, которое вы съели прошлой ночью. И последнее: не спрашивайте мужчину, любит ли он вас. Всегда. Слова и действия должны совпадать. Если ваш мужчина сказал вам, что любит вас, но начинает отстраняться, есть лучший способ проверить его чувства к вам. А вопрос «почему» он сделал или сказал что-то, заставляя его защищаться и по-детски. Вы не его мать, вы его любовница.

2. Вы говорите что-то вроде: «Просто обними меня», даже если мужчина проводил с вами время, ласково, обнимая и / или уделяя вам внимание. Мэт Боггс прекрасно описывает это в своем семинаре «Взламывая человеческий код», когда заявляет, что мужчинам нужны короткие достижимые цели, чтобы чувствовать себя успешными. Мужчины хотят доставить удовольствие женщинам, им нужно чувствовать себя вашим рыцарем в сияющих доспехах, чтобы продолжать. Тем не менее, когда он изо всех сил старается привлечь к вам внимание, держится за вас, пока вы смотрите Entourage или Monday Night Football, или читает свою книгу поблизости, пока вы делаете себе маникюр, позвольте ему уйти, когда ему понадобится его место. Если вы постоянно критикуете его и говорите, что этого «недостаточно», он захочет спрятаться надолго. Вместо этого сосредоточьтесь на времени, когда вы вместе, присутствуйте в моменте, а затем предложите ему пойти поиграть на Playstation или посмотреть видео на YouTube, когда вы закончите с ногтями, шоу закончено или наступит перерыв.

3. Вы ревнуете и нервничаете, когда видите выпуски «HFM», «Максима» или «Playboy» в его спальне или видите старые фотографии, на которых он изображен со своей девушкой. По правде говоря, у вашего мужчины была целая жизнь до того, как вы с ним познакомились. В него вошли бывшие любовники, бывшие подруги и множество женщин, которые до сих пор остаются его друзьями. Женщина, которой угрожают эти отношения, прошлые и настоящие, рискует отвергнуть мужчину, в которого они влюблены. Ваш мужчина отказался от этих отношений по какой-то причине, и если он постоянно показывает, что любит вас, то у вас нет причин бояться прошлого. Его друзья, мужчины и женщины, просто не представляют угрозы.

4. Вы относитесь к таким песням, как «Моя жизнь сосала бы без тебя», «Нет воздуха» и «Потерянные без твоей любви». Правда в том, что когда вы любите себя и создали удивительную жизнь, которая взаимозависима с жизнью вашего партнера, вы не думаете, что ваша жизнь была бы отстойной без него. Хотя ваше сердце будет разбито, если вы потеряете важные отношения, в глубине души вы знаете, что «вы выживете», и что даже без него ваша жизнь действительно прекрасна. Фактически, вы можете дышать, когда он больше не ваш парень, и вы не потеряетесь без его любви. Когда у вас есть глубокое чувство собственного достоинства, уверенность в себе, сообщество друзей, профессия, которую вы находите для себя, и любовь к себе, ваша жизнь никогда не будет отстой. Всегда.