Что сказать девушке, с которой ты хочешь встречаться

Ты встречался с ней некоторое время, но твои чувства начали расти. Теперь ты хочешь сделать вещи эксклюзивными. В конце концов, все случайные отношения достигают критической точки; либо все становится серьезным, либо все заканчивается. Некоторые мужчины с трудом справляются с переходом. Ты можешь не знать, что сказать девушке, с которой хочешь встречаться, но не боишься этого: многое из того, что ты уже делаешь, просто держишься за то, что делаешь.

 

Держи это в тайне

 

Лучшее, что вы можете сделать в то время, как вещи становятся более серьезными между вами двумя, это держать вещи весело. Ты ей нравишься таким, какой ты есть, так что в каком-то смысле легче держать все под контролем, чем когда-либо. Вам не нужно беспокоиться о том, чтобы попытаться произвести на нее впечатление — вы уже это сделали. Просто продолжайте быть тем же веселым, игривым парнем, которого она узнала за последние несколько недель.

 

Проявляя благодарность

 

Каждый парень знает, что женщины любят комплименты. Тем не менее, ты можешь беспокоиться, что иногда переусердствуешь. Вот пара советов, когда нужно проявить интерес к женщине, с которой хочешь встречаться:

    Находясь на свиданиях, упомяни, что тебе нравится встречаться с ней раз или два на высоких позициях во время свидания. Кроме того, просто сосредоточьтесь на том, чтобы быть моментом.

    Меньше вещей, показывающих девушке, что вы заинтересованы больше, чем поднять трубку и позвонить ей. Будь то подтверждение даты или просто разговор о вашем дне, это действительно может отличить вас от остальной части стаи. Телефон — лучший способ поговорить с девушкой, с которой ты хочешь встречаться.

    Подарки — неплохая идея, но держи их маленькими. Подчеркни мысль, которую ты вкладываешь в подарок, а не ценник.

Демонстрировать признательность женщине и ставить ее на пьедестал — это не одно и то же. Ты хочешь, чтобы она знала, что она тебе нравится. Не бойся найти маленькие, но значимые способы показать это.

 

Углубление связей

 

Когда ты впервые встречаешь женщину, ты склонен говорить об общих интересах. Например, вы будете говорить о том, какая музыка вам нравится, об увлечениях, занятиях, фильмах и тому подобном. По мере того, как отношения углубляются, связи, которые у вас есть, также углубляются. Чтобы связь между вами двумя стала еще сильнее, пора начать говорить о некоторых «тяжелых» вещах.

 

Не волнуйся, они не будут унизительными. Я говорю о таких вещах, как ваши планы на будущее, ваши ценности, ваши стремления и ваши мечты. Спросите ее, кем она хотела быть, когда была маленькой девочкой, и как это изменилось по мере того, как она становилась старше. Поговорите о том, где она хотела бы быть через пять лет. Скажите ей, куда вы хотите, чтобы ваша карьера пошла. Чтобы была долгосрочная связь, вы двое должны иметь некоторое совпадение здесь и, кроме того, весело мечтать вместе.

 

Сказать ей то, что ты хочешь

 

Чтобы она знала, что ты хочешь с ней встречаться, ты должен быть прямолинейным. В конце концов, она не сможет узнать, чего ты хочешь, пока ты ей не скажешь. Как мужчине, важно, чтобы ты взял на себя ответственность за продвижение вперед. Отличный способ сделать это — даже не задавать вопросов. Скажите ей, что вы заметили, что между вами всё становится серьёзнее. Тогда скажи, что ты думаешь, что пришло время, чтобы все стало еще серьезнее. Такая прямая позиция — идеальный способ двигать ваши отношения вперед.