Что мужчины должны знать об онлайн-знакомствах

Если вы одинокий парень, вы, вероятно, пришли к выводу об онлайн-знакомствах.

Женщины очень разборчивы.

Женщины очень облупленные.

Женщины заботятся только о внешности, росте и деньгах.

Женщины регулярно врут о своем возрасте, весе и типе телосложения.

Решением всех этих проблем являются приложения для знакомств — обращайтесь сразу к десяткам привлекательных женщин, немедленно переходите к тексту и планируйте недорогую дату кофе как можно быстрее, чтобы увидеть, есть ли личная химия.

Это логические выводы, основанные на определенной степени правды.

 

Некоторые женщины разборчивы.

Некоторые женщины облупились.

У некоторых женщин невероятно высокие стандарты.

Некоторые женщины не уверены, как вы будете судить их по их внешности (и они совершенно не правы?)

 

Но если вы сделали эти выводы — и все еще застряли в адских поисках, а не в счастливых отношениях, то я надеюсь, что вы будете открыты к возможности, что, может быть — просто может быть — есть что-то, что вы можете сделать по-другому, чтобы получить другой результат с онлайн-знакомств.

 

Уже 15 лет я работаю тренером по свиданиям, а последние 10 лет женат, и, хотя основное внимание уделяется оказанию помощи женщинам в выборе более здоровых отношений, я также встречался с 300 женщинами, прежде чем их сбили. Таким образом, я хорошо знаком с вашим разочарованием по поводу процесса знакомства. Веди себя как хороший парень — тратя время, деньги и энергию — и получай отказ. Поступай как альфа-самец, и ты не будешь подлинным. С любой крайностью вы не вступаете в отношения с высококачественной женщиной с подлинной самооценкой через онлайн-знакомства.

 

Должен быть другой путь. И есть. Но это требует от вас зигзага, когда все остальные заглатывают.

В мире, где самое простое, что нужно сделать, это провести пальцем вправо и без разбора написать женщинам, чтобы получить даму с минимальными усилиями, способ выбрать лучшие первые свидания — это уделять больше времени меньшему количеству женщин. Выйти из приложений. Выйти из текстовых сообщений. Начните относиться к женщинам как к людям.

(Скажи, что? !!)

 

Мужчина и женщина, взявшись за руки и ходить, улыбаясь друг на друга. Подумайте об этом таким образом:

Если вы отправляете сообщения сразу дюжине женщин из приложения для знакомств, насколько важна для вас одна женщина? Сколько вы вложили в нее? Почему вы старались изо всех сил, чтобы относиться к ней хорошо, когда всегда есть другая женщина?

Вот так. Вы бы не.

Но опять же, она тоже. Да, это обоюдоострый меч, который убивает для вас онлайн-знакомства прямо сейчас.

Для всех, кого вы считаете хорошей идеей, иметь широкий гарем для текстовых сообщений, у самых желанных женщин есть даже БОЛЬШЕ вариантов, чем у вас.

Мне как беспристрастному стороннему наблюдателю может показаться, что проблема не в мужчинах или женщинах. СРЕДА самих приложений для знакомств вызывают эти проблемы.

Все одноразовые, а потом мы жалуемся на одноразовые ощущения.

Все чувствуют себя разочарованными и отвергнутыми, но никто не пытается сделать что-то по-другому, потому что, в общем, именно так все и делается в 2019 году.

СТОП. Твой путь не работает. Пришло время попробовать другой, который работает — и работал вечно.

Подумайте о том, каково это встретить кого-то в реальной жизни, а не через онлайн-знакомства.

Ты на вечеринке. Вы берете напиток. Женщина подходит к бару. Вы ведете светскую беседу и делаете это. Через 15 минут вы спрашиваете, не хотела бы она выйти на улицу, чтобы продолжить разговор там, где тише. Через час вы спрашиваете ее номер, прежде чем уйти. На следующий день вы назначаете дату для следующих выходных. Это приятно и вам, и женщине — гораздо лучше, чем бесконечная беговая дорожка приложений для знакомств. Итак, как мы можем использовать онлайн-знакомства более конструктивно для обоих полов?

Когда я был одинок, я понял, что моя сила заключается в моей способности дифференцировать себя. Однажды я встретился с женщиной на Матче, которая ответила только 5 парням из 500. Почему я — когда я не был самым высоким, самым богатым или самым привлекательным парнем там?

Ну, если бы каждый другой парень отправлял первые электронные письма, в которых говорилось: «Эй, ты горячий. Давай встретимся. Вот мой #. Напишите мне, если вы хотите потусоваться в пятницу», какой смысл делать то же самое?

Вместо этого у меня был бы разговор по электронной почте точно так же, как 15-минутный разговор IRL в баре. И после того, как я установил уникальное онлайн-соединение, я оставлял Match и предлагал перейти в Gmail, чтобы продолжить разговор — так же, как выйти на вечеринку. Наконец, поскольку каждый другой парень срочно подталкивал ее к тому, чтобы назначить дату по тексту, я назначил время, чтобы поговорить с ней по телефону, когда я ехал домой с работы. Старая школа. Некоторые женщины измотаны этим? Конечно. Многим ли еще нравится, что парень хочет с ней познакомиться до того, как они встретятся? Вы ставите.

Так что, если 50 парней пишут свои номера, отправляют фото и хотят встретиться как можно скорее … в то время как один парень отправляет по электронной почте смешные сообщения в Match и Gmail перед тем, как соединиться по телефону, кто с большей вероятностью получит это первое свидание?

У кого больше шансов на лучшее первое свидание, потому что у него больше доверия и взаимопонимания?

Кто инвестировал свое время более разумно? (Это не тот, который вы думаете!)

Парень A: выходит на свидание на час в течение часа с незнакомцем, которого он написал три раза.

Парень Б: провел один и тот же час по электронной почте и разговаривал с женщиной, чтобы убедиться, что его первое свидание похоже на второе. Он может забрать ее. Он отвезет ее домой. Он получает поцелуй на ночь (потому что он не в Starbucks).

Если все это звучит ужасно старомодно, я бы просто указал, что просто потому, что что-то старомодно, не означает, что это плохо, и просто потому, что все делают что-то, не значит, что это хорошо.

Если вы довольны любовной жизнью, в которой каждый (включая вас) чувствует себя доступным, и ваши разговоры происходят в одном предложении несколько раз в день, во что бы то ни стало, продолжайте делать то, что вы делаете.

Но если вы когда-нибудь задумывались, почему онлайн-знакомства так расстраивают, посмотрите не дальше, чем вы это делаете — приложения для знакомств и текстовые сообщения. Удалить приложения для знакомств. Удалить текстовые сообщения. Начните общаться и смотрите, как вы встретите кого-то, кто ценит более личный подход.